芜湖912路公交车路线图 芜湖912路公交车站点查询(上海火车站(北广场)到高境新村)
来源:互联网时间:2023-10-28 11:18:01
芜湖912路公交车(上海火车站(北广场)-高境新村),由起点站上海火车站(北广场)开往高境新村,总共22个站点,发车间隔:;约10-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
912路上行路线图(上海火车站(北广场)-高境新村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 上海火车站(北广场) |
2 | 中兴路普善路(上海火车站) |
3 | 沪太路中山北路 |
4 | 沪太路洛川中路 |
5 | 沪太路新村路 |
6 | 运城路大宁路 |
7 | 运城路宜川路 |
8 | 广中西路运城路 |
9 | 广中西路万荣路 |
10 | 广中西路共和新路 |
11 | 共和新路彭江路 |
12 | 共和新路汶水路 |
13 | 共和新路江场路 |
14 | 场中路平顺路 |
15 | 场中路岭南路 |
16 | 阳曲路场中路 |
17 | 阳曲路临汾路 |
18 | 汾西路阳曲路 |
19 | 汾西路江杨南路 |
20 | 江杨南路安汾路 |
21 | 殷高西路江杨南路 |
22 | 高境新村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖附近旅游景区哪里好玩一日游
- 490阅读2023-10-02
-
- 芜湖最低工资标准2023 芜湖每月每小时最低工资多少
- 462阅读2023-11-14
-
- 芜湖625路公交车路线图 芜湖625路公交车站点查询(荆山花园东区到政务新区)
- 491阅读2023-10-28
-
- 芜湖到宿州多少公里 开车从芜湖到宿州的详细路线
- 448阅读2023-08-16
-
- 芜湖特1路公交车路线图(马塘新镇-新兴铸管(南区))和运营时间
- 142阅读2023-10-07
-
- 芜湖9路公交车路线图(杨家门-镜湖世纪城)和运营时间
- 376阅读2023-10-07
-
- 芜湖11路公交车路线图(天方市场-荆山花园东区)和运营时间
- 427阅读2023-10-07
-
- 芜湖轨道交通1号线公交车路线图 芜湖轨道交通1号线公交车站点查询(保顺路到白马山)
- 305阅读2023-10-28
-
- 2020年芜湖各区县人口排行 芜湖第七次全国人口普查表
- 985阅读2023-01-30
-
- 芜湖101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-16
-
- 2022年巢湖市巢湖市GDP
- 460阅读2023-06-22
-
- 芜湖849路公交车路线图(虎林路共江路-华阴路骊山路)和运营时间
- 317阅读2023-10-07
-
- 芜湖505路弋矶山线公交车路线图(弋矶山-南陵客运中心)和运营时间
- 199阅读2023-10-07
-
- 芜湖88路公交车路线图(信义特种玻璃东门-芜湖站东广场下客点)和运营时间
- 176阅读2023-10-07
-
- 芜湖2路公交车路线图(马塘新镇-弋矶山)和运营时间
- 245阅读2023-10-07
-
- 芜湖67路公交车路线图(南堡公园-鼓楼公交总站)和运营时间
- 457阅读2023-10-07
-
- 芜湖58路公交车路线图(清水公交停调场-政务新区)和运营时间
- 416阅读2023-10-07
-
- 芜湖723路公交车路线图(虹口足球场(花园路)-香山新村)和运营时间
- 364阅读2023-10-07
-
- 芜湖10路公交车路线图(芜湖南站上客点-芜湖站东广场下客点)和运营时间
- 250阅读2023-10-07
-
- 安徽芜湖市旅游必去十大景点
- 321阅读2023-06-27
-
- 芜湖857路公交车路线图(阳光100公交站-张贵庄公交站)和运营时间
- 448阅读2023-10-07
-
- 芜湖市三山区医院大全 芜湖市三山区妇幼保健医院地址及联系电话
- 391阅读2023-07-10
-
- 芜湖107路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-16
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖885路公交车路线图(东方国贸-南门公交站)和运营时间
- 220阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚区名胜古迹景点推荐,芜湖湾沚区名胜古迹有哪些
- 533阅读2023-09-02
-
- 芜湖672路公交车路线图(方州广场东-常家营总站)和运营时间
- 274阅读2023-10-07
-
- 芜湖周边两日游适合去哪里
- 525阅读2023-06-30
-
- 安徽省芜湖市南陵县邮编和地址
- 393阅读2023-06-07
-
- 芜湖501路公交车路线图(芜湖汽车站-湾沚客运中心)和运营时间
- 246阅读2023-10-07
-
- 芜湖33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-16
-
- 芜湖无为1路公交车路线图(福路社区-无为市城南公交枢纽)和运营时间
- 185阅读2023-10-07