武汉117路公交车路线图 武汉117路公交车站点查询(藏龙大道宜家龙城到高新六路康一路)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:25:29
武汉117路公交车(藏龙大道宜家龙城-高新六路康一路),由起点站藏龙大道宜家龙城开往高新六路康一路,总共13个站点,运营时间:;07:00-08:10;约15-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
117路上行路线图(藏龙大道宜家龙城-高新六路康一路)
站序 | 站名 |
1 | 藏龙大道宜家龙城 |
2 | 九凤街前舒湾 |
3 | 九凤街九凤西街 |
4 | 九凤街谭湖一路 |
5 | 高新六路光谷大道 |
6 | 高新六路藏龙东街 |
7 | 高新六路长咀社区 |
8 | 高新六路佛祖岭 |
9 | 光谷一路佛祖岭 |
10 | 康魅路流芳消防中队 |
11 | 光谷二路富五路 |
12 | 光谷二路富士康F区 |
13 | 高新六路康一路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉H109路公交车路线图 武汉H109路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到码头潭公交场站)
- 391阅读2023-10-21
-
- 武汉JZ01路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-22
-
- 武汉市杨园街街道办地址
- 368阅读2023-06-19
-
- 武汉K4路公交车路线图(体育东路公交停车场-友谊路自治街)和运营时间
- 388阅读2023-09-25
-
- 武汉336路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-22
-
- 武汉117路公交车路线图(藏龙大道宜家龙城-高新六路康一路)和运营时间
- 311阅读2023-09-24
-
- 武汉市新洲区司法局地址
- 207阅读2023-06-19
-
- 武汉326路公交车路线图 武汉326路公交车站点查询(沿河大道双厂巷到范湖公交场站)
- 127阅读2023-10-21
-
- 黄陂区交通大队地址
- 169阅读2023-06-19
-
- 武汉564路公交车路线图(石牌岭西路雄楚大道-武金堤公路公交场站)和运营时间
- 208阅读2023-09-25
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车首末时间表
- 606阅读2023-07-25
-
- 武汉588路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-22
-
- 武汉P162路公交车路线图(王家河街刘岗村-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 481阅读2023-09-25
-
- 武汉P97路公交车路线图 武汉P97路公交车站点查询(蔡店街双河村到锦里沟景区)
- 429阅读2023-10-21
-
- 武汉必去景点推荐 武汉旅游值得去的地方
- 373阅读2023-11-09
-
- 武汉蔡甸区婚庆公司排行榜前十名
- 452阅读2023-09-18
-
- 武汉硚口区十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 473阅读2023-09-16
-
- 黄陂区人力资源和社会保障局地址
- 370阅读2023-06-19
-
- 江堤派出所地址
- 436阅读2023-06-19
-
- 武汉523路公交车路线图(沿江大道科技馆-古田二路陈家墩)和运营时间
- 212阅读2023-09-25
-
- 新农所地址
- 141阅读2023-06-19
-
- 武汉市武昌南车站派出所地址
- 178阅读2023-06-19
-
- 湖北省武汉市青山区人民政府和青山区水务局等主要部门联系电话和地址
- 497阅读2023-07-07
-
- 武汉市花楼街街道办地址
- 385阅读2023-06-19
-
- 武汉725路公交车路线图 武汉725路公交车站点查询(徐东大街地铁汪家墩站到春兰街跃进嘉园)
- 107阅读2023-10-21
-
- 武汉市邾城派出所地址
- 226阅读2023-06-19
-
- 武汉市汉阳区医院大全 武汉市汉阳区妇幼保健医院地址及联系电话
- 133阅读2023-07-09
-
- 武汉P28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-22
-
- 永丰派出所地址
- 369阅读2023-06-19
-
- 武汉大气婚纱摄影排行榜前十名
- 425阅读2023-09-17
-
- 武汉马影河是地铁几号线 武汉地铁马影河站首末车时间表
- 310阅读2023-10-13
-
- 武汉蔡甸区的名胜古迹有哪些 武汉蔡甸区名胜古迹景点推荐
- 499阅读2023-11-09