芜湖30路公交车路线图 芜湖30路公交车站点查询(利民东路首末站到天和苑)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:50:57
芜湖30路公交车(利民东路首末站-天和苑),由起点站利民东路首末站开往天和苑,总共24个站点,发车间隔:;约7-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
30路上行路线图(利民东路首末站-天和苑)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 利民东路首末站 |
2 | 水果批发市场 |
3 | 松韵园 |
4 | 皖新·春江明月 |
5 | 瑞丰商博城 |
6 | 瑞东园 |
7 | 大营新村 |
8 | 南瑞新城 |
9 | 奥韵康城 |
10 | 花街 |
11 | 黄山园 |
12 | 卡子街 |
13 | 荟萃中学 |
14 | 九华中路 |
15 | 广济寺 |
16 | 赭山公园 |
17 | 五一小区 |
18 | 五一广场西 |
19 | 红梅新村 |
20 | 市文化馆·绿影新村 |
21 | 福海家具西 |
22 | 福海家具北 |
23 | 汀棠公园·东方蓝海 |
24 | 天和苑 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖142路公交车路线图(长白街-中花岗总站)和运营时间
- 161阅读2023-10-07
-
- 芜湖凤坛-经天路公交车路线图 芜湖凤坛-经天路公交车站点查询(凤坛花园到经天路地铁站)
- 151阅读2023-10-28
-
- 芜湖泰山路是地铁几号线 芜湖地铁泰山路站首末车时间表
- 309阅读2023-10-16
-
- 芜湖915路公交车路线图(龙华东路制造局路-浦晓南路江月路)和运营时间
- 372阅读2023-10-07
-
- 芜湖市面积 芜湖市各区县面积
- 276阅读2023-10-21
-
- 安徽省芜湖市芜湖县人民政府和芜湖市县公安局等主要部门联系电话和地址
- 318阅读2023-07-07
-
- 芜湖22路公交车路线图(碧桂园-鸠江饭店)和运营时间
- 122阅读2023-10-07
-
- 芜湖849路公交车路线图 芜湖849路公交车站点查询(华阴路骊山路到虎林路共江路)
- 273阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚区必玩景区,芜湖湾沚区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 258阅读2023-09-02
-
- 芜湖繁昌6路公交车路线图(繁昌五中-高铁繁昌西站)和运营时间
- 141阅读2023-10-07
-
- 芜湖181路公交车路线图(中华门地铁站-白下高新园区)和运营时间
- 444阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚27路公交车路线图 芜湖湾沚27路公交车站点查询(环城南路停车场到芦中小区)
- 390阅读2023-10-28
-
- 芜湖繁昌4路公交车路线图 芜湖繁昌4路公交车站点查询(横山到繁昌西苑小区)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖206路公交车路线图 芜湖206路公交车站点查询(芜湖南站上客点到三山开发区停调场)
- 175阅读2023-10-28
-
- 芜湖82路公交车路线图(镇江新区公交站-火车站南广场)和运营时间
- 481阅读2023-10-07
-
- 芜湖3路公交车路线图 芜湖3路公交车站点查询(新市口(北)到龙山西路)
- 193阅读2023-10-28
-
- 芜湖225路公交车路线图(沈巷公交首末站-金山港)和运营时间
- 125阅读2023-10-07
-
- 芜湖41路公交车路线图 芜湖41路公交车站点查询(南瑞公交首末站到南瑞公交首末站)
- 258阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚23路公交车路线图 芜湖湾沚23路公交车站点查询(荆江西路停车场到横岗综合服务站)
- 184阅读2023-10-28
-
- 芜湖保顺路是地铁几号线 芜湖地铁保顺路站首末车时间表
- 429阅读2023-10-16
-
- 芜湖110路公交车路线图(港一路公交枢纽-城北公交枢纽)和运营时间
- 106阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市鸠江区清水街道行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-03-25
-
- 芜湖昆山253路公交车路线图 芜湖昆山253路公交车站点查询(轨道交通花桥到秦峰路首末站)
- 234阅读2023-10-28
-
- 芜湖686路公交车路线图 芜湖686路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到江浦客运站东(2站台))
- 357阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖的文化馆活动中心电话号码
- 172阅读2023-05-22
-
- 2023芜湖房贷最低利率 芜湖首套房利率和二套房利率
- 216阅读2023-11-08
-
- 芜湖周末去哪里玩
- 331阅读2023-08-25
-
- 芜湖1路公交车路线图(大砻坊-红旗)和运营时间
- 223阅读2023-10-07
-
- 芜湖镇江606路公交车路线图 芜湖镇江606路公交车站点查询(南门汽车客运站(公交场站)到经天路地铁站)
- 233阅读2023-10-28
-
- 芜湖15路公交车路线图 芜湖15路公交车站点查询(吉和路到鸠兹古镇首末站)
- 321阅读2023-10-28
-
- 芜湖特3路公交车路线图(年陡客运站-鸠江开发区)和运营时间
- 392阅读2023-10-08
-
- 芜湖625路公交车路线图(荆山花园东区-政务新区)和运营时间
- 352阅读2023-10-08