温州微公交金海三线公交车路线图 温州微公交金海三线公交车站点查询(金海园区首末站到滨海车站首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:45:02
温州微公交金海三线公交车(金海园区首末站-滨海车站首末站),由起点站金海园区首末站开往滨海车站首末站,总共19个站点,发车间隔:;约20-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
微公交金海三线上行路线图(金海园区首末站-滨海车站首末站)
站序 | 站名 |
1 | 金海园区首末站 |
2 | 温州理工学院滨海校区西 |
3 | 滨海二十一路金海一道 |
4 | 东门浦 |
5 | 金海二道海工大道 |
6 | 金海二道滨海十九路 |
7 | 金海湖公园 |
8 | 经开区行政服务中心 |
9 | 金海大道滨海十三路 |
10 | 金海大道滨海十二路 |
11 | 金海大道滨海十路 |
12 | 金海大道滨海八路 |
13 | 滨海六路金海大道 |
14 | 滨海六道六路 |
15 | 滨海医院 |
16 | 滨海学校 |
17 | 南龙步行街 |
18 | 滨海商业街 |
19 | 滨海车站首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州通勤1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-08-02
-
- 温州乐清212路公交车路线图(柳南-上游)和运营时间
- 332阅读2023-09-27
-
- 温州市永嘉县行政区划介绍 温州市永嘉县各社区和村庄划分
- 348阅读2023-11-23
-
- 温州文成县值得去的地方 温州文成县旅游必去景点
- 190阅读2023-11-14
-
- 温州乐清519路公交车路线图(大荆客运中心-谢公岭脚)和运营时间
- 263阅读2023-09-27
-
- 温州市民中心定制公交2号线公交车路线图 温州市民中心定制公交2号线公交车站点查询(西山桥到市民中心大厅(临时站))
- 236阅读2023-10-22
-
- 温州137路公交车路线图(小源首末站-瞿溪首末站)和运营时间
- 219阅读2023-09-27
-
- 温州十大网红景点 温州值得去的景点排名
- 427阅读2022-09-30
-
- 温州苍南QT70路[桥墩-腾垟]公交车路线图 温州苍南QT70路[桥墩-腾垟]公交车站点查询(桥墩车站到腾中停车场)
- 135阅读2023-10-22
-
- 温州B112路公交车路线图 温州B112路公交车站点查询(高新科技园首末站到汇昌河首末站)
- 112阅读2023-10-22
-
- 温州乐清651路公交车路线图(乐清动车站-赤水垟终点站)和运营时间
- 189阅读2023-09-27
-
- 温州龙湾区必玩景区,温州龙湾区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 343阅读2023-09-08
-
- 温州机场大巴龙港线公交车路线图(温州龙湾国际机场客运站-龙港客运中心)和运营时间
- 410阅读2023-09-27
-
- 温州乐清366路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-08-02
-
- 温州95路公交车路线图 温州95路公交车站点查询(桥头首末站到火车南站公交枢纽)
- 213阅读2023-10-22
-
- 温州42路公交车路线图 温州42路公交车站点查询(市七医西山院区首末站到市七医潘桥院区首末站)
- 187阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市永嘉县桥下镇行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-03-22
-
- 温州K105路公交车路线图(双屿客运中心东-S1惠民路首末站)和运营时间
- 186阅读2023-09-27
-
- 温州乐清518路公交车路线图(小坑-大荆客运中心)和运营时间
- 136阅读2023-09-27
-
- 温州乐清520路公交车路线图(大荆客运中心-智仁下岙)和运营时间
- 220阅读2023-09-27
-
- 温州乐清536路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-08-02
-
- 温州乐清757路公交车路线图 温州乐清757路公交车站点查询(塘里坦到芙岭首末站)
- 491阅读2023-10-22
-
- 温州44路公交车路线图 温州44路公交车站点查询(温州动物园到温州动物园)
- 203阅读2023-10-22
-
- 2022温州地铁运营时间 2022温州地铁各线路首末班车时间
- 466阅读2022-08-16
-
- 温州乐清515路公交车路线图 温州乐清515路公交车站点查询(大荆客运中心到岭里村)
- 449阅读2023-10-22
-
- 温州58路公交车路线图 温州58路公交车站点查询(岷岗首末站到张宅河桥首末站)
- 214阅读2023-10-22
-
- 温州70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 598阅读2023-08-02
-
- 温州124路夜间环线公交车路线图 温州124路夜间环线公交车站点查询(沙南首末站到沙南首末站)
- 220阅读2023-10-22
-
- 温州瓯北106路公交车路线图(珠岙小微创业园-瓯北码头)和运营时间
- 370阅读2023-09-27
-
- 温州瑞安106路公交车路线图(城乡公交总站-陈岙村公交站)和运营时间
- 318阅读2023-09-27
-
- 温州市高三三模地理试题及参考答案(2023)
- 489阅读2023-05-12
-
- 浙江省温州市鹿城区藤桥镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-22