芜湖44路公交车路线图 芜湖44路公交车站点查询(鸠江饭店到碧桂园)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:49:51
芜湖44路公交车(鸠江饭店-碧桂园),由起点站鸠江饭店开往碧桂园,总共32个站点,发车间隔:;约14-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
44路上行路线图(鸠江饭店-碧桂园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 鸠江饭店 |
2 | 中和路 |
3 | 融汇中江广场 |
4 | 盆塘沿 |
5 | 金鹰国际广场 |
6 | 新时代商业街西 |
7 | 利民西路 |
8 | 弋江区政府西 |
9 | 市中心血站·报业集团 |
10 | 第十二中学·市口腔医院 |
11 | 中央城 |
12 | 文津小区 |
13 | 博览中心南 |
14 | 柏庄丽城 |
15 | 柏庄春暖花开 |
16 | 马饮 |
17 | 峨山东路 |
18 | 花津南路口 |
19 | 芜湖职院(南区)南门·华夏科技园 |
20 | 服务外包园 |
21 | 天井山路口 |
22 | 三联锻造 |
23 | 高鑫国际广场 |
24 | 高新综合服务区 |
25 | 和平医院东 |
26 | 松鼠小镇·和平医院北 |
27 | 澛港大桥西 |
28 | 澛港三区 |
29 | 大弯子 |
30 | 螃蟹矶 |
31 | 安师大二附中 |
32 | 碧桂园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖104路公交车路线图(鸠江开发区-鸠江饭店)和运营时间
- 143阅读2023-10-07
-
- 芜湖8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-16
-
- 芜湖966路公交车路线图 芜湖966路公交车站点查询(万航渡路长寿路到市光新村)
- 367阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市繁昌区繁阳镇行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-03-25
-
- 芜湖545路公交车路线图 芜湖545路公交车站点查询(福佑路公交站场到西桂路)
- 350阅读2023-10-28
-
- 芜湖无为102路公交车路线图 芜湖无为102路公交车站点查询(无为市城西公交站到西九华)
- 311阅读2023-10-28
-
- 芜湖57A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-16
-
- 芜湖市南陵县行政区划介绍 芜湖市南陵县各社区和村庄划分
- 397阅读2023-11-24
-
- 芜湖G64路公交车路线图 芜湖G64路公交车站点查询(平山森林公园到鹭岛荣府总站)
- 393阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖的出国留学机构电话号码
- 223阅读2023-05-22
-
- 安徽省芜湖的技术学校电话号码
- 383阅读2023-05-22
-
- 芜湖市镜湖区邮编 芜湖市镜湖区邮政编码大全
- 241阅读2023-08-06
-
- 芜湖6路公交车路线图(经开区管委会-陶沟)和运营时间
- 375阅读2023-10-07
-
- 芜湖旅游必去景点推荐
- 255阅读2023-08-01
-
- 芜湖68路公交车路线图(湖西街-月苑南路)和运营时间
- 221阅读2023-10-07
-
- 芜湖繁昌1路公交车路线图 芜湖繁昌1路公交车站点查询(繁昌西苑公交枢纽站到高铁繁昌西站)
- 463阅读2023-10-28
-
- 芜湖市镜湖区行政区划介绍 芜湖市镜湖区各社区和村庄划分
- 354阅读2023-11-24
-
- 芜湖30路公交车路线图(天和苑-利民东路首末站)和运营时间
- 193阅读2023-10-07
-
- 芜湖鸠江区十大婚宴酒店排行榜
- 295阅读2023-08-31
-
- 芜湖971路公交车路线图 芜湖971路公交车站点查询(东陆路地铁站到园二路新园路)
- 346阅读2023-10-28
-
- 芜湖42路公交车路线图 芜湖42路公交车站点查询(新市口(北)到城东公交枢纽)
- 474阅读2023-10-28
-
- 芜湖60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-16
-
- 芜湖222路公交车路线图 芜湖222路公交车站点查询(罗大塘到沈巷公交首末站)
- 409阅读2023-10-28
-
- 芜湖955路公交车路线图(上海火车站(南广场)-芦恒路枢纽站)和运营时间
- 198阅读2023-10-07
-
- 芜湖繁昌7路公交车路线图(城山-繁昌西苑公交枢纽站)和运营时间
- 189阅读2023-10-08
-
- 芜湖湾沚21路公交车路线图(湾沚客运中心-红杨客运站)和运营时间
- 400阅读2023-10-07
-
- 芜湖51路公交车路线图(峨桥公交首末站-芜湖南站下客点)和运营时间
- 264阅读2023-10-07
-
- 芜湖到香港多少公里 开车从芜湖到香港的详细路线
- 194阅读2023-08-16
-
- 芜湖987路公交车路线图 芜湖987路公交车站点查询(东方路潍坊路到源华路双桥路)
- 105阅读2023-10-28
-
- 芜湖47路公交车路线图(红旗-湾里工业园)和运营时间
- 205阅读2023-10-07
-
- 芜湖204路公交车路线图(城北公交枢纽-综保区公交首末站)和运营时间
- 379阅读2023-10-07
-
- 芜湖23路公交车路线图(港一路公交枢纽-城北公交枢纽)和运营时间
- 466阅读2023-10-07