武汉387路公交车路线图 武汉387路公交车站点查询(全力一路公交停车场到蔷薇路永旺梦乐城)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:42:37
武汉387路公交车(全力一路公交停车场-蔷薇路永旺梦乐城),由起点站全力一路公交停车场开往蔷薇路永旺梦乐城,总共33个站点,发车间隔:;约30-40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
387路上行路线图(全力一路公交停车场-蔷薇路永旺梦乐城)
站序 | 站名 |
1 | 全力一路公交停车场 |
2 | 硃山湖大道神龙三厂 |
3 | 硃山湖大道枫树五路 |
4 | 硃山湖大道枫树四路 |
5 | 硃山湖大道枫树三路 |
6 | 硃山湖大道枫树二路 |
7 | 硃山湖大道枫树一路 |
8 | 硃山湖大道海天汽配城 |
9 | 东荆河路兴华路 |
10 | 东荆河路东本储运 |
11 | 莲湖路凯骏工业园 |
12 | 莲湖路西北湖 |
13 | 莲湖路兴华路 |
14 | 硃山湖大道西北湖三路 |
15 | 硃山湖大道创业路 |
16 | 硃山湖大道车城南路 |
17 | 车城南路沌口关 |
18 | 创业路吉祥国际 |
19 | 东风大道车城大道 |
20 | 东风大道沌阳大道 |
21 | 创业路沌阳大厦 |
22 | 创业路开发区一中 |
23 | 神龙大道协和医院车谷院区 |
24 | 神龙大道车城东路 |
25 | 车城东路科技园一路 |
26 | 车城东路地铁车城东路站 |
27 | 车城东路太子湖路 |
28 | 芳草路新民路 |
29 | 太子湖北路芳草路 |
30 | 太子湖北路观澜高尔夫 |
31 | 太子湖北路海棠路 |
32 | 春晓路蔷薇路 |
33 | 蔷薇路永旺梦乐城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉H107路公交车路线图 武汉H107路公交车站点查询(柏泉景德寺到郁金香主题公园停车场)
- 298阅读2023-10-21
-
- 常青花园派出所(中环路)地址
- 178阅读2023-06-19
-
- 武汉住房公积金管理中心汉口分理处地址
- 182阅读2023-06-19
-
- 武湖派出所(武湖正街)地址
- 170阅读2023-06-19
-
- 湖北省武汉市洪山区九峰街道行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-04-18
-
- 武汉Y309路内环[YN309路]公交车路线图 武汉Y309路内环[YN309路]公交车站点查询(阳逻客运站到阳逻客运站)
- 409阅读2023-10-21
-
- 武汉373路公交车路线图 武汉373路公交车站点查询(豹澥公交停车场到光谷三路省妇幼光谷院区)
- 462阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市东西湖区人民政府和东西湖区劳动和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 142阅读2023-07-07
-
- 武汉907路公交车路线图 武汉907路公交车站点查询(高新六路光谷一路到豹澥公交停车场)
- 324阅读2023-10-21
-
- 武汉588路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-22
-
- 到武汉必去的地方
- 384阅读2023-09-16
-
- 武汉最低工资标准2023 武汉每月每小时最低工资多少
- 319阅读2023-11-14
-
- 武汉市硚口区行政区划介绍 武汉市硚口区各社区和村庄划分
- 388阅读2023-11-26
-
- 武汉P48路公交车路线图(李家集街彭家冲-李家集街上古寺)和运营时间
- 125阅读2023-09-25
-
- 武汉710路公交车路线图(锦绣三路鹦鹉小道-常码头公交停车场)和运营时间
- 327阅读2023-09-25
-
- 武汉604路公交车路线图(青年路地铁青年路站-常青公交枢纽站)和运营时间
- 149阅读2023-09-25
-
- 武汉附近一日游景点自驾游
- 276阅读2023-09-05
-
- 湖北省武汉市东西湖区常青花园新区管理委员会街道行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-04-18
-
- 武汉市内一日游哪里好玩
- 323阅读2023-09-03
-
- 武汉299路公交车路线图 武汉299路公交车站点查询(宋岗路公交站到宏图路海洋世界)
- 461阅读2023-10-21
-
- 武汉213路公交车路线图 武汉213路公交车站点查询(沌口体育中心停车场到天鹅湖大道大集)
- 237阅读2023-10-21
-
- 武汉J9路公交车路线图(纸坊大街东林村-白云一路中建三局四公司)和运营时间
- 210阅读2023-09-24
-
- 武汉到荆州多少公里 开车从武汉到荆州的详细路线
- 490阅读2023-08-11
-
- 武汉387路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-22
-
- 武汉C3路公交车路线图 武汉C3路公交车站点查询(新福路蔡甸市民之家到成功大道公交停车场)
- 126阅读2023-10-21
-
- 武汉558路公交车路线图(汉新大道公交停车场-解放大道易家墩)和运营时间
- 411阅读2023-09-25
-
- 武汉339路加班车公交车路线图 武汉339路加班车公交车站点查询(金银潭大道地铁金银潭站到环湖四路环湖路)
- 415阅读2023-10-21
-
- 湘 口 所地址
- 236阅读2023-06-19
-
- 湖北省武汉市洪山区八吉府街道行政区划代码|居委会
- 149阅读2023-04-18
-
- 武汉283路公交车路线图(新天大道铁铺-新天大道铁铺)和运营时间
- 315阅读2023-09-25
-
- 武汉P67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-22
-
- 武汉H78路公交车路线图(兴工九路食品一路-四明路华星花园)和运营时间
- 166阅读2023-09-24