武汉P51路公交车路线图 武汉P51路公交车站点查询(木兰乡德兴村到钓台大道黄陂客运中心)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:36:47
武汉P51路公交车(木兰乡德兴村-钓台大道黄陂客运中心),由起点站木兰乡德兴村开往钓台大道黄陂客运中心,总共16个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
P51路上行路线图(木兰乡德兴村-钓台大道黄陂客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 木兰乡德兴村 |
2 | 木兰乡德兴村村委会 |
3 | 梳研公路罗广湾 |
4 | 梳研公路王眷一 |
5 | 梳研公路李家大湾 |
6 | 梳研公路梳店村村委会 |
7 | 梳研公路梳子店 |
8 | 梳研公路谌寨村村委会 |
9 | 梳研公路黄名伍外湾 |
10 | 梳研公路大余湾新村 |
11 | 梳研公路细余湾 |
12 | 花海乐园景区 |
13 | 梳研公路木兰大道口 |
14 | 木兰大道黄陂一中 |
15 | 木兰大街钓台道 |
16 | 钓台大道黄陂客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉H78路公交车路线图(兴工九路食品一路-四明路华星花园)和运营时间
- 166阅读2023-09-24
-
- 湖北省武汉市武昌区石洞街道行政区划代码|居委会
- 303阅读2023-04-18
-
- 武汉71路公交车路线图 武汉71路公交车站点查询(金银湖公交枢纽站到长丰大道常码头)
- 247阅读2023-10-21
-
- 武汉P143路公交车路线图(天河街方桥村-天河街卧龙山)和运营时间
- 437阅读2023-09-25
-
- 武汉P78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-22
-
- 武汉市江岸区一元街道办事处各社区联系电话
- 372阅读2023-05-25
-
- 中星公证处地址
- 464阅读2023-06-19
-
- 武汉地铁21号线站点线路图(阳逻线)二期(中一路-后湖大道)首末车时间表
- 558阅读2023-08-18
-
- 武汉地标性建筑或景点,武汉地标景点
- 398阅读2023-09-09
-
- 武汉J317路公交车路线图(永丰停车场-法泗生态停车场)和运营时间
- 464阅读2023-09-25
-
- 武汉市新洲区税务局各税务所办公地址和联系电话
- 293阅读2023-05-27
-
- 武汉116路公交车路线图 武汉116路公交车站点查询(高新六路康一路到光谷一路佛祖岭)
- 374阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市江汉区人民政府和江汉区物价局等主要部门联系电话和地址
- 404阅读2023-07-07
-
- 东亭派出所地址
- 311阅读2023-06-19
-
- 武汉261路公交车路线图(沌口体育中心停车场-黄陵矶大道观阵岭)和运营时间
- 329阅读2023-09-25
-
- 武汉周边乡村自驾游玩景点推荐 武汉周边乡村一日游
- 421阅读2023-08-12
-
- 武汉226路公交车路线图(蔡甸大街地铁新庙村站-105省道官桥村)和运营时间
- 421阅读2023-09-25
-
- 武汉地铁12号线武昌段站点线路图(钢都花园-罗家村)首末车时间表
- 393阅读2023-08-18
-
- 武汉116路公交车路线图(高新六路康一路-光谷一路佛祖岭)和运营时间
- 321阅读2023-09-24
-
- 武昌区政务服务中心地址
- 424阅读2023-06-19
-
- 武汉P3路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-汉口北大道地铁汉口北站)和运营时间
- 200阅读2023-09-25
-
- 武汉797路公交车路线图(丁字桥南路南湖大道-武珞路阅马场)和运营时间
- 495阅读2023-09-25
-
- 武汉246路公交车路线图(湘口街硚口大队-湘口公交停车场)和运营时间
- 428阅读2023-09-25
-
- 武汉市长轩岭街道办地址
- 239阅读2023-06-19
-
- 武汉有啥好玩的景点
- 282阅读2023-09-01
-
- 武汉P137路公交车路线图 武汉P137路公交车站点查询(大潭办事处到大潭办事处)
- 132阅读2023-10-21
-
- 武汉213路公交车路线图 武汉213路公交车站点查询(沌口体育中心停车场到天鹅湖大道大集)
- 237阅读2023-10-21
-
- 武汉34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-22
-
- 武汉682路公交车路线图 武汉682路公交车站点查询(楚平路武汉光谷职业学院到鲁磨路磨山)
- 459阅读2023-10-21
-
- 武汉P65路公交车路线图(祁家湾街杨林塆-祁家湾街客运站)和运营时间
- 257阅读2023-09-25
-
- 武汉P36路公交车路线图(祁泡公路泡桐客运站-云雾山景区游客中心)和运营时间
- 271阅读2023-09-24
-
- 武汉光谷四路是地铁几号线 武汉地铁光谷四路站首末车时间表
- 459阅读2023-10-13