芜湖207路公交车路线图 芜湖207路公交车站点查询(三山开发区停调场到三山开发区停调场)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:45:03
芜湖207路公交车(三山开发区停调场-三山开发区停调场),由起点站三山开发区停调场开往三山开发区停调场,总共35个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
207路上行路线图(三山开发区停调场-三山开发区停调场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 三山开发区停调场 |
2 | 疏港路1号站(恒安纸业4号门) |
3 | 疏港路2号站(恒安纸业2号门) |
4 | 峨溪路5号站(新联船厂) |
5 | 峨溪路4号站(恒安纸业) |
6 | 峨溪路3号站(春洲路口) |
7 | 黄龙村 |
8 | 春洲路 |
9 | 三山白马寺 |
10 | 渡口 |
11 | 北师大芜湖附校 |
12 | 小湾 |
13 | 第四十一中学 |
14 | 保定中心小学 |
15 | 保定桥 |
16 | 三华街 |
17 | 三山街道 |
18 | 三山食品开发区 |
19 | 荆塘垾 |
20 | 峨溪路口 |
21 | 峨溪路1号站(奇瑞重工) |
22 | 峨溪路2号站(凤栖路口) |
23 | 三山科创中心 |
24 | 易通驾校 |
25 | 孙滩路 |
26 | 江南新城 |
27 | 集瑞联合重工 |
28 | 黄垅路口 |
29 | 集瑞重工2号门 |
30 | 临江工业园 |
31 | 春洲路1号站 |
32 | 春洲路2号站 |
33 | 春洲路3号站(团洲路口) |
34 | 保定团洲分校 |
35 | 三山开发区停调场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚区名胜古迹景点推荐,芜湖湾沚区名胜古迹有哪些
- 295阅读2023-08-21
-
- 芜湖502B路公交车路线图 芜湖502B路公交车站点查询(王梗中心村到新市口)
- 446阅读2023-10-28
-
- 芜湖有什么博物馆 芜湖必打卡的10大博物馆
- 397阅读2023-11-22
-
- 芜湖971路公交车路线图 芜湖971路公交车站点查询(东陆路地铁站到园二路新园路)
- 346阅读2023-10-28
-
- 芜湖47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-16
-
- 芜湖南陵县的名胜古迹有哪些 芜湖南陵县名胜古迹景点推荐
- 477阅读2023-11-22
-
- 芜湖无为6路公交车路线图 芜湖无为6路公交车站点查询(无为市城南公交枢纽到无为高铁站)
- 408阅读2023-10-28
-
- 芜湖107B路公交车路线图 芜湖107B路公交车站点查询(南瑞公交首末站到南瑞公交首末站)
- 365阅读2023-10-28
-
- 芜湖213路公交车路线图(埭南社区-天方市场)和运营时间
- 173阅读2023-10-08
-
- 芜湖54路公交车路线图(芜湖北站-港一路公交枢纽)和运营时间
- 307阅读2023-10-07
-
- 芜湖大气婚纱摄影排行榜前十名
- 174阅读2023-08-31
-
- 芜湖51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-16
-
- 芜湖23路公交车路线图(港一路公交枢纽-城北公交枢纽)和运营时间
- 466阅读2023-10-07
-
- 芜湖34路公交车路线图(弋矶山(北)-港西工业园)和运营时间
- 336阅读2023-10-07
-
- 芜湖繁昌7路俞村线公交车路线图 芜湖繁昌7路俞村线公交车站点查询(繁昌西苑公交枢纽站到俞村)
- 437阅读2023-10-28
-
- 芜湖760路公交车路线图 芜湖760路公交车站点查询(新安停车场到火车站)
- 417阅读2023-10-28
-
- 芜湖鸠江区名胜古迹景点推荐,芜湖鸠江区名胜古迹有哪些
- 359阅读2023-09-01
-
- 芜湖54路公交车路线图 芜湖54路公交车站点查询(港一路公交枢纽到芜湖北站)
- 487阅读2023-10-28
-
- 芜湖213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-16
-
- 芜湖211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-16
-
- 芜湖奥体中心是地铁几号线 芜湖地铁奥体中心站首末车时间表
- 411阅读2023-10-16
-
- 芜湖周边二日自驾游哪里好玩
- 403阅读2023-06-29
-
- 芜湖南陵8路公交车路线图 芜湖南陵8路公交车站点查询(南陵高铁站到南陵原汽车西站)
- 432阅读2023-10-28
-
- 芜湖279H路公交车路线图(杭州陶瓷品市场-西溪湿地龙舌嘴)和运营时间
- 367阅读2023-10-07
-
- 芜湖天柱山路是地铁几号线 芜湖地铁天柱山路站首末车时间表
- 331阅读2023-10-16
-
- 芜湖221路公交车路线图(沈巷公交首末站-黄渡)和运营时间
- 397阅读2023-10-07
-
- 芜湖916路公交车路线图(临江大道平湖门-柏木岭街武汉学院)和运营时间
- 327阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚1路公交车路线图 芜湖湾沚1路公交车站点查询(老村(新竹)到客运中心)
- 357阅读2023-10-28
-
- 芜湖中式婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 454阅读2023-08-31
-
- 芜湖602路公交车路线图(余家湾总站-泰冯路南)和运营时间
- 430阅读2023-10-07
-
- 芜湖市行政区划介绍 芜湖市各区县街道乡镇划分
- 437阅读2023-11-21
-
- 芜湖375路公交车路线图(镇平一路-青岛科技大学)和运营时间
- 245阅读2023-10-07