武汉C4路公交车路线图 武汉C4路公交车站点查询(汉江堤西湖泵站到成功大道公交停车场)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:44:05
武汉C4路公交车(汉江堤西湖泵站-成功大道公交停车场),由起点站汉江堤西湖泵站开往成功大道公交停车场,总共29个站点,发车间隔:;约10-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
C4路上行路线图(汉江堤西湖泵站-成功大道公交停车场)
站序 | 站名 |
1 | 汉江堤西湖泵站 |
2 | 西环路梅丰村 |
3 | 西环路利成驾校 |
4 | 西环路太山村 |
5 | 树藩大街新庙村 |
6 | 树藩大街变电站 |
7 | 汉马路马号社区 |
8 | 文兴路汉马路口 |
9 | 文兴路汉阳大街口 |
10 | 汉阳大街中百仓储 |
11 | 新福路新福茂广场 |
12 | 新福路妇幼保健院 |
13 | 新福路龙家巷 |
14 | 工农路五层社区 |
15 | 工农路铸钢小区 |
16 | 工农路新城菜市场 |
17 | 工农路鼎力小区 |
18 | 工农路工农社区 |
19 | 工农路蔡甸广场 |
20 | 茂兴路知音人家 |
21 | 莲花湖大道建设局 |
22 | 莲花湖大道锦绣星城 |
23 | 莲花湖大道职教中心 |
24 | 莲花湖大道临嶂大道口 |
25 | 莲花湖大道城关中心幼儿园 |
26 | 莲花湖大道文兴路口 |
27 | 莲花湖大道运铎公园路口 |
28 | 莲花湖大道西环路口 |
29 | 成功大道公交停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 湖北银行营业部地址
- 489阅读2023-06-19
-
- 湖北省武汉市蔡甸区人民政府和蔡甸区民政局等主要部门联系电话和地址
- 404阅读2023-07-07
-
- 武汉市硚口区区号和邮编
- 330阅读2023-08-23
-
- 武汉231路公交车路线图 武汉231路公交车站点查询(平江大道阳逻客运站到青化路群力村)
- 255阅读2023-10-21
-
- 武汉213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-22
-
- 武汉H106路公交车路线图 武汉H106路公交车站点查询(金北一路地铁三店站到径东二路创智路)
- 222阅读2023-10-21
-
- 武汉617路公交车路线图(船厂村-沙湖港北路地铁罗家港站)和运营时间
- 338阅读2023-09-25
-
- 武汉907路公交车路线图 武汉907路公交车站点查询(豹澥公交停车场到高新六路光谷一路)
- 195阅读2023-10-21
-
- 夏季周边武汉自驾游经典线路图 夏季武汉周边自驾游
- 351阅读2023-08-12
-
- 武汉光谷大道是地铁几号线 武汉地铁光谷大道站首末车时间表
- 409阅读2023-10-13
-
- 武汉主要旅游景点有哪些
- 382阅读2023-08-25
-
- 武汉江夏区公园排名哪个最好玩,武汉江夏区公园游玩攻略
- 396阅读2023-09-10
-
- 武汉554路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-22
-
- 武汉J318路公交车路线图(花莲湖-法泗生态停车场)和运营时间
- 328阅读2023-09-25
-
- 武汉P110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-22
-
- 武汉649路公交车路线图 武汉649路公交车站点查询(黄金口公交停车场到解放大道太平洋)
- 112阅读2023-10-21
-
- 武汉242路公交车路线图 武汉242路公交车站点查询(协子河地铁站到薇湖路公交停车场)
- 453阅读2023-10-21
-
- 武汉249路公交车路线图 武汉249路公交车站点查询(薇湖路公交停车场到塘江村)
- 470阅读2023-10-21
-
- 湖北武汉旅游景点大全排名
- 159阅读2023-09-10
-
- 武汉726路公交车路线图(梦湖路梦湖香郡-武胜路江汉桥)和运营时间
- 399阅读2023-09-25
-
- 武汉汉阳区必去的博物馆,武汉汉阳区博物馆开馆时间
- 174阅读2023-08-25
-
- 武汉市宝丰街街道办地址
- 279阅读2023-06-19
-
- 武汉市北湖街街道办地址
- 309阅读2023-06-19
-
- 武汉市易家墩派出所地址
- 135阅读2023-06-19
-
- 武汉230路公交车路线图 武汉230路公交车站点查询(新十公路滠口中学到新生活摩尔城)
- 353阅读2023-10-21
-
- 武汉801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-22
-
- 武汉山水游景点推荐 武汉有山有水的地方
- 232阅读2023-11-08
-
- 武汉市珞南街街道办地址
- 346阅读2023-06-19
-
- 武汉P115路公交车路线图 武汉P115路公交车站点查询(木兰乡叶家岗到木兰乡庙店东渡口)
- 170阅读2023-10-21
-
- 长轩岭所地址
- 395阅读2023-06-19
-
- 武汉市环城派出所地址
- 176阅读2023-06-19
-
- 武汉到黄冈多少公里 开车从武汉到黄冈的详细路线
- 356阅读2023-08-11