武汉J322路公交车路线图 武汉J322路公交车站点查询(金水闸路金水闸到洪家南房湾)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:19:33
武汉J322路公交车(金水闸路金水闸-洪家南房湾),由起点站金水闸路金水闸开往洪家南房湾,总共22个站点,运营时间:;08:00 15:00,详细站点如下,一起来看看吧!
J322路上行路线图(金水闸路金水闸-洪家南房湾)
站序 | 站名 |
1 | 金水闸路金水闸 |
2 | 金水闸路金亭路 |
3 | 金康北路民主巷 |
4 | 金康南路金水学校 |
5 | 金水一村 |
6 | 何家湾 |
7 | 金水子弟学校 |
8 | 长安垅 |
9 | 侯家湾 |
10 | 王家新屋 |
11 | 甘家岭 |
12 | 郭家新屋 |
13 | 贺岭小学 |
14 | 前湖村委会 |
15 | 上吴刘 |
16 | 谭家咀湾 |
17 | 新河路 |
18 | 马蹄口村委会 |
19 | 洪家老屋 |
20 | 祖堂岭湾 |
21 | 南阳村委会 |
22 | 洪家南房湾 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉366路公交车路线图 武汉366路公交车站点查询(华中农业大学西大门到湖北生物科技职业学院)
- 406阅读2023-10-21
-
- 周边武汉清明旅游最佳地方排行榜 清明节武汉周边自驾游地方推荐
- 410阅读2023-08-12
-
- 武汉洪山区必去的美术馆,武汉洪山区美术馆开馆时间
- 113阅读2023-09-09
-
- 武汉P62路公交车路线图 武汉P62路公交车站点查询(罗汉寺街花石到祁家湾街下店)
- 266阅读2023-10-21
-
- 武汉市前进街街道办地址
- 443阅读2023-06-19
-
- 湖北省武汉市居委会电话号码
- 635阅读2023-10-05
-
- 武汉727路公交车路线图(堤边路朱家河桥-武胜路江汉桥)和运营时间
- 199阅读2023-09-25
-
- 青菱所地址
- 351阅读2023-06-19
-
- 武汉市江岸区后湖街道办事处各社区联系电话
- 538阅读2023-05-25
-
- 武汉506路公交车路线图(北盛路曦景路-民意一路)和运营时间
- 165阅读2023-09-25
-
- 武汉919路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-22
-
- 武汉P17路公交车路线图 武汉P17路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到前川街平湖村张家大湾)
- 115阅读2023-10-21
-
- 珞珈山街道办事处地址
- 372阅读2023-06-19
-
- 汉口北所地址
- 502阅读2023-06-19
-
- 武汉V2路公交车路线图(青龙路熊廷弼公园-兴新街公交停车场)和运营时间
- 425阅读2023-09-24
-
- 武汉359路公交车路线图(锦程街快岭西路-左岭大道白浒山)和运营时间
- 477阅读2023-09-25
-
- 武汉7路公交车路线图(民族路集家嘴-江大路九万方)和运营时间
- 379阅读2023-09-24
-
- 武汉Y301路公交车路线图(京东大道余集新村-阳逻客运站)和运营时间
- 380阅读2023-09-24
-
- 武汉526路公交车路线图 武汉526路公交车站点查询(常码头公交停车场到沿江大道江滩足球场)
- 481阅读2023-10-21
-
- 武汉605路公交车路线图 武汉605路公交车站点查询(金银湖路翠堤春晓到解放大道永清街)
- 338阅读2023-10-21
-
- 武汉547路公交车路线图(蔷薇路江堤乡新村-阳新路公交停车场)和运营时间
- 106阅读2023-09-25
-
- 武汉323路公交车路线图 武汉323路公交车站点查询(解放大道地铁新荣到中环商贸城)
- 416阅读2023-10-21
-
- 武汉119路公交车路线图(沿江大道科技馆-长丰大道东风村场站)和运营时间
- 374阅读2023-09-24
-
- 武汉255路公交车路线图(凤凰苑公交停车场-经开大道邵家湾)和运营时间
- 483阅读2023-09-25
-
- 塔子湖派出所地址
- 211阅读2023-06-19
-
- 武汉中南医院是地铁几号线 武汉地铁中南医院站首末车时间表
- 230阅读2023-10-13
-
- 武汉26路公交车路线图(阳新路公交停车场-新天大道铁铺)和运营时间
- 286阅读2023-09-24
-
- 武汉水果湖是地铁几号线 武汉地铁水果湖站首末车时间表
- 189阅读2023-10-13
-
- 武汉地铁5号线二期站点线路图(中医药大学-红霞村)首末车时间表
- 374阅读2023-08-18
-
- 武汉66路公交车路线图 武汉66路公交车站点查询(武昌火车站综合体到临江大道平湖门)
- 206阅读2023-10-21
-
- 五里界所 地址
- 106阅读2023-06-19
-
- 武汉710路公交车路线图(锦绣三路鹦鹉小道-常码头公交停车场)和运营时间
- 327阅读2023-09-25