武汉61路公交车路线图 武汉61路公交车站点查询(鹦鹉大道地铁琴台站到蔷薇路公交停车场)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:06:40
武汉61路公交车(鹦鹉大道地铁琴台站-蔷薇路公交停车场),由起点站鹦鹉大道地铁琴台站开往蔷薇路公交停车场,总共21个站点,发车间隔:;约10-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
61路上行路线图(鹦鹉大道地铁琴台站-蔷薇路公交停车场)
站序 | 站名 |
1 | 鹦鹉大道地铁琴台站 |
2 | 鹦鹉大道琴台公园 |
3 | 鹦鹉大道红色广场 |
4 | 鹦鹉大道地铁钟家村站 |
5 | 鹦鹉大道腰路堤 |
6 | 鹦鹉大道瓜堤 |
7 | 鹦鹉大道杨泗庙 |
8 | 鹦鹉大道地铁建港站 |
9 | 鹦鹉大道倒口南村 |
10 | 鹦鹉大道地铁前进村站 |
11 | 鹦鹉大道杨泗港大桥 |
12 | 鹦鹉大道四新北路 |
13 | 四新北路新城印象 |
14 | 四新北路连通港西路 |
15 | 四新北路江城大道 |
16 | 梅林西路四新北路 |
17 | 江城大道四新大道 |
18 | 四新南路梅林西路 |
19 | 四新中路四新南路 |
20 | 蔷薇路四新中路 |
21 | 蔷薇路公交停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉电7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-22
-
- 武汉704路公交车路线图(汉新大道公交停车场-康居五路学府北路)和运营时间
- 494阅读2023-09-25
-
- 武汉Z502路公交车路线图(外环)(荣生路交警支队-新施公路汪集)和运营时间
- 258阅读2023-09-25
-
- 江汉区人力资源局地址
- 233阅读2023-06-19
-
- 武汉P11路公交车路线图 武汉P11路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到钓台大道黄陂客运中心)
- 427阅读2023-10-21
-
- 武汉P9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 111阅读2023-07-22
-
- 武汉P129路公交车路线图 武汉P129路公交车站点查询(蔡店街李文三村委会到蔡店街李冲大湾北)
- 240阅读2023-10-21
-
- 武汉Z238路公交车路线图(武汉市新洲区邾城客运站-李集街)和运营时间
- 316阅读2023-09-25
-
- 武汉919路公交车路线图 武汉919路公交车站点查询(武金堤公路中山舰博物馆到江夏大道公交停车场)
- 483阅读2023-10-21
-
- 武汉P153路公交车路线图 武汉P153路公交车站点查询(李家集街白庙村到钓台大道黄陂客运中心)
- 359阅读2023-10-21
-
- 武汉205路公交车路线图(奓山街联村工业园停车场-沌口体育中心停车场)和运营时间
- 441阅读2023-09-24
-
- 武汉706路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-22
-
- 吹笛派出所地址
- 464阅读2023-06-19
-
- 武汉P135路公交车路线图 武汉P135路公交车站点查询(六指街胜红村到六指街郑田村)
- 174阅读2023-10-21
-
- 武汉P43路公交车路线图(王家河街二刘湾-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 329阅读2023-09-24
-
- 武汉市晴川派出所地址
- 108阅读2023-06-19
-
- 武汉724路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-22
-
- 武汉P102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-22
-
- 武汉地铁1号线站点线路图(汉口北-径河)首末车时间表
- 526阅读2023-08-18
-
- 武汉欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 365阅读2023-09-17
-
- 武汉217路公交车路线图(金银潭大道地铁金银潭站-景德寺)和运营时间
- 456阅读2023-09-25
-
- 武汉市武昌区中华路街道办(武汉市武昌区中华路街道办,中华路街道办)地址
- 442阅读2023-06-19
-
- 武汉P162路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-22
-
- 武汉Z223路公交车路线图(武汉市新洲区邾城客运站-徐古街)和运营时间
- 358阅读2023-09-25
-
- 武汉350路公交车路线图(东湖落雁景区南门-武东东路船舶园路)和运营时间
- 392阅读2023-09-25
-
- 武汉市六角亭街街道办地址
- 420阅读2023-06-19
-
- 武汉10月份有什么好玩的地方 10月武汉好玩的地方排行榜
- 127阅读2023-08-12
-
- 湖北省武汉市江岸区谌家矶街道行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-04-18
-
- 湖北武汉旅游景点排名前十名
- 273阅读2023-09-10
-
- 武汉913路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-22
-
- 武汉584路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-22
-
- 武汉509路公交车路线图(汉口火车站(1号公交站台)-堤边路公交场站)和运营时间
- 184阅读2023-09-25