武汉J320路公交车路线图 武汉J320路公交车站点查询(梁湖路舒安街到熊汉山湾)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:19:47
武汉J320路公交车(梁湖路舒安街-熊汉山湾),由起点站梁湖路舒安街开往熊汉山湾,总共16个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
J320路上行路线图(梁湖路舒安街-熊汉山湾)
站序 | 站名 |
1 | 梁湖路舒安街 |
2 | 梁湖路舒安小学 |
3 | 梁湖路八秀村 |
4 | 王班村委会 |
5 | 韩贡如 |
6 | 周孟行湾 |
7 | 瓦窑村 |
8 | 中门雷湾 |
9 | 贡如村 |
10 | 细屋徐 |
11 | 熊下阿里湾 |
12 | 夏亦可湾 |
13 | 韩英周湾 |
14 | 嗣孟村村委会 |
15 | 熊嗣孟湾 |
16 | 熊汉山湾 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉轮渡武中线公交车路线图(武汉关码头-中华路码头)和运营时间
- 348阅读2023-09-25
-
- 武汉353路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-22
-
- 武汉Z503路公交车路线图 武汉Z503路公交车站点查询(三店村到份子街)
- 380阅读2023-10-21
-
- 武汉装修公司排名前十强
- 470阅读2023-09-01
-
- 武汉J208路公交车路线图(金水闸路金水闸-北华街客运中心)和运营时间
- 323阅读2023-09-24
-
- 武汉P86路公交车路线图(木兰乡静山村-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 281阅读2023-09-24
-
- 武汉附近的旅游景点大全
- 373阅读2023-09-08
-
- 武汉有哪些户外景点适合小孩子玩 武汉户外亲子游乐的好地方排行榜
- 495阅读2023-08-12
-
- 武汉16路公交车路线图 武汉16路公交车站点查询(戴家巷公交场站到临江大道大堤口)
- 373阅读2023-10-21
-
- 武汉383路公交车路线图(蔷薇路江堤乡新村-汉阳大道周湾)和运营时间
- 108阅读2023-09-25
-
- 江北派出所地址
- 378阅读2023-06-19
-
- 武汉Z221路公交车路线图(柏树村-武汉市新洲区邾城客运站)和运营时间
- 346阅读2023-09-25
-
- 武汉P109路公交车路线图(六指街新博村-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 378阅读2023-09-25
-
- 武汉新天是地铁几号线 武汉地铁新天站首末车时间表
- 287阅读2023-10-13
-
- 武汉塔子湖是地铁几号线 武汉地铁塔子湖站首末车时间表
- 444阅读2023-10-13
-
- 武汉621路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-22
-
- 武汉707路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-22
-
- 武汉547路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-22
-
- 武汉Z211路(邾城—李集)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-22
-
- 武汉H76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-22
-
- 武汉市江岸区医院大全 武汉市江岸区妇幼保健医院地址及联系电话
- 496阅读2023-07-09
-
- 武汉678路公交车路线图(城华路华润翡翠城-园博园东路园博园东门)和运营时间
- 207阅读2023-09-25
-
- 武汉江岸区装修公司排名前十强
- 390阅读2023-08-23
-
- 武汉J9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-22
-
- 武汉235路公交车路线图(薇湖路公交停车场-浅月湾)和运营时间
- 275阅读2023-09-25
-
- 武汉市十大高中排行榜 武汉市有哪些高中
- 284阅读2023-03-10
-
- 湖北省武汉的门诊急诊电话号码
- 285阅读2023-05-26
-
- 武汉Y312路公交车路线图 武汉Y312路公交车站点查询(星谷大道大埠村到阳逻客运站)
- 343阅读2023-10-21
-
- 武汉有哪些打卡的好去处 武汉适合拍照打卡的地方盘点
- 277阅读2023-08-12
-
- 江岸区人力资源局地址
- 231阅读2023-06-19
-
- 武汉最高的楼叫什么名字 盘点武汉四大地标高楼
- 419阅读2022-10-24
-
- 武汉东西湖区必去的博物馆,武汉东西湖区博物馆开馆时间
- 174阅读2023-09-12