温州B102路公交车路线图 温州B102路公交车站点查询(新城客运站首末站到火车南站西广场首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:36:40
温州B102路公交车(新城客运站首末站-火车南站西广场首末站),由起点站新城客运站首末站开往火车南站西广场首末站,总共33个站点,发车间隔:;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B102路上行路线图(新城客运站首末站-火车南站西广场首末站)
站序 | 站名 |
1 | 新城客运站首末站 |
2 | 新城站 |
3 | 旺增新村 |
4 | 上田小区 |
5 | 市教育局(BRT) |
6 | 市图书馆(BRT) |
7 | 交行广场东(BRT) |
8 | 划龙桥路口(BRT) |
9 | 火车温州站 |
10 | 火车温州站广场 |
11 | 瓯江大厦 |
12 | 月落垟 |
13 | 东垟 |
14 | 梧田河庄 |
15 | 大堡底南 |
16 | 朝霞路 |
17 | 市车管所郊区分所 |
18 | 瓯海大道东方路 |
19 | 沙门 |
20 | 瓯海牛山实验幼儿园 |
21 | 高翔 |
22 | 东风 |
23 | 瓯海中心区首末站 |
24 | 瓯海大道半塘街 |
25 | 瓯海区行政中心南 |
26 | 瓯海公安分局 |
27 | 景屿路北 |
28 | 景屿路南 |
29 | 娄桥街道办事处 |
30 | 鑫汇家园 |
31 | 火车南站广场 |
32 | 横塘家园 |
33 | 火车南站西广场首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州115路公交车路线图 温州115路公交车站点查询(蛟凤路首末站到九山首末站)
- 355阅读2023-10-22
-
- 温州到丽水多少公里 开车从温州到丽水的详细路线
- 434阅读2023-08-12
-
- 温州127路公交车路线图 温州127路公交车站点查询(火车温州站公交枢纽到泽雅首末站)
- 145阅读2023-10-22
-
- 乐清市十大小学排名一览表 乐清市排名前十的小学
- 429阅读2023-05-04
-
- 温州乐清307路途经二医公交车路线图 温州乐清307路途经二医公交车站点查询(虹桥客运中心到芙蓉公交枢纽站)
- 487阅读2023-10-22
-
- 温州40路公交车路线图(黄龙九区-高教园区首末站)和运营时间
- 284阅读2023-09-27
-
- 温州1路公交车路线图 温州1路公交车站点查询(双桥首末站到会展中心首末站)
- 320阅读2023-10-22
-
- 温州B113路公交车路线图 温州B113路公交车站点查询(渊渟路首末站到杨府山首末站)
- 195阅读2023-10-22
-
- 温州乐清3路公交车路线图 温州乐清3路公交车站点查询(南虹首末站到北城首末站)
- 487阅读2023-10-22
-
- 温州乐清218路公交车路线图 温州乐清218路公交车站点查询(柳市客运中心到湖横)
- 151阅读2023-10-22
-
- 温州35路公交车路线图 温州35路公交车站点查询(附一医南白象院区公交客运枢纽到康强家园)
- 294阅读2023-10-22
-
- 温州苍南MY59路[马站-云亭]公交车路线图 温州苍南MY59路[马站-云亭]公交车站点查询(云亭小学到马站山边车站)
- 197阅读2023-10-22
-
- 温州乐清222路公交车路线图 温州乐清222路公交车站点查询(柳市客运中心到柳市东站)
- 185阅读2023-10-22
-
- 温州126路林里公交车路线图 温州126路林里公交车站点查询(十里锦绣园首末站到林里)
- 348阅读2023-10-22
-
- 温州乐清215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-08-02
-
- 浙江省温州市苍南县赤溪镇行政区划代码|居委会
- 115阅读2023-03-22
-
- 温州乐清夜1路公交车路线图 温州乐清夜1路公交车站点查询(开发区医院到西门首末站)
- 347阅读2023-10-22
-
- 温州115路公交车路线图 温州115路公交车站点查询(九山首末站到蛟凤路首末站)
- 367阅读2023-10-22
-
- 温州龙港13路公交车路线图 温州龙港13路公交车站点查询(人民路车站到中对口)
- 276阅读2023-10-22
-
- 温州62路公交车路线图(黎明立交桥南-海城首末站)和运营时间
- 378阅读2023-09-27
-
- 温州乐清651A路公交车路线图(上坭-乐清动车站)和运营时间
- 438阅读2023-09-27
-
- 温州乐清24路公交车路线图(体育馆(西)-纬十七路)和运营时间
- 483阅读2023-09-27
-
- 温州乐清227路公交车路线图 温州乐清227路公交车站点查询(山弄到柳市客运站)
- 157阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-08-02
-
- 温州机场大巴乐清虹桥线公交车路线图(虹桥客运中心-温州龙湾国际机场)和运营时间
- 109阅读2023-09-27
-
- 温州18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 585阅读2023-08-02
-
- 温州43路公交车路线图(康强家园-火车温州站公交枢纽)和运营时间
- 200阅读2023-09-27
-
- 温州市洞头县医院大全 温州市洞头县妇幼保健医院地址及联系电话
- 403阅读2023-07-13
-
- 温州乐清733路公交车路线图(清江底-礁头)和运营时间
- 115阅读2023-09-27
-
- 温州B1路公交车路线图 温州B1路公交车站点查询(火车温州站公交枢纽到火车南站公交枢纽)
- 104阅读2023-10-22
-
- 温州市是几线城市 2022最新温州城市分级
- 393阅读2022-07-18
-
- 温州乐清517路公交车路线图(后林-大荆客运中心)和运营时间
- 210阅读2023-09-27