温州桥下社区巴士5号线公交车路线图 温州桥下社区巴士5号线公交车站点查询(西岙村委会到桥下车站)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:45:52
温州桥下社区巴士5号线公交车(西岙村委会-桥下车站),由起点站西岙村委会开往桥下车站,总共18个站点,发车间隔:;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
桥下社区巴士5号线上行路线图(西岙村委会-桥下车站)
站序 | 站名 |
1 | 西岙村委会 |
2 | 清泉路(招呼站) |
3 | 西岙村口(招呼站) |
4 | 埠头村(招呼站) |
5 | 小京路(招呼站) |
6 | 开拓路(招呼站) |
7 | 惠园路(招呼站) |
8 | 小京社区(招呼站) |
9 | 小京岙(招呼站) |
10 | 金福景苑(招呼站) |
11 | 方岙路口(招呼站) |
12 | 永一阀门 |
13 | 德盛嘉园西门 |
14 | 韩埠村 |
15 | 桥下米兰 |
16 | 桥下人民广场(招呼站) |
17 | 兴桥路(招呼站) |
18 | 桥下车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州通勤3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-08-02
-
- 温州乐清368路公交车路线图(虹桥客运中心-虹桥客运中心)和运营时间
- 342阅读2023-09-27
-
- 温州乐清9路公交车路线图(晨曦综合站-北城首末站)和运营时间
- 446阅读2023-09-27
-
- 温州B5路公交车路线图(火车南站公交枢纽-S1奥体中心首末站)和运营时间
- 391阅读2023-09-27
-
- 离温州近的旅游景点
- 411阅读2023-09-17
-
- 温州B102路公交车路线图 温州B102路公交车站点查询(新城客运站首末站到火车南站西广场首末站)
- 141阅读2023-10-22
-
- 温州洞头2路公交车路线图(大王殿村-风门)和运营时间
- 327阅读2023-09-27
-
- 温州市内有什么好玩的地方
- 367阅读2023-10-06
-
- 温州56路公交车路线图(渔渡首末站-火车温州站公交枢纽)和运营时间
- 466阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州的特殊教育学院电话号码
- 297阅读2023-05-12
-
- 温州26路公交车路线图(蒲中路首末站-黄龙首末站)和运营时间
- 181阅读2023-09-27
-
- 温州9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 601阅读2023-08-02
-
- 浙江省温州市鹿城区丰门街道行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-03-22
-
- 温州130路公交车路线图(滨海车站-蛟凤路首末站)和运营时间
- 366阅读2023-09-27
-
- 温州乐清528路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-08-02
-
- 温州乐清63路公交车路线图(北城首末站-秦垟北)和运营时间
- 436阅读2023-09-27
-
- 温州市市场监督管理局各区(县)市分局办事窗口咨询电话
- 645阅读2023-05-31
-
- 温州中式婚纱摄影排行榜前十名
- 435阅读2023-08-31
-
- 浙江省温州市瑞安市林川镇行政区划代码|居委会
- 136阅读2023-03-23
-
- 温州市车牌号 温州市车牌号字母
- 342阅读2023-10-23
-
- 温州乐清K102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-08-02
-
- 温州62路公交车路线图(黎明立交桥南-海城首末站)和运营时间
- 378阅读2023-09-27
-
- 温州乐清21路公交车路线图(乐成公交枢纽站-乐清动车站)和运营时间
- 422阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市乐清市龙西乡行政区划代码|居委会
- 327阅读2023-03-23
-
- 温州乐清368路公交车路线图 温州乐清368路公交车站点查询(虹桥客运中心到虹桥客运中心)
- 220阅读2023-10-22
-
- 温州乐清525路公交车路线图 温州乐清525路公交车站点查询(雁荡动车站到高地首末站)
- 438阅读2023-10-22
-
- 温州洞头5路公交车路线图(风门-洞头新城客运站)和运营时间
- 417阅读2023-09-27
-
- 温州龙港8路公交车路线图(月湖公园-新兰社区)和运营时间
- 241阅读2023-09-27
-
- 温州洞头1路公交车路线图(洞头新城客运站-蓝港花苑)和运营时间
- 337阅读2023-09-27
-
- 温州100路公交车路线图(西台首末站-附一医南白象院区公交客运枢纽)和运营时间
- 105阅读2023-09-27
-
- 温州微公交星空线公交车路线图(海城首末站-空港首末站)和运营时间
- 251阅读2023-09-27
-
- 瑞安市十大名胜古迹景点推荐,瑞安市名胜古迹有哪些
- 232阅读2023-09-09