芜湖117路公交车路线图 芜湖117路公交车站点查询(金石新城到新百大厦)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:46:22
芜湖117路公交车(金石新城-新百大厦),由起点站金石新城开往新百大厦,总共37个站点,发车间隔:;约104-120分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
117路上行路线图(金石新城-新百大厦)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 金石新城 |
2 | 彩虹桥南 |
3 | 彩虹桥北 |
4 | 白马街道办 |
5 | 杨河路 |
6 | 八里湾大桥南 |
7 | 陶村 |
8 | 永胜村 |
9 | 外赵村 |
10 | 弋江交警中队 |
11 | 白马山路4号站(芜湖海螺医院北) |
12 | 白马山路3号站(节能基地) |
13 | 白马寺 |
14 | 白马山路2号站(芜湖南站南) |
15 | 白马山路1号站(上马村) |
16 | 浅湾小区 |
17 | 白马村 |
18 | 花津南路4号站(高级职校城南校区) |
19 | 花津南路3号站(三圣村) |
20 | 花津南路2号站(恒昌路口) |
21 | 花津南路1号站(源大管业东) |
22 | 强力帆布 |
23 | 火炬创业园 |
24 | 三联锻造 |
25 | 服务外包园 |
26 | 峨山东路北 |
27 | 机电学院(东门) |
28 | 高校园 |
29 | 中山南路5号站(皖医南校区东门) |
30 | 中山南路4号站(春江绿岛东门) |
31 | 中山南路3号站(儒林西苑) |
32 | 长江之歌东 |
33 | 华仑港湾 |
34 | 新时代商业街西 |
35 | 金鹰国际广场 |
36 | 盆塘沿 |
37 | 新百大厦 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖白马山是地铁几号线 芜湖地铁白马山站首末车时间表
- 350阅读2023-10-16
-
- 芜湖湾沚31路公交车路线图(西河渡-湾沚客运中心)和运营时间
- 160阅读2023-10-07
-
- 芜湖有几个火车站 芜湖火车站地址大全一览表
- 586阅读2023-02-17
-
- 芜湖885路公交车路线图(东方国贸-南门公交站)和运营时间
- 220阅读2023-10-07
-
- 芜湖955路公交车路线图 芜湖955路公交车站点查询(上海火车站(南广场)到芦恒路枢纽站)
- 143阅读2023-10-28
-
- 芜湖市GDP 芜湖市历年国内生产总值(GDP)数据
- 260阅读2023-10-20
-
- 芜湖234路公交车路线图(都枓门-浮山路)和运营时间
- 441阅读2023-10-07
-
- 芜湖绍兴城际列车S2506公交车路线图(宁波-绍兴)和运营时间
- 358阅读2023-10-07
-
- 芜湖昆山254路公交车路线图 芜湖昆山254路公交车站点查询(秦峰路首末站到陆家接驳站)
- 229阅读2023-10-28
-
- 芜湖51路公交车路线图(峨桥公交首末站-芜湖南站下客点)和运营时间
- 264阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市鸠江区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 739阅读2022-12-30
-
- 芜湖215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-16
-
- 芜湖地铁2号线路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-16
-
- 芜湖849路公交车路线图(华阴路骊山路-虎林路共江路)和运营时间
- 457阅读2023-10-07
-
- 芜湖113路公交车路线图(峨山东路北-芜湖站东广场下客点)和运营时间
- 309阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市无为市襄安镇行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-03-25
-
- 芜湖870路公交车路线图(新江湾城(世界路)-陆家嘴西路滨江大道)和运营时间
- 498阅读2023-10-07
-
- 芜湖577路公交车路线图 芜湖577路公交车站点查询(开鲁路中原路到复兴岛)
- 135阅读2023-10-28
-
- 芜湖370路夜间公交车路线图(玛瑙路-公交骆驼中心站)和运营时间
- 427阅读2023-10-07
-
- 芜湖226路公交车路线图 芜湖226路公交车站点查询(经开区管委会到万春公交停调场)
- 312阅读2023-10-28
-
- 芜湖47路公交车路线图(红旗-湾里工业园)和运营时间
- 205阅读2023-10-07
-
- 芜湖繁昌9路公交车路线图 芜湖繁昌9路公交车站点查询(荻港客运中心(老埠头)到繁昌客运中心)
- 383阅读2023-10-28
-
- 芜湖无为1路公交车路线图(无为市城南公交枢纽-福路社区)和运营时间
- 166阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市镜湖区方村街道行政区划代码|居委会
- 235阅读2023-03-25
-
- 芜湖577路公交车路线图(开鲁路中原路-复兴岛)和运营时间
- 267阅读2023-10-07
-
- 芜湖4路公交车路线图(华仑港湾-城东公交枢纽)和运营时间
- 133阅读2023-10-07
-
- 芜湖特1路公交车路线图(马塘新镇-新兴铸管(南区))和运营时间
- 142阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚2路公交车路线图(湾沚客运中心-安徽信息工程学院(南门))和运营时间
- 226阅读2023-10-07
-
- 芜湖高淳308路公交车路线图 芜湖高淳308路公交车站点查询(双牌石客运站到小吴家)
- 351阅读2023-10-28
-
- 2022年芜湖市繁昌县GDP
- 571阅读2023-06-22
-
- 芜湖18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-16
-
- 芜湖有什么美食 芜湖美食特产一览表
- 428阅读2023-11-02