芜湖繁昌9路公交车路线图 芜湖繁昌9路公交车站点查询(荻港客运中心(老埠头)到繁昌客运中心)
来源:互联网时间:2023-10-28 11:16:41
芜湖繁昌9路公交车(荻港客运中心(老埠头)-繁昌客运中心),由起点站荻港客运中心(老埠头)开往繁昌客运中心,总共41个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
繁昌9路上行路线图(荻港客运中心(老埠头)-繁昌客运中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 荻港客运中心(老埠头) |
2 | 荻港加油站 |
3 | 渡江广场 |
4 | 荻港镇政府 |
5 | 龙门路口 |
6 | 华联水泥厂 |
7 | 鹊江 |
8 | 华龙水泥厂 |
9 | 落花井 |
10 | 分水岭 |
11 | 汤家桥 |
12 | 桃矿水泥厂 |
13 | 桃冲小学 |
14 | 桃冲 |
15 | 桃冲五区 |
16 | 803 |
17 | 采矿联 |
18 | 四一中学 |
19 | 九房村 |
20 | 古竹岭 |
21 | 上施 |
22 | 白杨村 |
23 | 下施 |
24 | 马厂 |
25 | 马厂小学 |
26 | 焦冲 |
27 | 排冲 |
28 | 潘桥 |
29 | 砖厂 |
30 | 石冲 |
31 | 马坝大转盘 |
32 | 马坝加油站 |
33 | 马坝幼儿园 |
34 | 马坝 |
35 | 马坝水泥厂 |
36 | 库山 |
37 | 五进 |
38 | 庄屋 |
39 | 闸口 |
40 | 繁昌交通驾校 |
41 | 繁昌客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖到重庆多少公里 开车从芜湖到重庆的详细路线
- 397阅读2023-08-16
-
- 芜湖547路公交车路线图 芜湖547路公交车站点查询(环镇南路真朋路到赤峰路地铁站)
- 299阅读2023-10-28
-
- 芜湖102路公交车路线图(南翔万商-新市口(东))和运营时间
- 287阅读2023-10-07
-
- 芜湖345路公交车路线图 芜湖345路公交车站点查询(火车东站东到天都城)
- 263阅读2023-10-28
-
- 芜湖204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-16
-
- 芜湖有什么好玩的地方景点
- 205阅读2023-09-12
-
- 芜湖游玩景点推荐
- 290阅读2023-08-08
-
- 芜湖当季旅游的最佳地方、景点推荐,芜湖目前去哪里玩比较适合
- 281阅读2023-09-08
-
- 芜湖市繁昌县区号和邮编
- 149阅读2023-08-19
-
- 芜湖16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-16
-
- 芜湖45路公交车路线图 芜湖45路公交车站点查询(方特梦幻王国到芜湖南站下客点)
- 210阅读2023-10-28
-
- 芜湖旅游景点排行榜前十名有哪些
- 230阅读2023-07-04
-
- 芜湖鸠江区公园排名哪个最好玩,芜湖鸠江区公园游玩攻略
- 250阅读2023-09-01
-
- 安徽省芜湖的医院电话号码
- 141阅读2023-05-22
-
- 芜湖43路公交车路线图 芜湖43路公交车站点查询(综保区公交首末站到芜湖站西广场下客点)
- 359阅读2023-10-28
-
- 芜湖溧阳291路公交车路线图 芜湖溧阳291路公交车站点查询(南渡公交站到团结桥)
- 470阅读2023-10-28
-
- 芜湖60路公交车路线图 芜湖60路公交车站点查询(中江新村到盛世家园首末站)
- 178阅读2023-10-28
-
- 芜湖地铁2号线路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-16
-
- 芜湖地铁线路图最新高清版 2023芜湖地铁首末班车运营时间表
- 405阅读2023-02-14
-
- 芜湖繁昌3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-16
-
- 芜湖601路公交车路线图 芜湖601路公交车站点查询(熙龙山院总站到花莲路·海峡大道)
- 157阅读2023-10-28
-
- 芜湖761路公交车路线图 芜湖761路公交车站点查询(浦北路柳州路到懿行路和炯路)
- 151阅读2023-10-28
-
- 芜湖繁昌9路公交车路线图(繁昌客运中心-荻港客运中心(老埠头))和运营时间
- 324阅读2023-10-07
-
- 芜湖旅游景点排名前十
- 399阅读2023-09-16
-
- 芜湖2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-16
-
- 芜湖955路公交车路线图 芜湖955路公交车站点查询(芦恒路枢纽站到上海火车站(南广场))
- 136阅读2023-10-28
-
- 芜湖951路公交车路线图(虎林路共江路-曹家渡)和运营时间
- 322阅读2023-10-07
-
- 芜湖223路公交车路线图(牛屯河大桥-沈巷公交首末站)和运营时间
- 492阅读2023-10-07
-
- 芜湖222路公交车路线图(罗大塘-沈巷公交首末站)和运营时间
- 177阅读2023-10-07
-
- 芜湖267路公交车路线图 芜湖267路公交车站点查询(罗家集停车场到公交新洪城大市场首末站北)
- 232阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖的门诊急诊电话号码
- 244阅读2023-05-22
-
- 芜湖657路公交车路线图 芜湖657路公交车站点查询(泰冯路地铁站西到晓山路西)
- 402阅读2023-10-28