武汉385路公交车路线图 武汉385路公交车站点查询(观湖路松海苑到官堤路公交场站)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:42:47
武汉385路公交车(观湖路松海苑-官堤路公交场站),由起点站观湖路松海苑开往官堤路公交场站,总共22个站点,发车间隔:;约10-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
385路上行路线图(观湖路松海苑-官堤路公交场站)
站序 | 站名 |
1 | 观湖路松海苑 |
2 | 联城路神龙大道 |
3 | 神龙大道开发区一中 |
4 | 宁康路宁康园 |
5 | 车城北路地铁东风公司站 |
6 | 东风大道三角湖 |
7 | 东风大道金色港湾 |
8 | 太子湖北路新民路 |
9 | 太子湖北路新民村 |
10 | 太子湖北路芳草路 |
11 | 太子湖北路观澜高尔夫 |
12 | 春晓路芙蓉路 |
13 | 春晓路蔷薇路 |
14 | 蔷薇路永旺梦乐城 |
15 | 蔷薇路四新中路 |
16 | 芳草六街四新中路口 |
17 | 芳草六街金地澜菲溪岸 |
18 | 芳草六街四新南路 |
19 | 四新南路梅林东路 |
20 | 四新南路平原村 |
21 | 鄂渚路文举街 |
22 | 官堤路公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 425阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 328阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 259阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 457阅读2023-10-21
-
- 武汉356路公交车路线图 武汉356路公交车站点查询(环湖路公交场站到金银潭大道地铁金银潭站)
- 330阅读2023-10-21
-
- 武汉735路公交车路线图(和泰路黄金口岸-龙阳大道王家湾)和运营时间
- 317阅读2023-09-25
-
- 武汉东西湖区公园排名哪个最好玩,武汉东西湖区公园游玩攻略
- 376阅读2023-09-12
-
- 武汉342路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-22
-
- 武汉H81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-22
-
- 武汉洪山区公园排名哪个最好玩,武汉洪山区公园游玩攻略
- 104阅读2023-09-09
-
- 武汉旅拍婚纱前十名品牌
- 370阅读2023-09-19
-
- 武汉232路公交车路线图 武汉232路公交车站点查询(平江大道阳逻客运站到后湖大道地铁新荣)
- 473阅读2023-10-21
-
- 蔡甸区人社局地址
- 187阅读2023-06-19
-
- 武汉汉西一路是地铁几号线 武汉地铁汉西一路站首末车时间表
- 243阅读2023-10-13
-
- 武汉情侣必去的10个地方
- 517阅读2023-06-28
-
- 武汉到江门多少公里 开车从武汉到江门的详细路线
- 471阅读2023-08-11
-
- 武汉汉阳客运站是地铁几号线 武汉地铁汉阳客运站站首末车时间表
- 448阅读2023-10-13
-
- 武汉市武昌区儿童免疫疫苗接种门诊工作时间和咨询电话
- 580阅读2023-05-27
-
- 武汉P46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-22
-
- 武汉751路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉市东西湖区长青街道行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-04-18
-
- 武汉P73路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-十素公路向家咀)和运营时间
- 148阅读2023-09-25
-
- 武汉地铁8号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 254阅读2023-10-13
-
- 武汉Y312路公交车路线图(阳逻客运站-星谷大道大埠村)和运营时间
- 191阅读2023-09-25
-
- 武汉市姚家集街道办事处地址
- 197阅读2023-06-19
-
- 武汉276路公交车路线图 武汉276路公交车站点查询(黄金口公交停车场到天鹅湖大道大集)
- 297阅读2023-10-21
-
- 武汉武昌区十大婚车租赁品牌排行榜
- 232阅读2023-09-15
-
- 武汉38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-22
-
- 武汉梨园是地铁几号线 武汉地铁梨园站首末车时间表
- 477阅读2023-10-13
-
- 2023年武汉洪山房价 武汉洪山二手房和新房均价
- 317阅读2023-08-04
-
- 武汉407路公交车路线图 武汉407路公交车站点查询(青化路群力村到张公山寨风景区)
- 301阅读2023-10-21
-
- 武汉P48路公交车路线图(李家集街彭家冲-李家集街上古寺)和运营时间
- 125阅读2023-09-25
-
- 武汉市后湖街道办事处地址
- 360阅读2023-06-19
-
- 武汉P25路公交车路线图(武湖大道下畈新苑-胜海大道江大文理学院)和运营时间
- 415阅读2023-09-24
-
- 武汉H104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-22
-
- 东湖生态旅游风景区分局出入境管理大队地址
- 122阅读2023-06-19