温州平阳112路公交车路线图 温州平阳112路公交车站点查询(平阳车站到郑楼车站)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:47:05
温州平阳112路公交车(平阳车站-郑楼车站),由起点站平阳车站开往郑楼车站,总共17个站点,发车间隔:;约65分钟/趟(平阳112路调整:线路临时取消郑楼镇政府站、郑三村办公楼站、郑三村站、郑楼车站站。,详细站点如下,一起来看看吧!
平阳112路上行路线图(平阳车站-郑楼车站)
站序 | 站名 |
1 | 平阳车站 |
2 | 农业大楼 |
3 | 市场监督管理局 |
4 | 平阳法院 |
5 | 百悦广场 |
6 | 林步桥村 |
7 | 叶垟村 |
8 | 岗下村 |
9 | 岗上村 |
10 | 岗上村和顺洋园 |
11 | 倪垟村 |
12 | 万全家具园区 |
13 | 张阁村 |
14 | 郑二村 |
15 | 郑楼镇政府 |
16 | 郑三村 |
17 | 郑楼车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州乐清64路公交车路线图(山峰垟-北城首末站)和运营时间
- 405阅读2023-09-27
-
- 温州B4路公交车路线图(双屿下岙首末站-S1惠民路首末站)和运营时间
- 376阅读2023-09-27
-
- 温州乐清315路公交车路线图 温州乐清315路公交车站点查询(虹桥客运中心到蒋宅)
- 208阅读2023-10-22
-
- 温州苍南116路公交车路线图(藻溪镇-汽车西站)和运营时间
- 351阅读2023-09-27
-
- 温州27路(原501路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-08-02
-
- 温州瑞安5路公交车路线图 温州瑞安5路公交车站点查询(桐溪到城西首末站)
- 280阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图(瑞安市客运中心首末站-西站)和运营时间
- 178阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市泰顺县竹里畲族乡行政区划代码|居委会
- 253阅读2023-03-23
-
- 温州乐清523B路公交车路线图 温州乐清523B路公交车站点查询(大荆客运中心到大荆客运中心)
- 139阅读2023-10-22
-
- 温州84路公交车路线图 温州84路公交车站点查询(宅西首末站到宅西首末站)
- 456阅读2023-10-22
-
- 温州塘下201路公交车路线图(汀田终点站-沙岙终点站)和运营时间
- 471阅读2023-09-27
-
- 温州乐清361路公交车路线图(白龙山-虹桥客运中心)和运营时间
- 216阅读2023-09-27
-
- 温州柳环2路公交车路线图(柳市中学-柳市中学)和运营时间
- 106阅读2023-09-27
-
- 温州乐清621B路公交车路线图(白石中心站-樟湾首末站)和运营时间
- 349阅读2023-09-27
-
- 温州瑞安11路公交车路线图(客运中心站-瑞安电镀工业园)和运营时间
- 357阅读2023-09-27
-
- 温州12路[定班]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-08-02
-
- 温州平阳B1路公交车路线图(水头客运中心-水头客运中心)和运营时间
- 371阅读2023-09-27
-
- 温州市景区旅游景点
- 484阅读2023-09-28
-
- 温州苍南MN57路小湖公交车路线图 温州苍南MN57路小湖公交车站点查询(马站山边车站到小湖)
- 169阅读2023-10-22
-
- 温州苍南LM07路公交车路线图 温州苍南LM07路公交车站点查询(马站山边车站到汽车北站)
- 220阅读2023-10-22
-
- 温州苍南MY59路[马站-云亭]公交车路线图(云亭小学-马站山边车站)和运营时间
- 417阅读2023-09-27
-
- 温州乐清220B路马道底公交车路线图(金光岙-柳市客运中心)和运营时间
- 347阅读2023-09-27
-
- 温州28路夜班公交车路线图 温州28路夜班公交车站点查询(炬光园首末站到黄龙首末站)
- 454阅读2023-10-22
-
- 温州居住证怎么办理 温州居住证办理条件和流程
- 172阅读2023-11-10
-
- 温州假日快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-08-02
-
- 温州瑞安10路公交车路线图(碧山-开发区发展区始发站)和运营时间
- 259阅读2023-09-27
-
- 温州通勤3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-08-02
-
- 温州瑞安102路公交车路线图(城乡公交总站-动车站)和运营时间
- 280阅读2023-09-27
-
- 温州瓯海中心区1号线公交车路线图(S1新桥-S1新桥)和运营时间
- 493阅读2023-09-27
-
- 温州139路公交车路线图 温州139路公交车站点查询(滨海公交枢纽到附二医龙湾院区首末站)
- 264阅读2023-10-22
-
- 温州洞头2路公交车路线图(大王殿村-风门)和运营时间
- 327阅读2023-09-27
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22