芜湖17路公交车路线图 芜湖17路公交车站点查询(马仁山东路到鸠江开发区)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:52:35
芜湖17路公交车(马仁山东路-鸠江开发区),由起点站马仁山东路开往鸠江开发区,总共25个站点,发车间隔:;约5-8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
17路上行路线图(马仁山东路-鸠江开发区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 马仁山东路 |
2 | 东外街 |
3 | 黄山园 |
4 | 卡子街 |
5 | 荟萃中学 |
6 | 九华中路 |
7 | 广济寺 |
8 | 赭山公园 |
9 | 五一小区 |
10 | 五一广场西 |
11 | 红梅新村 |
12 | 市文化馆·绿影新村 |
13 | 福海家具西 |
14 | 福海家具北 |
15 | 汀棠公园·东方蓝海 |
16 | 市交警支队 |
17 | 十里牌立交桥 |
18 | 十里牌 |
19 | 鸠江区法院 |
20 | 祥泰路口 |
21 | 阳瀚路口 |
22 | 大阳垾公园北 |
23 | 万春西路 |
24 | 恒泰铜材公司 |
25 | 鸠江开发区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚20路公交车路线图(百花村-荆江西路停车场)和运营时间
- 419阅读2023-10-07
-
- 2022年芜湖市繁昌县GDP
- 571阅读2023-06-22
-
- 安徽省芜湖市镜湖区范罗山街道行政区划代码|居委会
- 391阅读2023-03-25
-
- 芜湖58路公交车路线图 芜湖58路公交车站点查询(清水公交停调场到政务新区)
- 112阅读2023-10-28
-
- 芜湖17路公交车路线图 芜湖17路公交车站点查询(鸠江开发区到马仁山东路)
- 278阅读2023-10-28
-
- 芜湖116路公交车路线图 芜湖116路公交车站点查询(春洲路3号站(团洲路口)到保定公交枢纽)
- 433阅读2023-10-28
-
- 芜湖医保卡查询 芜湖医保卡个人账户查询入口
- 413阅读2023-08-29
-
- 安徽省芜湖市鸠江区安徽芜湖鸠江经济开发区行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-03-25
-
- 芜湖繁昌2路公交车路线图(繁昌西苑公交枢纽站-黄浒)和运营时间
- 240阅读2023-10-07
-
- 芜湖932路公交车路线图(龙兰路丰谷路-城隍庙)和运营时间
- 318阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖的培训学校电话号码
- 223阅读2023-05-22
-
- 安徽省芜湖的艺术培训班电话号码
- 130阅读2023-05-22
-
- 安徽芜湖一日游景点推荐 芜湖一日游好玩的景点
- 309阅读2023-04-22
-
- 芜湖111路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-16
-
- 芜湖67路公交车路线图 芜湖67路公交车站点查询(南堡公园到鼓楼公交总站)
- 290阅读2023-10-28
-
- 芜湖53路公交车路线图 芜湖53路公交车站点查询(港一路公交枢纽到裕溪口公交首末站)
- 130阅读2023-10-28
-
- 芜湖32路公交车路线图 芜湖32路公交车站点查询(皖南医学院(南)·机电学院(北门)到港一路公交枢纽)
- 320阅读2023-10-28
-
- 芜湖910路公交车路线图 芜湖910路公交车站点查询(祝庄到土桥西)
- 412阅读2023-10-28
-
- 芜湖932路公交车路线图 芜湖932路公交车站点查询(龙兰路丰谷路到城隍庙)
- 449阅读2023-10-28
-
- 芜湖211路公交车路线图 芜湖211路公交车站点查询(天民学校到天民学校)
- 173阅读2023-10-28
-
- 芜湖周边哪里好玩的景点推荐
- 220阅读2023-07-03
-
- 芜湖49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-16
-
- 芜湖游2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-16
-
- 芜湖市南陵县医院大全 芜湖市南陵县妇幼保健医院地址及联系电话
- 462阅读2023-07-10
-
- 芜湖205路公交车路线图 芜湖205路公交车站点查询(门村到峨桥公交首末站)
- 116阅读2023-10-28
-
- 芜湖周边游玩地方排名
- 333阅读2023-10-03
-
- 安徽省芜湖市南陵县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 532阅读2022-12-30
-
- 芜湖好玩的地方有哪些景区
- 125阅读2023-07-04
-
- 芜湖118路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-16
-
- 安徽省芜湖市繁昌区安徽繁昌工业园区行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-25
-
- 芜湖15路公交车路线图 芜湖15路公交车站点查询(鸠兹古镇首末站到吉和路)
- 132阅读2023-10-28
-
- 芜湖到茂名多少公里 开车从芜湖到茂名的详细路线
- 442阅读2023-08-16