乌海20路公交车路线图 乌海20路公交车站点查询(市场监督管理委员会到青少年生态园)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:00:23
乌海20路公交车(市场监督管理委员会-青少年生态园),由起点站市场监督管理委员会开往青少年生态园,总共32个站点,运营时间:;工作日 06:50-18:40;周末 07:00-18:40;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
20路上行路线图(市场监督管理委员会-青少年生态园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 市场监督管理委员会 |
2 | 伟胜国际酒店 |
3 | 妇幼保健院 |
4 | 恒信花园 |
5 | 实验小学 |
6 | 新洋花园 |
7 | 政府东门 |
8 | 职业技术学校 |
9 | 安昌公司(金昌大酒店) |
10 | 平安药店 |
11 | 美林国际商务中心 |
12 | 新天地市场 |
13 | 黄河村镇银行 |
14 | 盈泽元商厦 |
15 | 淘利商场 |
16 | 光明眼镜店 |
17 | 鄂尔多斯农商银行 |
18 | 奇石街 |
19 | 公园东门 |
20 | 内蒙古新华建建设集团 |
21 | 乌海市人民医院西门 |
22 | 海勃湾区图书馆 |
23 | 老干局 |
24 | 民中 |
25 | 大庆小区 |
26 | 狮城北小区 |
27 | 区检察院 |
28 | 天主教堂 |
29 | 天宇集团 |
30 | 温馨家园西门 |
31 | 海勃湾区政务中心 |
32 | 青少年生态园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古乌海市相关文章
-
- 乌海公交线路查询 乌海公交车运营时间 乌海公交时刻表
- 285阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(西客站到长治路振兴街口)
- 245阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(长治路振兴街口到西客站)
- 125阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(火车站到南寨村车场)
- 231阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(南寨村车场到火车站)
- 435阅读2023-10-29
-
- 乌海61路公交车路线图(山大一院-富力城车场)和运营时间
- 239阅读2023-10-09
-
- 乌海11路公交车路线图 乌海11路公交车站点查询(华泰小区到神华南门)
- 313阅读2023-10-29
-
- 乌海21路东线公交车路线图(公乌素路检站-海南长途汽车站(拉僧庙街))和运营时间
- 358阅读2023-10-09
-
- 乌海96路公交车路线图 乌海96路公交车站点查询(晓月苑公交场站到北京西站)
- 126阅读2023-10-29
-
- 乌海31路公交车路线图 乌海31路公交车站点查询(巴音陶亥镇到红墩)
- 104阅读2023-10-29
-
- 乌海301路公交车路线图(银川火车站东广场-贺兰和平公交首末站)和运营时间
- 151阅读2023-10-09
-
- 乌海310路公交车路线图 乌海310路公交车站点查询(省儿童医院晋源院区到长风商务区)
- 182阅读2023-10-29
-
- 乌海市海勃湾区行政区划介绍 乌海市海勃湾区各社区和村庄划分
- 303阅读2023-11-22
-
- 乌海159路公交车路线图 乌海159路公交车站点查询(长沙火车南站到三汊矶大桥东公交首末站)
- 239阅读2023-10-29
-
- 乌海18路公交车路线图 乌海18路公交车站点查询(金祥佳苑到区中心医院)
- 453阅读2023-10-29
-
- 内蒙古乌海的科研院所电话号码
- 502阅读2023-05-25
-
- 乌海市GDP 乌海市历年国内生产总值(GDP)数据
- 401阅读2023-10-20
-
- 乌海45路公交车路线图(青少年生态园-市民服务中心)和运营时间
- 494阅读2023-10-09
-
- 乌海555路公交车路线图(经济开发区公交枢纽站-同祥城)和运营时间
- 452阅读2023-10-09
-
- 乌海44路公交车路线图 乌海44路公交车站点查询(安泰驾校到乌海湖桥东)
- 128阅读2023-10-29
-
- 乌海车管所上班时间-乌海车辆管理所地址大全
- 481阅读2022-11-13
-
- 乌海必去的博物馆,乌海博物馆开馆时间
- 272阅读2023-09-01
-
- 乌海40路公交车路线图(碱柜-火车站)和运营时间
- 128阅读2023-10-09
-
- 乌海市养老保险中心地址和联系电话
- 214阅读2023-06-15
-
- 乌海49路公交车路线图 乌海49路公交车站点查询(海宝东路公交首末站到八一车场)
- 438阅读2023-10-29
-
- 乌海42路公交车路线图 乌海42路公交车站点查询(火车站到棋盘井汽车站)
- 207阅读2023-10-29
-
- 乌海12路公交车路线图(锦湖A区-区中心医院)和运营时间
- 274阅读2023-10-09
-
- 内蒙古乌海火车站电话号码汇总
- 159阅读2023-05-06
-
- 乌海海南3路公交车路线图 乌海海南3路公交车站点查询(西来峰停车场到康乐小区)
- 186阅读2023-10-29
-
- 乌海52路公交车路线图 乌海52路公交车站点查询(建南汽车站到西客站)
- 479阅读2023-10-29
-
- 内蒙古自治区乌海市海勃湾区乌海市海勃湾千里山工业园区行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-02-25
-
- 乌海7路公交车路线图 乌海7路公交车站点查询(海南长途汽车站[拉升庙街]到华丰宾馆)
- 316阅读2023-10-29
-
- 乌海13路公交车路线图(乌海)(乌海客运枢纽-火车站)和运营时间
- 451阅读2023-10-09
-
- 乌海23路公交车路线图(益民佳苑-科技园小区)和运营时间
- 325阅读2023-10-09
-
- 内蒙古乌海的门诊急诊电话号码汇总
- 368阅读2023-05-05
-
- 乌海市乌达区医院大全 乌海市乌达区妇幼保健医院地址及联系电话
- 451阅读2023-07-08
-
- 乌海三级医院大全 乌海所有三级医院名单地址及联系电话
- 208阅读2023-07-08