武汉J10路公交车路线图 武汉J10路公交车站点查询(东华路北华街到豹子山公交停车场)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:08:56
武汉J10路公交车(东华路北华街-豹子山公交停车场),由起点站东华路北华街开往豹子山公交停车场,总共18个站点,发车间隔:;约14-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
J10路上行路线图(东华路北华街-豹子山公交停车场)
站序 | 站名 |
1 | 东华路北华街 |
2 | 北华街兴苑街 |
3 | 北华街江夏大道 |
4 | 北华街九全嘉国际广场 |
5 | 文化大道区民政局 |
6 | 文化大道区财政局 |
7 | 谭鑫培路古驿道 |
8 | 武昌大道良种场 |
9 | 铁军路金龙大街 |
10 | 神龙港北街铁军路 |
11 | 黄家湖大道邢远长街 |
12 | 黄家湖大道十字岭街 |
13 | 黄家湖大道星光大道 |
14 | 黄家湖大道党群服务中心 |
15 | 豹子山街何家湖还建小区 |
16 | 豹子山街山湖大道 |
17 | 豹子山街产业一路 |
18 | 豹子山公交停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉C4路公交车路线图(成功大道公交停车场-汉江堤西湖泵站)和运营时间
- 277阅读2023-09-25
-
- 武汉十大图书馆 武汉大学图书馆第四 江汉大学图书馆第八
- 214阅读2023-01-13
-
- 武汉铁路公安处武昌东车站派出所地址
- 109阅读2023-06-19
-
- 武汉顶级豪宅 武汉十大豪宅排名
- 376阅读2023-08-20
-
- 武汉Y305路公交车路线图(平江大道地铁阳逻站-新施公路地铁金台站)和运营时间
- 393阅读2023-09-24
-
- 武汉777路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 540阅读2023-07-22
-
- 听涛所地址
- 428阅读2023-06-19
-
- 武汉阳逻是地铁几号线 武汉地铁阳逻站首末车时间表
- 281阅读2023-10-13
-
- 武汉不花钱的地方最好玩的地方是哪里 武汉不花钱又好玩的地方
- 279阅读2023-08-12
-
- 2023年武汉江岸房价 武汉江岸二手房和新房均价
- 320阅读2023-08-04
-
- 武汉651路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-22
-
- 武汉有什么民俗 武汉民俗活动一览表
- 381阅读2023-11-04
-
- 武汉洪山区装修公司排名前十强
- 321阅读2023-08-23
-
- 武汉必去的五大景点
- 416阅读2023-08-08
-
- 武汉P37路公交车路线图(外环)(六指街什仔铺-六指街什仔铺)和运营时间
- 289阅读2023-09-25
-
- 武汉地铁app叫什么 武汉地铁app手机软件一览
- 245阅读2023-04-25
-
- 武汉市武昌区司法局地址
- 173阅读2023-06-19
-
- 武汉Z237路公交车路线图 武汉Z237路公交车站点查询(武汉市新洲区邾城客运站到李集街)
- 464阅读2023-10-21
-
- 武汉谭鑫培公园是地铁几号线 武汉地铁谭鑫培公园站首末车时间表
- 196阅读2023-10-13
-
- 武汉P56路公交车路线图 武汉P56路公交车站点查询(汉口北大道地铁汉口北站到祁家湾街汪畈桥)
- 243阅读2023-10-21
-
- 武汉323路公交车路线图(中环商贸城-解放大道新荣村)和运营时间
- 315阅读2023-09-25
-
- 武汉402路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-22
-
- 武汉675路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-22
-
- 武汉周边有哪些好玩的景点推荐
- 206阅读2023-09-28
-
- 武汉605路公交车路线图 武汉605路公交车站点查询(金银湖路翠堤春晓到解放大道永清街)
- 338阅读2023-10-21
-
- 武汉H104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-22
-
- 武汉H79路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-22
-
- 武汉P149路公交车路线图 武汉P149路公交车站点查询(木兰乡同兴集村到木兰乡肖家田)
- 403阅读2023-10-21
-
- 武汉586路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-22
-
- 武汉P70路公交车路线图 武汉P70路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到蔡店客运站)
- 104阅读2023-10-21
-
- 武汉240路公交车路线图(薇湖路公交停车场-湘口公交停车场)和运营时间
- 343阅读2023-09-25
-
- 武汉1路公交车路线图(芦沟桥路胜利街-建设大道双墩)和运营时间
- 465阅读2023-09-24