武汉503路公交车路线图 武汉503路公交车站点查询(丁字桥南路南湖大道到沿江大道青岛路口)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:07:06
武汉503路公交车(丁字桥南路南湖大道-沿江大道青岛路口),由起点站丁字桥南路南湖大道开往沿江大道青岛路口,总共29个站点,发车间隔:;约7-24分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
503路上行路线图(丁字桥南路南湖大道-沿江大道青岛路口)
站序 | 站名 |
1 | 丁字桥南路南湖大道 |
2 | 丁字桥南路丰华苑路 |
3 | 丁字桥南路华中师范附属小学 |
4 | 丁字桥南路文馨街 |
5 | 文馨街丁字桥南路 |
6 | 文馨街书城路口 |
7 | 文馨街大华社区 |
8 | 珞狮路文治街 |
9 | 珞狮路幸福村 |
10 | 珞狮路狮城名居 |
11 | 雄楚大道BRT书城路站 |
12 | 石牌岭路吴家村 |
13 | 石牌岭路石建村 |
14 | 石牌岭路竹苑小区 |
15 | 石牌岭路亚贸 |
16 | 武珞路地铁宝通寺站 |
17 | 武珞路丁字桥 |
18 | 武珞路傅家坡客运站 |
19 | 武珞路阅马场 |
20 | 鹦鹉大道地铁琴台站 |
21 | 武胜路江汉桥 |
22 | 中山大道地铁汉正街站 |
23 | 中山大道民意四路 |
24 | 民族路三民路口 |
25 | 民族路集家嘴 |
26 | 沿河大道龙王庙 |
27 | 沿江大道王家巷 |
28 | 沿江大道武汉关 |
29 | 沿江大道青岛路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉市蔡甸区蔡甸街道办地址
- 205阅读2023-06-19
-
- 武汉P36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-22
-
- 武汉有哪些好玩的公园是免费的 武汉免费公园排行榜
- 219阅读2023-08-12
-
- 武汉市硚口区区号和邮编
- 330阅读2023-08-23
-
- 武汉市区的景点
- 160阅读2023-08-26
-
- 武汉P161路公交车路线图(木兰草原景区-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 392阅读2023-09-25
-
- 武汉681路公交车路线图(汉城路公交停车场-汉城路公交停车场)和运营时间
- 432阅读2023-09-25
-
- 武汉Z503路公交车路线图(三店村-份子街)和运营时间
- 126阅读2023-09-25
-
- 武汉市武昌区民政局地址
- 489阅读2023-06-19
-
- 武汉P105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉市武昌区徐家棚街道行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-04-18
-
- 武汉673路公交车路线图(二七路二七横路-二七路二七横路)和运营时间
- 118阅读2023-09-25
-
- 武汉P118路公交车路线图(蔡店街黄家湾-蔡店街陈冲村刘家湾)和运营时间
- 105阅读2023-09-24
-
- 天河机场候机楼派出所地址
- 339阅读2023-06-19
-
- 武汉P145路公交车路线图(盘龙城黄花涝-盘龙城航天龙城)和运营时间
- 448阅读2023-09-25
-
- 武汉P146路公交车路线图(罗汉寺街陶岗村-罗汉寺街陶田村)和运营时间
- 101阅读2023-09-25
-
- 武汉278路公交车路线图 武汉278路公交车站点查询(石山堡停车场到树藩大街变电站)
- 446阅读2023-10-21
-
- 武汉C12路公交车路线图 武汉C12路公交车站点查询(常贵大街九康路口到九康大道康湾一街)
- 193阅读2023-10-21
-
- 武汉649路公交车路线图(解放大道太平洋-黄金口公交停车场)和运营时间
- 312阅读2023-09-24
-
- 武汉额头湾是地铁几号线 武汉地铁额头湾站首末车时间表
- 260阅读2023-10-13
-
- 武汉24路公交车路线图 武汉24路公交车站点查询(建设大道韦家桑园到阳新路公交停车场)
- 308阅读2023-10-21
-
- 武汉YX511路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-22
-
- 武汉市市场派出所地址
- 491阅读2023-06-19
-
- 武汉266路公交车路线图(蔡甸大街地铁新庙村站-龙阳大道王家湾)和运营时间
- 317阅读2023-09-25
-
- 关山派出所地址
- 250阅读2023-06-19
-
- 武汉市新洲区三店街道办事处(武汉市新洲区三店街道办事处,三店街道办事处)地址
- 111阅读2023-06-19
-
- 邾城所地址
- 347阅读2023-06-19
-
- 武汉市大智派出所地址
- 329阅读2023-06-19
-
- 武汉P60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-22
-
- 武汉276路公交车路线图 武汉276路公交车站点查询(天鹅湖大道大集到黄金口公交停车场)
- 137阅读2023-10-21
-
- 武汉Y308路公交车路线图(毛集街-阳逻客运站)和运营时间
- 375阅读2023-09-25
-
- 武汉市初中排行榜前10名
- 159阅读2023-04-29