芜湖375路互联网公交快车公交车路线图 芜湖375路互联网公交快车公交车站点查询(青岛科技大学到镇平一路)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:41:40
芜湖375路互联网公交快车公交车(青岛科技大学-镇平一路),由起点站青岛科技大学开往镇平一路,总共10个站点,运营时间:工作日(周末停运);17:20;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
375路互联网公交快车上行路线图(青岛科技大学-镇平一路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 青岛科技大学 |
2 | 青岛二中 |
3 | 崂山区政府 |
4 | 汽车东站 |
5 | 中韩 |
6 | 青山路九水路 |
7 | 郑州路商水路 |
8 | 胜利桥 |
9 | 唐河路镇平路 |
10 | 镇平一路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖109路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-16
-
- 芜湖市繁昌县邮编 芜湖市繁昌县邮政编码大全
- 332阅读2023-08-06
-
- 芜湖鸠江区值得去的地方 芜湖鸠江区旅游必去景点
- 255阅读2023-11-22
-
- 芜湖761路公交车路线图 芜湖761路公交车站点查询(浦北路柳州路到懿行路和炯路)
- 151阅读2023-10-28
-
- 芜湖38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-16
-
- 芜湖167路公交车路线图 芜湖167路公交车站点查询(龙兰路丰谷路到伊敏河路巴林路)
- 463阅读2023-10-28
-
- 芜湖37路公交车路线图 芜湖37路公交车站点查询(高新区公交枢纽到十里牌立交桥)
- 118阅读2023-10-28
-
- 芜湖绍兴城际列车S2506公交车路线图(宁波-绍兴)和运营时间
- 358阅读2023-10-07
-
- 芜湖溧阳268路公交车路线图(南渡公交站-西圩村委)和运营时间
- 283阅读2023-10-07
-
- 芜湖繁昌312路公交车路线图(金峨市场-峨桥茶市)和运营时间
- 353阅读2023-10-08
-
- 芜湖226路公交车路线图 芜湖226路公交车站点查询(万春公交停调场到经开区管委会)
- 236阅读2023-10-28
-
- 芜湖9路公交车路线图 芜湖9路公交车站点查询(镜湖世纪城到杨家门)
- 133阅读2023-10-28
-
- 芜湖625路公交车路线图 芜湖625路公交车站点查询(政务新区到荆山花园东区)
- 246阅读2023-10-28
-
- 2021年芜湖市弋江区GDP
- 114阅读2023-06-22
-
- 芜湖必去的美术馆,芜湖美术馆开馆时间
- 390阅读2023-09-08
-
- 芜湖672路公交车路线图(常家营总站-方州广场东)和运营时间
- 360阅读2023-10-07
-
- 芜湖市芜湖县区号和邮编
- 338阅读2023-08-19
-
- 芜湖15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-16
-
- 2021年芜湖GDP数据 芜湖各市区县经济排名
- 779阅读2023-03-10
-
- 2023芜湖平均工资 历年芜湖平均工资和最低工资数据
- 434阅读2023-09-04
-
- 芜湖特4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-16
-
- 芜湖无为10路公交车路线图 芜湖无为10路公交车站点查询(无为高铁站到安德利广场)
- 203阅读2023-10-28
-
- 芜湖64路公交车路线图 芜湖64路公交车站点查询(南京开发区到南京站·北广场西)
- 117阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖的中小学校电话号码
- 130阅读2023-05-22
-
- 安徽省芜湖市无为市赫店镇行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-03-25
-
- 芜湖市镜湖区行政区划介绍 芜湖市镜湖区各社区和村庄划分
- 354阅读2023-11-24
-
- 芜湖370路夜间公交车路线图 芜湖370路夜间公交车站点查询(公交骆驼中心站(宁波市第七医院)到玛瑙路)
- 261阅读2023-10-28
-
- 芜湖915路公交车路线图 芜湖915路公交车站点查询(浦晓南路江月路到龙华东路制造局路)
- 345阅读2023-10-28
-
- 芜湖特5B路公交车路线图 芜湖特5B路公交车站点查询(南翔万商到东部飞阳物流园)
- 291阅读2023-10-28
-
- 芜湖有哪些游乐园、哪个好玩,芜湖游乐场推荐排名
- 469阅读2023-09-08
-
- 芜湖938路公交车路线图 芜湖938路公交车站点查询(长沙火车南站到花溪欣苑)
- 267阅读2023-10-28
-
- 芜湖624路公交车路线图 芜湖624路公交车站点查询(天柱山路西到天柱山路西)
- 379阅读2023-10-28