武汉66路公交车路线图 武汉66路公交车站点查询(临江大道平湖门到武昌火车站综合体)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:28:43
武汉66路公交车(临江大道平湖门-武昌火车站综合体),由起点站临江大道平湖门开往武昌火车站综合体,总共10个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
66路上行路线图(临江大道平湖门-武昌火车站综合体)
站序 | 站名 |
1 | 临江大道平湖门 |
2 | 临江大道汉阳门 |
3 | 中华路都府堤路 |
4 | 中华路司门口 |
5 | 粮道街文华中学 |
6 | 粮道街胭脂路 |
7 | 粮道街怡博苑 |
8 | 中山路小东门 |
9 | 中山路大东门 |
10 | 武昌火车站综合体 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉P55路公交车路线图(李家集街-李家集街河边王)和运营时间
- 340阅读2023-09-24
-
- 武汉P806路公交车路线图 武汉P806路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心站到大余湾景区)
- 418阅读2023-10-21
-
- 盘龙所地址
- 433阅读2023-06-19
-
- 武汉市铁道建筑公安局第十八公安处第四公安分处第三派出所地址
- 429阅读2023-06-19
-
- 武汉288路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-22
-
- 武汉913路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-22
-
- 武汉堤角是地铁几号线 武汉地铁堤角站首末车时间表
- 277阅读2023-10-13
-
- 琴台公证处地址
- 482阅读2023-06-19
-
- 武汉P3路(快车)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-22
-
- 武汉C4路公交车路线图 武汉C4路公交车站点查询(成功大道公交停车场到汉江堤西湖泵站)
- 479阅读2023-10-21
-
- 武汉市江岸区西马街道办事处各社区联系电话和地址
- 314阅读2023-05-25
-
- 武汉市东西湖区民政局地址
- 133阅读2023-06-19
-
- 武汉309路公交车路线图 武汉309路公交车站点查询(十升二路龙阳大道到龙阳湖东路陶家岭路)
- 299阅读2023-10-21
-
- 武汉市武昌区医院大全 武汉市武昌区妇幼保健医院地址及联系电话
- 256阅读2023-07-09
-
- 武汉江岸区必玩十大景区,武汉江岸区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 269阅读2023-09-06
-
- 武汉729路公交车路线图 武汉729路公交车站点查询(沿江大道江滩足球场到新湾二路新湾路)
- 228阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市青山区青山镇街道行政区划代码|居委会
- 485阅读2023-04-18
-
- 春节期间武汉周边一天自驾最佳去处 武汉春节周边自驾游
- 205阅读2023-08-12
-
- 2023年武汉东西湖房价 武汉东西湖二手房和新房均价
- 355阅读2023-08-04
-
- 武汉301路公交车路线图(关山大道公交场站-聚贤路仁慧路)和运营时间
- 305阅读2023-09-25
-
- 武汉周边旅游景点一日游攻
- 223阅读2023-07-02
-
- 武汉582路公交车路线图 武汉582路公交车站点查询(和平大道三层楼到发展大道红旗建材家居)
- 235阅读2023-10-21
-
- 武汉792路公交车路线图(常青公交枢纽站-荟聚中心西门)和运营时间
- 313阅读2023-09-25
-
- 武汉391路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-22
-
- 武汉651路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-22
-
- 武汉686路公交车路线图(宜居路康居路-宜居路康居路)和运营时间
- 319阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉的文化馆活动中心电话号码
- 406阅读2023-05-26
-
- 武汉116路公交车路线图(光谷一路佛祖岭-佛祖岭三路富士康东门)和运营时间
- 133阅读2023-09-24
-
- 武汉326路公交车路线图(范湖公交场站-沿河大道硚口码头)和运营时间
- 509阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉市江夏区法泗街道行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-04-18
-
- 武汉江岸区婚庆公司排行榜前十名
- 303阅读2023-09-18
-
- 武汉光谷有轨电车L2路公交车路线图(城铁汤逊湖-光谷植物园)和运营时间
- 339阅读2023-09-25