芜湖672路公交车路线图 芜湖672路公交车站点查询(方州广场东到常家营总站)
来源:互联网时间:2023-10-28 11:19:45
芜湖672路公交车(方州广场东-常家营总站),由起点站方州广场东开往常家营总站,总共28个站点,发车间隔:;约20-31分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
672路上行路线图(方州广场东-常家营总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 方州广场东 |
2 | 方州广场南 |
3 | 延安路·园林西路 |
4 | 凤凰山公园地铁站 |
5 | 长江路·延安路 |
6 | 长江路·文昌街 |
7 | 六合高级中学 |
8 | 文博家园西 |
9 | 文馨花苑北 |
10 | 德邑花园 |
11 | 龙湖半岛 |
12 | 茉莉苑 |
13 | 华欧大道·通池路 |
14 | 华欧大道·龙群路 |
15 | 龙庭世家 |
16 | 龙池花园 |
17 | 浦六路·虎跃路 |
18 | 六新路·浦六路 |
19 | 时代大道·六新路 |
20 | 时代大道·龙中西路 |
21 | 时代大道·龙杨路 |
22 | 时代大道·姜宋路 |
23 | 时代大道·方新路 |
24 | 六合金盛装饰城六号门 |
25 | 六合金盛装饰城三号门 |
26 | 化工园地铁站 |
27 | 方巷小区东 |
28 | 常家营总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖异地办理身份证需要什么 芜湖异地身份证补办和办理指南
- 469阅读2023-11-09
-
- 安徽省芜湖市湾沚区陶辛镇行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-03-25
-
- 芜湖湾沚33路公交车路线图 芜湖湾沚33路公交车站点查询(西河到湾沚客运中心)
- 274阅读2023-10-28
-
- 芜湖370路夜间公交车路线图 芜湖370路夜间公交车站点查询(玛瑙路到公交骆驼中心站)
- 429阅读2023-10-28
-
- 芜湖旅游必去景点推荐
- 255阅读2023-08-01
-
- 芜湖218路公交车路线图 芜湖218路公交车站点查询(高新区公交枢纽到石硊社区)
- 473阅读2023-10-28
-
- 芜湖176路公交车路线图(丁家庄-金域中央总站)和运营时间
- 442阅读2023-10-07
-
- 芜湖345路公交车路线图 芜湖345路公交车站点查询(天都城到火车东站东)
- 208阅读2023-10-28
-
- 芜湖旅游景点有哪些好玩的地方
- 486阅读2023-09-22
-
- 芜湖地铁1号线线路图 芜湖地铁1号线首末班车运营时间表
- 649阅读2023-02-14
-
- 芜湖市获得的荣誉 芜湖市城市相关排名
- 191阅读2023-11-20
-
- 芜湖768路公交车路线图(宁杭高铁江宁站-安德门)和运营时间
- 109阅读2023-10-07
-
- 芜湖弋江区装修公司排名前十强
- 282阅读2023-08-23
-
- 芜湖215路公交车路线图 芜湖215路公交车站点查询(峨桥公交首末站到保定公交枢纽)
- 312阅读2023-10-28
-
- 芜湖无为1路公交车路线图 芜湖无为1路公交车站点查询(无为市城南公交枢纽到福路社区)
- 285阅读2023-10-28
-
- 芜湖天门山路是地铁几号线 芜湖地铁天门山路站首末车时间表
- 146阅读2023-10-16
-
- 芜湖225路公交车路线图 芜湖225路公交车站点查询(沈巷公交首末站到金山港)
- 492阅读2023-10-28
-
- 芜湖神山口是地铁几号线 芜湖地铁神山口站首末车时间表
- 241阅读2023-10-16
-
- 安徽省芜湖市芜湖县人民政府和芜湖市县公安局等主要部门联系电话和地址
- 318阅读2023-07-07
-
- 芜湖48路公交车路线图(新联村(西埂)-铜陵北站)和运营时间
- 168阅读2023-10-07
-
- 芜湖1路公交车路线图 芜湖1路公交车站点查询(大砻坊到红旗)
- 235阅读2023-10-28
-
- 芜湖207路公交车路线图 芜湖207路公交车站点查询(三山开发区停调场到三山开发区停调场)
- 456阅读2023-10-28
-
- 芜湖657路公交车路线图 芜湖657路公交车站点查询(泰冯路地铁站西到晓山路西)
- 402阅读2023-10-28
-
- 芜湖22路公交车路线图(碧桂园-鸠江饭店)和运营时间
- 122阅读2023-10-07
-
- 芜湖K505路公交车路线图(芜湖汽车站-南陵原汽车西站)和运营时间
- 256阅读2023-10-07
-
- 芜湖42路公交车路线图(城东公交枢纽-新市口(北))和运营时间
- 257阅读2023-10-07
-
- 芜湖游568路公交车路线图 芜湖游568路公交车站点查询(郑州东站到绿博园东门)
- 399阅读2023-10-28
-
- 芜湖12路公交车路线图 芜湖12路公交车站点查询(镜湖世纪城到粮食储运站)
- 481阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚36路公交车路线图(环城南路停车场-三义)和运营时间
- 348阅读2023-10-08
-
- 芜湖82路公交车路线图(镇江新区公交站-火车站南广场)和运营时间
- 481阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚7路公交车路线图 芜湖湾沚7路公交车站点查询(青少年活动中心到德科停车场)
- 228阅读2023-10-28
-
- 芜湖24路公交车路线图(春江花园-高新区公交枢纽)和运营时间
- 101阅读2023-10-07