芜湖915路公交车路线图 芜湖915路公交车站点查询(浦晓南路江月路到龙华东路制造局路)
芜湖915路公交车(浦晓南路江月路-龙华东路制造局路),由起点站浦晓南路江月路开往龙华东路制造局路,总共4个站点,运营时间:;工作日 05:30 05:50 06:10 06:30 06:45 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:10 08:20 08:31 08:45 09:00 09:15 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:15 12:40 13:05 13:30 13:55 14:15 14:35 14:55 15:15 15:30 15:45 16:00 16:12 16:24 16:36 16:48 17:00 17:20 17:40 18:01 18:25 18:50 19:15 19:40 20:05 20:30 20:55 21:20 21:45 22:10 22:30;周末 05:30 05:50 06:10 06:30 06:50 07:10 07:30 07:45 08:00 08:15 08:31 08:45 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:05 11:30 11:50 12:15 12:40 13:00 13:29 13:58 14:27 14:55 15:16 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:20 17:40 18:01 18:25 18:50 19:15 19:40 20:05 20:30 20:55 21:20 21:45 22:10 22:30,详细站点如下,一起来看看吧!
915路上行路线图(浦晓南路江月路-龙华东路制造局路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 浦晓南路江月路 |
2 | 联航路浦驰路 |
3 | 浦驰路江月路 |
4 | 龙华东路制造局路 |
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖916路公交车路线图(临江大道平湖门-柏木岭街武汉学院)和运营时间
- 327阅读2023-10-07
-
- 芜湖轨道交通1号线公交车路线图(保顺路-白马山)和运营时间
- 343阅读2023-10-07
-
- 芜湖217路公交车路线图 芜湖217路公交车站点查询(三山开发区停调场到三山开发区停调场)
- 110阅读2023-10-28
-
- 芜湖奥体中心是地铁几号线 芜湖地铁奥体中心站首末车时间表
- 411阅读2023-10-16
-
- 芜湖34路公交车路线图 芜湖34路公交车站点查询(弋矶山(北)到港西工业园)
- 273阅读2023-10-28
-
- 芜湖375路互联网公交快车公交车路线图 芜湖375路互联网公交快车公交车站点查询(青岛科技大学到镇平一路)
- 312阅读2023-10-28
-
- 芜湖游玩攻略必去的地方,芜湖必去的地方有哪些
- 139阅读2023-09-08
-
- 芜湖3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-16
-
- 芜湖218路公交车路线图(高新区公交枢纽-石硊社区)和运营时间
- 351阅读2023-10-07
-
- 芜湖市经济技术开发区行政区划介绍 芜湖市经济技术开发区各社区和村庄划分
- 155阅读2023-11-24
-
- 芜湖181路公交车路线图(中华门地铁站-白下高新园区)和运营时间
- 444阅读2023-10-07
-
- 芜湖三山区装修公司排名前十强
- 398阅读2023-08-23
-
- 芜湖52路公交车路线图(沈巷公交首末站-裕溪口公交首末站)和运营时间
- 391阅读2023-10-07
-
- 芜湖237路公交车路线图 芜湖237路公交车站点查询(龙山路到宜居香城湾)
- 158阅读2023-10-28
-
- 芜湖285路公交车路线图 芜湖285路公交车站点查询(武林小广场②到丁桥公交站)
- 495阅读2023-10-28
-
- 芜湖41路公交车路线图(南瑞公交首末站-南瑞公交首末站)和运营时间
- 162阅读2023-10-07
-
- 芜湖29路公交车路线图(李巷-金石新城)和运营时间
- 268阅读2023-10-07
-
- 芜湖49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-16
-
- 芜湖112路公交车路线图 芜湖112路公交车站点查询(清水公交停调场到芜湖站东广场下客点)
- 377阅读2023-10-28
-
- 芜湖305路公交车路线图 芜湖305路公交车站点查询(元前路总站到大明西路)
- 100阅读2023-10-28
-
- 芜湖912路公交车路线图(高境新村-上海火车站(北广场))和运营时间
- 165阅读2023-10-07
-
- 芜湖特6路公交车路线图(西湖公园-政务新区)和运营时间
- 320阅读2023-10-08
-
- 芜湖102路公交车路线图 芜湖102路公交车站点查询(南翔万商到新市口(东))
- 201阅读2023-10-28
-
- 芜湖武夷山路是地铁几号线 芜湖地铁武夷山路站首末车时间表
- 460阅读2023-10-16
-
- 芜湖695路公交车路线图(浦口公园-北外滩水城总站)和运营时间
- 479阅读2023-10-07
-
- 芜湖K505路公交车路线图(芜湖汽车站-南陵原汽车西站)和运营时间
- 256阅读2023-10-07
-
- 芜湖弋江区有什么好玩的地方
- 112阅读2023-09-25
-
- 芜湖883路公交车路线图(共和新路呼兰路-凌江路西凌江路)和运营时间
- 490阅读2023-10-07
-
- 芜湖市周边有哪些好玩的景点
- 338阅读2023-10-02
-
- 芜湖54路公交车路线图(芜湖北站-港一路公交枢纽)和运营时间
- 312阅读2023-10-07
-
- 芜湖951路公交车路线图(曹家渡-虎林路共江路)和运营时间
- 180阅读2023-10-07
-
- 芜湖附近一日游最合适的地方
- 445阅读2023-06-28