武汉C12路公交车路线图 武汉C12路公交车站点查询(九康大道康湾一街到常贵大街九康路口)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:43:50
武汉C12路公交车(九康大道康湾一街-常贵大街九康路口),由起点站九康大道康湾一街开往常贵大街九康路口,总共12个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
C12路上行路线图(九康大道康湾一街-常贵大街九康路口)
站序 | 站名 |
1 | 九康大道康湾一街 |
2 | 九康大道九康大桥 |
3 | 南湾横路南湾纵路口 |
4 | 竹林一路常北大街口 |
5 | 常北大街南湾纵路口 |
6 | 常北大街九康大道口 |
7 | 花园湾二街九康大道口 |
8 | 花园湾二街东站 |
9 | 竹林一路花园湾一街口 |
10 | 花园湾一街九康大道口 |
11 | 花园湾一街竹林二路口 |
12 | 常贵大街九康路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉312路公交车路线图(解放大道汉西一路-天顺园公交场站)和运营时间
- 122阅读2023-09-25
-
- 武汉市江汉区税务局第一税务所办税服务厅(淮海路)地址
- 305阅读2023-06-19
-
- 湖北省武汉市武昌区东湖风景区街道(武昌)行政区划代码|居委会
- 460阅读2023-04-18
-
- 武汉仁和路是地铁几号线 武汉地铁仁和路站首末车时间表
- 110阅读2023-10-13
-
- 武汉到荆州多少公里 开车从武汉到荆州的详细路线
- 490阅读2023-08-11
-
- 武汉市长青街道办地址
- 471阅读2023-06-19
-
- 武汉徐州新村是地铁几号线 武汉地铁徐州新村站首末车时间表
- 484阅读2023-10-13
-
- 武汉352路公交车路线图(化工大道上渡口村-青化路群力村)和运营时间
- 431阅读2023-09-25
-
- 武汉五环体育中心是地铁几号线 武汉地铁五环体育中心站首末车时间表
- 471阅读2023-10-13
-
- 湖北省武汉市汉南区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 370阅读2023-01-04
-
- 军山所地址
- 350阅读2023-06-19
-
- 武汉913路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-22
-
- 武汉P16路公交车路线图(东堤街黄陂七中-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 263阅读2023-09-24
-
- 武汉K2路公交车路线图 武汉K2路公交车站点查询(珞珈山路劝业场到沌口体育中心停车场)
- 349阅读2023-10-21
-
- 武汉新荣客运站是地铁几号线 武汉地铁新荣客运站站首末车时间表
- 404阅读2023-10-13
-
- 武汉790路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-22
-
- 武汉首义路是地铁几号线 武汉地铁首义路站首末车时间表
- 434阅读2023-10-13
-
- 武汉H87路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-22
-
- 武汉334路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-22
-
- 武汉225路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-22
-
- 武汉687路公交车路线图 武汉687路公交车站点查询(小黄家湖路白沙路到马湖公交停车场)
- 225阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市汉南区湘口街道行政区划代码|居委会
- 261阅读2023-04-18
-
- 武汉613路公交车路线图 武汉613路公交车站点查询(保利公园九里公交场站到珞喻路卓刀泉)
- 110阅读2023-10-21
-
- 武汉市青山区司法局地址
- 160阅读2023-06-19
-
- 武汉洪山区必去的博物馆,武汉洪山区博物馆开馆时间
- 399阅读2023-09-09
-
- 武汉P142路公交车路线图 武汉P142路公交车站点查询(甲宝山路殷家湾到宋岗路公交站)
- 394阅读2023-10-21
-
- 武汉H85路公交车路线图 武汉H85路公交车站点查询(市场街荷新路到熙龙湾公交场站)
- 220阅读2023-10-21
-
- 武汉510路公交车路线图(武金堤公路武泰闸-关山大道公交场站)和运营时间
- 271阅读2023-09-25
-
- 武汉P45路公交车路线图 武汉P45路公交车站点查询(王家河街顺河大道街口到钓台大道黄陂客运中心)
- 153阅读2023-10-21
-
- 武汉402路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-22
-
- 武汉220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-22
-
- 武汉365路公交车路线图 武汉365路公交车站点查询(抚顺街建设一路到建设四路抚顺街)
- 191阅读2023-10-21