武汉909路公交车路线图 武汉909路公交车站点查询(高新六路佛祖岭到梧桐湖新区凤凰苑)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:20:50
武汉909路公交车(高新六路佛祖岭-梧桐湖新区凤凰苑),由起点站高新六路佛祖岭开往梧桐湖新区凤凰苑,总共36个站点,发车间隔:;约40-60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
909路上行路线图(高新六路佛祖岭-梧桐湖新区凤凰苑)
站序 | 站名 |
1 | 高新六路佛祖岭 |
2 | 光谷一路佛祖岭 |
3 | 光谷一路梁山头社区 |
4 | 光谷一路康魅路 |
5 | 光谷一路光谷大道 |
6 | 光谷大道程杨湾 |
7 | 光谷大道流芳路 |
8 | 光谷大道光谷芯中心 |
9 | 凤凰园中路凤凰园一路 |
10 | 凤凰园中路凤凰园二路 |
11 | 凤凰园三路凤凰园南路 |
12 | 凤莲大道蔡王湾 |
13 | 凤莲大道大向 |
14 | 凤莲大道何桥村 |
15 | 凤莲大道龙泉还建小区 |
16 | 中华大道凤莲大道 |
17 | 侨兴街光谷中华科技园 |
18 | 侨兴街余蔡湾 |
19 | 侨兴街福利村 |
20 | 侨兴街龙泉中学 |
21 | 兴龙街龙泉 |
22 | 兴龙街群众广场 |
23 | 凤莲大道何家咀 |
24 | 凤莲大道新胡村 |
25 | 凤莲大道旧胡湾 |
26 | 凤莲大道大曹湾 |
27 | 凤莲大道中岭湾 |
28 | 凤莲大道舒段湾 |
29 | 凤莲大道高峰村 |
30 | 凤连大道四范湾 |
31 | 凤莲大道大范湾 |
32 | 凤莲大道墩子塘湾 |
33 | 凤莲大道升华村 |
34 | 凤莲大道大吴村 |
35 | 凤凰大道碧桂园 |
36 | 梧桐湖新区凤凰苑 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 425阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 328阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 259阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 457阅读2023-10-21
-
- 武汉汉西一路是地铁几号线 武汉地铁汉西一路站首末车时间表
- 243阅读2023-10-13
-
- 武汉到咸宁多少公里 开车从武汉到咸宁的详细路线
- 208阅读2023-08-11
-
- 武汉有山有水的地方,武汉有山有水的旅游景点推荐
- 328阅读2023-09-09
-
- 武汉市公安局江夏分局地址
- 188阅读2023-06-19
-
- 武汉市的大学有哪些 2023武汉市普通高等学校名单(本科+专科)
- 140阅读2023-09-09
-
- 武汉923路公交车路线图(界北路五里界停车场-兴龙街龙泉)和运营时间
- 489阅读2023-09-25
-
- 武汉P24路外环[P24W路]公交车路线图 武汉P24路外环[P24W路]公交车站点查询(空港花园到空港花园)
- 366阅读2023-10-21
-
- 武汉351路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-22
-
- 武汉十大公园广场排名 武汉好玩的公园和广场有哪些
- 318阅读2022-08-28
-
- 武汉市月湖派出所地址
- 496阅读2023-06-19
-
- 武汉J315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉市黄陂区木兰山风景区管理处行政区划代码|居委会
- 304阅读2023-04-18
-
- 武汉807路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-22
-
- 武汉364路公交车路线图 武汉364路公交车站点查询(余华岭公交场站到新华路万达)
- 493阅读2023-10-21
-
- 武汉P96路公交车路线图 武汉P96路公交车站点查询(木兰乡客运站到木兰乡椿树岗)
- 454阅读2023-10-21
-
- 狮子山所地址
- 222阅读2023-06-19
-
- 武汉P17路公交车路线图(前川街平湖村张家大湾-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 492阅读2023-09-24
-
- 武汉H92路公交车路线图(惠安大道红星三队-九通路金山大道公交场站)和运营时间
- 466阅读2023-09-24
-
- 武汉新城十一路是地铁几号线 武汉地铁新城十一路站首末车时间表
- 367阅读2023-10-13
-
- 武汉66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-22
-
- 武汉723路公交车路线图(团结大道公交停车场-浅水湾路方家嘴)和运营时间
- 255阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉市江夏区金口街道行政区划代码|居委会
- 330阅读2023-04-18
-
- 武汉J210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-22
-
- 武汉黄陂区装修公司排名前十强
- 363阅读2023-08-23
-
- 武汉J9路公交车路线图(白云一路中建三局四公司-纸坊大街东林村)和运营时间
- 187阅读2023-09-24
-
- 武汉712路公交车路线图(天顺园公交场站-东亭路翠柳街)和运营时间
- 181阅读2023-09-25
-
- 武汉市洪山区人民政府张家湾街办事处地址
- 301阅读2023-06-19
-
- 武汉P112路公交车路线图(蔡家榨街客运站-蔡家榨街客运站)和运营时间
- 163阅读2023-09-25
-
- 武汉P102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-22
-
- 武汉379路公交车路线图(和泰路黄金口岸-郑家咀)和运营时间
- 280阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉市黄陂区六指街道行政区划代码|居委会
- 460阅读2023-04-18
-
- 武汉P58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-22