武汉759路公交车路线图 武汉759路公交车站点查询(武汉工程大学流芳校区到鲁磨路光谷广场)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:57:03
武汉759路公交车(武汉工程大学流芳校区-鲁磨路光谷广场),由起点站武汉工程大学流芳校区开往鲁磨路光谷广场,总共20个站点,发车间隔:;约12-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
759路上行路线图(武汉工程大学流芳校区-鲁磨路光谷广场)
站序 | 站名 |
1 | 武汉工程大学流芳校区 |
2 | 金融港路金融港三路 |
3 | 金融港四路大舒村 |
4 | 金融港四路金融港中路 |
5 | 光谷大道金融港 |
6 | 光谷大道当代国际花园 |
7 | 光谷大道关南园一路 |
8 | 光谷大道现代世贸中心 |
9 | 关南园路关南园一路 |
10 | 软件园路关南小区 |
11 | 软件园路软件园中路 |
12 | 软件园中路 |
13 | 南湖大道刘家村 |
14 | 南湖大道东山头 |
15 | 民族大道纺织大学 |
16 | 民族大道中南民族大学 |
17 | 民族大道学生公寓 |
18 | 民族大道上钱村 |
19 | 民族大道光谷广场 |
20 | 鲁磨路光谷广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉市经开区(汉南区)行政区划介绍 武汉市经开区(汉南区)各社区和村庄划分
- 241阅读2023-11-26
-
- 月湖派出所地址
- 314阅读2023-06-19
-
- 武汉603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-22
-
- 武汉市江汉区财政局地址
- 503阅读2023-06-19
-
- 武汉380路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-22
-
- 武汉365路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-22
-
- 武汉268路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-22
-
- 武汉787路公交车路线图(关山大道公交场站-高新大道光谷公共服务中心)和运营时间
- 142阅读2023-09-25
-
- 武汉到随州多少公里 开车从武汉到随州的详细路线
- 378阅读2023-08-11
-
- 武汉横店是地铁几号线 武汉地铁横店站首末车时间表
- 311阅读2023-10-13
-
- 湖北省武汉市黄陂区姚集街道行政区划代码|居委会
- 116阅读2023-04-18
-
- 湖北省武汉市江汉区民族街街道行政区划代码|居委会
- 310阅读2023-04-18
-
- 湖北省武汉市江岸区球场街道行政区划代码|居委会
- 127阅读2023-04-18
-
- 武汉323路公交车路线图(中环商贸城-解放大道新荣村)和运营时间
- 315阅读2023-09-25
-
- 武汉C3路公交车路线图 武汉C3路公交车站点查询(新福路蔡甸市民之家到成功大道公交停车场)
- 126阅读2023-10-21
-
- 武汉个人养老金账户开户指南和相关问题答疑
- 107阅读2023-11-25
-
- 武汉Y309路(外环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-22
-
- 武汉P49路公交车路线图 武汉P49路公交车站点查询(李家集街石塘村到李家集街朝阳寺村)
- 215阅读2023-10-21
-
- 武汉市民意派出所地址
- 193阅读2023-06-19
-
- 武汉678路公交车路线图 武汉678路公交车站点查询(园博园东路园博园东门到城华路华润翡翠城)
- 193阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市武昌区水果湖街道行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-04-18
-
- 武汉734路公交车路线图(和平大道地铁积玉桥站-欢乐大道欢乐谷)和运营时间
- 253阅读2023-09-25
-
- 武汉三层楼是地铁几号线 武汉地铁三层楼站首末车时间表
- 340阅读2023-10-13
-
- 武汉H103路公交车路线图 武汉H103路公交车站点查询(姑李路车场南路到金银湖南街金珠港湾)
- 184阅读2023-10-21
-
- 武汉P802路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-清凉寨)和运营时间
- 343阅读2023-09-25
-
- 武汉Y310路公交车路线图 武汉Y310路公交车站点查询(阳逻高中到新龙街常乐新城)
- 224阅读2023-10-21
-
- 武汉建港是地铁几号线 武汉地铁建港站首末车时间表
- 136阅读2023-10-13
-
- 武汉791路公交车路线图 武汉791路公交车站点查询(园博园西路园博园南门到龙阳湖东路陶家岭路)
- 130阅读2023-10-21
-
- 武汉232路公交车路线图 武汉232路公交车站点查询(平江大道阳逻客运站到后湖大道地铁新荣)
- 475阅读2023-10-21
-
- 武汉221路公交车路线图 武汉221路公交车站点查询(川江池二路川江池到薇湖路公交停车场)
- 173阅读2023-10-21
-
- 尚信公证处地址
- 381阅读2023-06-19
-
- 武汉P55路公交车路线图 武汉P55路公交车站点查询(李家集街到李家集街河边王)
- 407阅读2023-10-21