武汉796路公交车路线图 武汉796路公交车站点查询(长安路汉樾台到新湾二路新湾路)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:56:24
武汉796路公交车(长安路汉樾台-新湾二路新湾路),由起点站长安路汉樾台开往新湾二路新湾路,总共18个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
796路上行路线图(长安路汉樾台-新湾二路新湾路)
站序 | 站名 |
1 | 长安路汉樾台 |
2 | 长安路古箫路 |
3 | 古田四路硚口区法院 |
4 | 古田四路天泽一方 |
5 | 发展大道复兴一村 |
6 | 发展大道复兴二村 |
7 | 发展大道汉口火车站 |
8 | 发展大道金墩街 |
9 | 发展大道唐家墩路 |
10 | 唐家墩路地铁唐家墩站 |
11 | 姑嫂树路市中心医院后湖院区 |
12 | 姑嫂树路杨汊湖 |
13 | 常青五路姑嫂树路口 |
14 | 常青五路杨汊湖小区 |
15 | 新湾五路长港路口 |
16 | 新湾路新湾五路 |
17 | 新湾路红光小区 |
18 | 新湾二路新湾路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉到武昌区多少公里 开车从武汉到武昌区的详细路线
- 452阅读2023-08-11
-
- 武汉市蔡甸区人民政府永安街办事处地址
- 351阅读2023-06-19
-
- 武汉邮编是多少 武汉市各区县邮政编码一览表
- 365阅读2022-10-14
-
- 武昌区人力资源局地址
- 116阅读2023-06-19
-
- 百步亭派出所地址
- 420阅读2023-06-19
-
- 武汉市洪山区婚姻登记处地址
- 455阅读2023-06-19
-
- 武汉40路公交车路线图(建设十路和平大道口-焦沙公路八吉府大街)和运营时间
- 333阅读2023-09-24
-
- 武汉P141路公交车路线图 武汉P141路公交车站点查询(宋岗路公交站到腾龙大道宋岗二路)
- 290阅读2023-10-21
-
- 三店派出所(中共三店街道纪律检查工作委员会西)地址
- 224阅读2023-06-19
-
- 武汉590路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-22
-
- 武汉免费带孩子玩的地方排名 武汉儿童十大玩的地方免费排行榜
- 424阅读2023-08-12
-
- 武汉地铁11号线站点线路图(武汉东站-葛店南站)首末车时间表
- 439阅读2023-08-18
-
- 武汉江汉区值得去的地方 武汉江汉区旅游必去景点
- 394阅读2023-11-09
-
- 武汉47路公交车路线图(银柏路径河板桥村-长港路新湾一路)和运营时间
- 471阅读2023-09-24
-
- 武汉市卓刀泉派出所地址
- 199阅读2023-06-19
-
- 武汉H107路公交车路线图(柏泉景德寺-郁金香主题公园停车场)和运营时间
- 429阅读2023-09-25
-
- 武汉市乡村振兴局各部门对外联系电话
- 435阅读2023-05-27
-
- 武汉江岸区装修公司排名前十强
- 390阅读2023-08-23
-
- 武汉H109路公交车路线图(码头潭公交场站-台中一路临空港青年城)和运营时间
- 372阅读2023-09-25
-
- 武汉396路公交车路线图(宏图路海洋世界-甲宝山路殷家湾)和运营时间
- 228阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉市东西湖区金银湖街道行政区划代码|居委会
- 107阅读2023-04-18
-
- 武汉47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-22
-
- 武汉市硚口区财政局地址
- 451阅读2023-06-19
-
- 武汉市花山街道办事处地址
- 498阅读2023-06-19
-
- 武汉910路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-22
-
- 武汉P15路公交车路线图 武汉P15路公交车站点查询(创业中路巧手集团到理林大道李园角)
- 174阅读2023-10-21
-
- 武汉附近自驾游二日游
- 333阅读2023-09-02
-
- 武汉工业四路是地铁几号线 武汉地铁工业四路站首末车时间表
- 285阅读2023-10-13
-
- 武汉808路公交车路线图(麒麟路桃花岛-建设大道武汉晚报)和运营时间
- 477阅读2023-09-25
-
- 喻家山派出所地址
- 417阅读2023-06-19
-
- 武汉市公安局化学工业区分局地址
- 285阅读2023-06-19
-
- 武汉市龙王庙派出所地址
- 427阅读2023-06-19