武汉P808路公交车路线图 武汉P808路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到木兰天池景区)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:21:40
武汉P808路公交车(钓台大道黄陂客运中心-木兰天池景区),由起点站钓台大道黄陂客运中心开往木兰天池景区,总共13个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
P808路上行路线图(钓台大道黄陂客运中心-木兰天池景区)
站序 | 站名 |
1 | 钓台大道黄陂客运中心 |
2 | 木兰大街黄陂一中 |
3 | 木兰大道长轩岭街 |
4 | 十素公路十棵松 |
5 | 十素公路马家林 |
6 | 十素公路方家湾 |
7 | 十素公路阮家田 |
8 | 十素公路肖家湾 |
9 | 十素公路王家冲 |
10 | 十素公路陈家冲 |
11 | 十素公路魏家冲 |
12 | 十素公路官田 |
13 | 木兰天池景区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 425阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 328阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 259阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 457阅读2023-10-21
-
- 武汉C2路公交车路线图 武汉C2路公交车站点查询(成功大道公交停车场到新城路)
- 305阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市东西湖区海峡两岸科技产业管理处行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-04-18
-
- 武汉光谷七路是地铁几号线 武汉地铁光谷七路站首末车时间表
- 192阅读2023-10-13
-
- 武汉612路公交车路线图(双凤大道双凤大桥-木兰大街黄陂一中)和运营时间
- 165阅读2023-09-25
-
- 武汉市应急管理局各部门工作时间和联系电话
- 175阅读2023-05-27
-
- 武汉P81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-22
-
- 武汉808路公交车路线图 武汉808路公交车站点查询(麒麟路桃花岛到江汉路地铁循礼门站)
- 377阅读2023-10-21
-
- 武汉P127路公交车路线图(王家河街顺河大道街口-木兰乡客运站)和运营时间
- 444阅读2023-09-25
-
- 武汉801路公交车路线图(春兰街塔子湖西路-麒麟路桃花岛)和运营时间
- 498阅读2023-09-24
-
- 武汉526路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-22
-
- 武汉十大免费旅游景点排名 武汉有哪些免费旅游景点
- 424阅读2022-08-25
-
- 武汉汉正街是地铁几号线 武汉地铁汉正街站首末车时间表
- 463阅读2023-10-13
-
- 武汉H85路公交车路线图(市场街荷新路-熙龙湾公交场站)和运营时间
- 224阅读2023-09-24
-
- 武汉P141路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉市青山区新沟桥街道行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-04-18
-
- 武汉J9路公交车路线图 武汉J9路公交车站点查询(白云一路中建三局四公司到纸坊大街东林村)
- 233阅读2023-10-21
-
- 武汉P85路公交车路线图(钓台道黄陂客运中心-木兰乡庙店西渡口)和运营时间
- 324阅读2023-09-24
-
- 武汉东西湖区装修公司排名前十强
- 138阅读2023-08-23
-
- 武汉260路公交车路线图(龙王路龙王一路-玛瑙四路长福工业园公交停车场)和运营时间
- 325阅读2023-09-25
-
- 武汉P35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-22
-
- 武汉636路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-22
-
- 武汉市江岸区大智街道办事处(武汉市江岸区大智街道办事处,大智街道办事处)地址
- 466阅读2023-06-19
-
- 武汉武昌区婚纱摄影排行榜前十名
- 410阅读2023-09-17
-
- 武汉739路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-22
-
- 武汉杨园铁四院是地铁几号线 武汉地铁杨园铁四院站首末车时间表
- 268阅读2023-10-13
-
- 湖北省武汉市新洲区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 531阅读2023-01-04
-
- 武汉P83路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-姚家集翁家店)和运营时间
- 213阅读2023-09-24
-
- 湖北省武汉市新洲区新洲原种场行政区划代码|居委会
- 119阅读2023-04-18
-
- 武汉527路公交车路线图 武汉527路公交车站点查询(沿江大道江滩足球场到金银潭大道地铁金银潭站)
- 303阅读2023-10-21
-
- 武汉276路公交车路线图(黄金口公交停车场-天鹅湖大道大集)和运营时间
- 212阅读2023-09-25
-
- 武汉74路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-22
-
- 武汉224路公交车路线图 武汉224路公交车站点查询(侏儒山公交场站到消泗停车场)
- 368阅读2023-10-21