芜湖23路公交车路线图(港一路公交枢纽-城北公交枢纽)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:42:10
芜湖23路公交车(港一路公交枢纽-城北公交枢纽),起点站是港一路公交枢纽,终点站是城北公交枢纽;线路运营时间是发车间隔:;约9-15分钟/趟,该线路是由芜湖公交集团第二营运分公司负责运营。
23路上行路线图(港一路公交枢纽-城北公交枢纽)
站序 | 站名 |
1 | 港一路公交枢纽 |
2 | 芜湖职院(北区)西门 |
3 | 芜湖职院(北区)北门 |
4 | 银湖小区 |
5 | 银湖中学 |
6 | 信德·华府 |
7 | 河塘村 |
8 | 凤鸣湖南路 |
9 | 奇瑞三号门 |
10 | 张恒春药业 |
11 | 凤鸣湖路鞍山路 |
12 | 凤鸣湖路汽纬一路 |
13 | 凤鸣湖路龙山路 |
14 | 龙山隧道南 |
15 | 龙山隧道北 |
16 | 汽车电子创业园 |
17 | 奇瑞城北公寓 |
18 | 巢湖路 |
19 | 新里城 |
20 | 泰山路 |
21 | 新泉公司 |
22 | 欧宝机电 |
23 | 华山路口 |
24 | 金鼎锅炉 |
25 | 东梁小区 |
26 | 凤鸣湖路东梁山路 |
27 | 城北公交枢纽 |
关键词: 芜湖公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖鸠兹广场是地铁几号线 芜湖地铁鸠兹广场站首末车时间表
- 421阅读2023-10-16
-
- 芜湖市的本科大学有哪些 2023芜湖市普通高等学校名单(本科)
- 260阅读2023-09-10
-
- 芜湖高淳305路公交车路线图 芜湖高淳305路公交车站点查询(蛇山到戴家城)
- 426阅读2023-10-28
-
- 芜湖281路公交车路线图 芜湖281路公交车站点查询(池华街公交站到莫衙营)
- 304阅读2023-10-28
-
- 芜湖哪里好玩的景点推荐
- 166阅读2023-07-04
-
- 芜湖无为116路公交车路线图 芜湖无为116路公交车站点查询(土桥(香樟花园)到无为市城西公交站)
- 132阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图(江浦客运站西-星甸公交总站)和运营时间
- 468阅读2023-10-07
-
- 芜湖669路[外圈]公交车路线图(泰冯路地铁站西-泰冯路地铁站)和运营时间
- 301阅读2023-10-07
-
- 芜湖268路公交车路线图(高梅-淹城公交枢纽)和运营时间
- 487阅读2023-10-07
-
- 芜湖849路公交车路线图 芜湖849路公交车站点查询(华阴路骊山路到虎林路共江路)
- 273阅读2023-10-28
-
- 芜湖市概况 芜湖市行政区划概况和简介
- 247阅读2023-11-01
-
- 芜湖545路公交车路线图 芜湖545路公交车站点查询(福佑路公交站场到西桂路)
- 350阅读2023-10-28
-
- 芜湖4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-16
-
- 安徽省芜湖的医院电话号码
- 141阅读2023-05-22
-
- 芜湖无为110路公交车路线图(刘渡站-无城)和运营时间
- 196阅读2023-10-07
-
- 芜湖920路公交车路线图(山角-正阳西路祥源路)和运营时间
- 289阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖的艺术团电话号码
- 497阅读2023-05-22
-
- 芜湖68路公交车路线图(湖西街-月苑南路)和运营时间
- 221阅读2023-10-07
-
- 芜湖565路公交车路线图 芜湖565路公交车站点查询(歇马到大学城美院)
- 448阅读2023-10-28
-
- 芜湖59路公交车路线图(三汊河-芜湖北站)和运营时间
- 122阅读2023-10-08
-
- 芜湖唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 436阅读2023-08-31
-
- 芜湖386路公交车路线图(丁桥公交站-临平红丰桥站)和运营时间
- 203阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市镜湖区汀棠街道行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-03-25
-
- 芜湖624路公交车路线图(天柱山路西-天柱山路西)和运营时间
- 238阅读2023-10-08
-
- 芜湖49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-16
-
- 芜湖603路公交车路线图 芜湖603路公交车站点查询(松鼠小镇首末站到中央城)
- 449阅读2023-10-28
-
- 芜湖昆山254路公交车路线图 芜湖昆山254路公交车站点查询(陆家接驳站到秦峰路首末站)
- 164阅读2023-10-28
-
- 芜湖市繁昌县医院大全 芜湖市繁昌县妇幼保健医院地址及联系电话
- 300阅读2023-07-10
-
- 芜湖311路公交车路线图(瑞霞路·华银路-墨香路总站)和运营时间
- 306阅读2023-10-07
-
- 芜湖周边游玩地方排名
- 333阅读2023-10-03
-
- 芜湖185路公交车路线图(恒丰路光复路-园康路市台路)和运营时间
- 486阅读2023-10-07
-
- 芜湖503路公交车路线图(繁昌西苑公交枢纽站-新市口)和运营时间
- 194阅读2023-10-07