武汉602路公交车路线图 武汉602路公交车站点查询(建设大道双墩到金银湖公交枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:39:20
武汉602路公交车(建设大道双墩-金银湖公交枢纽站),由起点站建设大道双墩开往金银湖公交枢纽站,总共24个站点,发车间隔:;约10-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
602路上行路线图(建设大道双墩-金银湖公交枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 建设大道双墩 |
2 | 建设大道新合村 |
3 | 解放大道宗关 |
4 | 解放大道汉西一路 |
5 | 解放大道古田四路 |
6 | 古田四路江城壹号 |
7 | 古田四路硚口区法院 |
8 | 古田四路天泽一方 |
9 | 长丰大道新墩 |
10 | 长丰大道丰华园小区 |
11 | 古田二路都市工业园 |
12 | 古田二路长风路 |
13 | 古田二路园博园西门 |
14 | 金银湖路翠堤春晓 |
15 | 金银湖路金盛国际家居 |
16 | 金银湖路金银湖南二路 |
17 | 金银湖路三江航天 |
18 | 联通路环湖东路 |
19 | 马池路环湖路 |
20 | 马池路睿升学校 |
21 | 马池路金银湖管委会 |
22 | 环湖中路璟汇路 |
23 | 环湖中路马池中路 |
24 | 金银湖公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉有啥好玩的景点
- 282阅读2023-09-01
-
- 武汉周边两日游哪里好玩
- 503阅读2023-07-04
-
- 武汉554路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-22
-
- 武汉P32路公交车路线图 武汉P32路公交车站点查询(空港花园到空港花园)
- 382阅读2023-10-21
-
- 武汉周边景点排行榜前十名
- 151阅读2023-08-30
-
- 武汉P103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-22
-
- 武汉P18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-22
-
- 武汉情人节适合去哪玩
- 137阅读2023-10-04
-
- 武汉523路公交车路线图(沿江大道科技馆-古田二路陈家墩)和运营时间
- 212阅读2023-09-25
-
- 武汉350路公交车路线图 武汉350路公交车站点查询(东湖落雁景区南门到武东东路船舶园路)
- 110阅读2023-10-21
-
- 武汉市东西湖区医院大全 武汉市东西湖区妇幼保健医院地址及联系电话
- 129阅读2023-07-09
-
- 武汉243路公交车路线图 武汉243路公交车站点查询(薇湖路公交停车场到乌金社区)
- 394阅读2023-10-21
-
- 武汉230路公交车路线图(新生活摩尔城-新十公路滠口中学)和运营时间
- 402阅读2023-09-25
-
- 武汉216路公交车路线图 武汉216路公交车站点查询(宏图路海洋世界到码头潭公交场站)
- 273阅读2023-10-21
-
- 武汉市蔡甸区旅游景点
- 430阅读2023-09-07
-
- 硚口区政务服务中心地址
- 447阅读2023-06-19
-
- 武汉P169路公交车路线图(祁泡公路泡桐客运站-天河机场交通中心)和运营时间
- 419阅读2023-09-24
-
- 武汉803路公交车路线图 武汉803路公交车站点查询(常青路民航新村到龙阳大道客运中心)
- 129阅读2023-10-21
-
- 武汉市台北街街道办地址
- 293阅读2023-06-19
-
- 武汉C7路公交车路线图(成功大道人民医院-成功大道公交停车场)和运营时间
- 243阅读2023-09-25
-
- 武汉H94路公交车路线图(塔西路公交场站-吴金路公交场站)和运营时间
- 182阅读2023-09-24
-
- 武汉541路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-22
-
- 武汉地铁12号线武昌段站点线路图(钢都花园-罗家村)首末车时间表
- 393阅读2023-08-18
-
- 武汉P51路公交车路线图 武汉P51路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到木兰乡德兴村村委会)
- 470阅读2023-10-21
-
- 武汉江岸区新村街派出所(江岸区新村街派出所)地址
- 386阅读2023-06-19
-
- 武汉791路公交车路线图 武汉791路公交车站点查询(龙阳湖东路陶家岭路到园博园西路园博园南门)
- 137阅读2023-10-21
-
- 武汉Y309路(外环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-22
-
- 武汉市江岸区西马街道办事处(西马街道办事处,武汉市江岸区西马街道办事处)地址
- 250阅读2023-06-19
-
- 武汉人少风景好的地方
- 426阅读2023-09-06
-
- 武汉P25路公交车路线图 武汉P25路公交车站点查询(胜海大道江大文理学院到武湖大道下畈新苑)
- 167阅读2023-10-21
-
- 湘 口 所地址
- 236阅读2023-06-19
-
- 湖北省武汉市黄陂区天河街道行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-04-18