芜湖110路公交车路线图(港一路公交枢纽-城北公交枢纽)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:39:42
芜湖110路公交车(港一路公交枢纽-城北公交枢纽),起点站是港一路公交枢纽,终点站是城北公交枢纽;线路运营时间是发车间隔:;约30-40分钟/趟,该线路是由芜湖公交集团第二营运分公司负责运营。
110路上行路线图(港一路公交枢纽-城北公交枢纽)
站序 | 站名 |
1 | 港一路公交枢纽 |
2 | 芜湖职院(北区)西门 |
3 | 齐落山路 |
4 | 石城新村 |
5 | 污水处理厂 |
6 | 长江路武夷山路 |
7 | 仁济骨科医院 |
8 | 锅炉厂 |
9 | 合南社区 |
10 | 港湾路西 |
11 | 开发区港湾路 |
12 | 港湾路 |
13 | 港湾路凤鸣湖路 |
14 | 奇瑞三号门 |
15 | 张恒春药业 |
16 | 凤鸣湖路鞍山路 |
17 | 凤鸣湖路汽纬一路 |
18 | 凤鸣湖路龙山路 |
19 | 龙山隧道南 |
20 | 龙山隧道北 |
21 | 汽车电子创业园 |
22 | 奇瑞城北公寓 |
23 | 巢湖路 |
24 | 新里城 |
25 | 泰山路 |
26 | 新泉公司 |
27 | 欧宝机电 |
28 | 华山路口 |
29 | 金鼎锅炉 |
30 | 东梁小区 |
31 | 凤鸣湖路东梁山路 |
32 | 城北公交枢纽 |
关键词: 芜湖公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路区间公交车路线图 芜湖643路区间公交车站点查询(扬子石化公司到葛塘公交总站)
- 389阅读2023-10-28
-
- 芜湖910路公交车路线图 芜湖910路公交车站点查询(土桥西到祝庄)
- 295阅读2023-10-28
-
- 芜湖220路公交车路线图(白象公交首末站-下拐)和运营时间
- 281阅读2023-10-07
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖到宿州多少公里 开车从芜湖到宿州的详细路线
- 448阅读2023-08-16
-
- 芜湖市旅游景点排名榜
- 241阅读2023-06-27
-
- 芜湖45路公交车路线图(方特梦幻王国-芜湖南站下客点)和运营时间
- 109阅读2023-10-07
-
- 芜湖371路公交车路线图 芜湖371路公交车站点查询(大关小区到天都城)
- 275阅读2023-10-28
-
- 芜湖104路公交车路线图 芜湖104路公交车站点查询(鸠江饭店到鸠江开发区)
- 187阅读2023-10-28
-
- 芜湖311路公交车路线图 芜湖311路公交车站点查询(瑞霞路·华银路到墨香路总站)
- 384阅读2023-10-28
-
- 芜湖110路公交车路线图(城北公交枢纽-港一路公交枢纽)和运营时间
- 467阅读2023-10-07
-
- 芜湖233路公交车路线图(峨桥公交首末站-新淮佘村)和运营时间
- 207阅读2023-10-07
-
- 芜湖849路公交车路线图 芜湖849路公交车站点查询(虎林路共江路到华阴路骊山路)
- 405阅读2023-10-28
-
- 芜湖108路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-16
-
- 芜湖364路公交车路线图 芜湖364路公交车站点查询(十梅庵公园到南丰路)
- 429阅读2023-10-28
-
- 芜湖30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-16
-
- 芜湖K501路公交车路线图(芜湖汽车站-湾沚客运中心)和运营时间
- 266阅读2023-10-07
-
- 芜湖205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-16
-
- 安徽省芜湖市镜湖区汀棠街道行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-03-25
-
- 芜湖168路公交车路线图(汇景西路-雨花台南大门)和运营时间
- 330阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市鸠江区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 739阅读2022-12-30
-
- 南陵县公园排名哪个最好玩,南陵县公园游玩攻略
- 242阅读2023-09-09
-
- 安徽省芜湖市弋江区邮编和地址
- 480阅读2023-06-07
-
- 芜湖284路快线公交车路线图(翠苑一区-下沙高教东区)和运营时间
- 439阅读2023-10-07
-
- 芜湖到芜湖县多少公里 开车从芜湖到芜湖县的详细路线
- 422阅读2023-08-16
-
- 芜湖222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-16
-
- 芜湖到珠海多少公里 开车从芜湖到珠海的详细路线
- 328阅读2023-08-16
-
- 芜湖湾沚1路公交车路线图(湾沚客运中心-老村)和运营时间
- 192阅读2023-10-07
-
- 芜湖938路公交车路线图(长沙火车南站-花溪欣苑)和运营时间
- 130阅读2023-10-07
-
- 芜湖21路公交车路线图 芜湖21路公交车站点查询(荆山花园东区到新市口)
- 441阅读2023-10-28
-
- 芜湖920路公交车路线图(山角-正阳西路祥源路)和运营时间
- 289阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚7路公交车路线图 芜湖湾沚7路公交车站点查询(青少年活动中心到德科停车场)
- 228阅读2023-10-28