温州乐清533A路公交车路线图 温州乐清533A路公交车站点查询(大荆客运中心到双南)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:47:25
温州乐清533A路公交车(大荆客运中心-双南),由起点站大荆客运中心开往双南,总共38个站点,运营时间:;07:50 10:45 13:40 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
乐清533A路上行路线图(大荆客运中心-双南)
站序 | 站名 |
1 | 大荆客运中心 |
2 | 大荆一中 |
3 | 第五人民医院 |
4 | 大荆中学 |
5 | 下干 |
6 | 高地首末站(环城北路) |
7 | 蔗湖 |
8 | 干岭 |
9 | 龙避岙 |
10 | 双峰社区 |
11 | 下閤口 |
12 | 上閤口 |
13 | 横溪头 |
14 | 卓屿 |
15 | 横坦桥 |
16 | 双溪 |
17 | 东岙路口 |
18 | 福新 |
19 | 花坦 |
20 | 仙溪小学 |
21 | 塘岸 |
22 | 下北閤 |
23 | 上北閤 |
24 | 岩头 |
25 | 高塘 |
26 | 横山 |
27 | 石碧岩 |
28 | 门前垟 |
29 | 小坑口 |
30 | 下段 |
31 | 蔡家岭 |
32 | 中段 |
33 | 上段 |
34 | 仙人洞 |
35 | 甸岭卫生院 |
36 | 甸岭 |
37 | 大岩 |
38 | 双南 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州74路公交车路线图 温州74路公交车站点查询(汇昌河首末站到聚欢家园首末站)
- 467阅读2023-10-22
-
- 温州乐清753路公交车路线图 温州乐清753路公交车站点查询(九龙二站到前横公园)
- 486阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市码头电话号码
- 281阅读2023-05-11
-
- 温州40路公交车路线图 温州40路公交车站点查询(高教园区首末站到黄龙九区)
- 286阅读2023-10-22
-
- 温州乐清3路公交车路线图(南虹首末站-北城首末站)和运营时间
- 330阅读2023-09-27
-
- 温州必去的博物馆,温州博物馆开馆时间
- 110阅读2023-08-29
-
- 温州乐清32路公交车路线图 温州乐清32路公交车站点查询(乐成公交枢纽站到杨岙)
- 255阅读2023-10-22
-
- 温州41路公交车路线图 温州41路公交车站点查询(附二医龙湾院区首末站到瓯江口规划展示馆首末站)
- 113阅读2023-10-22
-
- 温州137路陈岙专线公交车路线图(瞿溪首末站-泽雅上陈)和运营时间
- 391阅读2023-09-27
-
- 温州44路公交车路线图(温州动物园-温州动物园)和运营时间
- 150阅读2023-09-27
-
- 浙江温州瑞安旅游景点大全
- 150阅读2023-10-02
-
- 温州瑞安16路/17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-08-02
-
- 温州平阳211路公交车路线图 温州平阳211路公交车站点查询(萧江新车站到麻步卫生院)
- 187阅读2023-10-22
-
- 温州车险哪家保险公司好 温州十大汽车保险公司排名
- 173阅读2023-11-19
-
- 温州市十大小学排名一览表 温州最好的十所小学
- 645阅读2023-05-04
-
- 温州28路公交车路线图 温州28路公交车站点查询(炬光园首末站到箬笠岙首末站)
- 268阅读2023-10-22
-
- 2021年温州市瑞安市GDP
- 405阅读2023-06-22
-
- 温州风景区哪里最好玩一日游
- 274阅读2023-09-14
-
- 温州乐清311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 119阅读2023-08-02
-
- 温州乐清21路公交车路线图(乐成公交枢纽站-乐清动车站)和运营时间
- 422阅读2023-09-27
-
- 温州瑞安102路公交车路线图(动车站-城乡公交总站)和运营时间
- 197阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州的艺术培训班电话号码
- 352阅读2023-05-12
-
- 温州到宁波多少公里 开车从温州到宁波的详细路线
- 351阅读2023-08-12
-
- 温州市景区旅游景点
- 174阅读2023-07-17
-
- 温州到北京多少公里 开车从温州到北京的详细路线
- 134阅读2023-08-12
-
- 浙江省温州市居委会电话号码
- 390阅读2023-09-27
-
- 温州苍南JS33路[金乡-石坪]公交车路线图(石坪外湖一-金乡新车站)和运营时间
- 148阅读2023-09-27
-
- 温州平阳211路公交车路线图 温州平阳211路公交车站点查询(麻步卫生院到萧江新车站)
- 424阅读2023-10-22
-
- 温州121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-08-02
-
- 温州111路公交车路线图 温州111路公交车站点查询(火车温州站公交枢纽到正岙工业区首末站)
- 203阅读2023-10-22
-
- 温州107路公交车路线图 温州107路公交车站点查询(火车温州站公交枢纽到黄龙康城三组团)
- 326阅读2023-10-22
-
- 温州乐清252路公交车路线图 温州乐清252路公交车站点查询(华新到柳市客运中心)
- 262阅读2023-10-22