芜湖轨道交通1号线公交车路线图 芜湖轨道交通1号线公交车站点查询(保顺路到白马山)
来源:互联网时间:2023-10-28 11:16:28
芜湖轨道交通1号线公交车(保顺路-白马山),由起点站保顺路开往白马山,总共25个站点,运营时间:;周一二三四日 06:30-22:00;周五六 06:30-22:20,详细站点如下,一起来看看吧!
轨道交通1号线上行路线图(保顺路-白马山)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 保顺路 |
2 | 华山路 |
3 | 泰山路 |
4 | 衡山路 |
5 | 龙山路 |
6 | 鞍山路 |
7 | 港湾路 |
8 | 裕安路 |
9 | 武夷山路 |
10 | 港一路 |
11 | 天柱山路 |
12 | 天门山路 |
13 | 赤铸山路 |
14 | 赭山路 |
15 | 赭山公园 |
16 | 中山北路 |
17 | 鸠兹广场 |
18 | 环城北路 |
19 | 奥体中心 |
20 | 红花山路 |
21 | 博览中心 |
22 | 文津东路 |
23 | 珩琅山路 |
24 | 芜湖南站 |
25 | 白马山 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-16
-
- 芜湖225路公交车路线图(沈巷公交首末站-沈巷公交首末站)和运营时间
- 117阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖的美术馆电话号码
- 266阅读2023-05-22
-
- 芜湖233路公交车路线图 芜湖233路公交车站点查询(新淮佘村到峨桥公交首末站)
- 111阅读2023-10-28
-
- 芜湖101路公交车路线图(长寿源养老中心-新市口(北))和运营时间
- 344阅读2023-10-07
-
- 芜湖附近一日游最合适的地方
- 392阅读2023-09-26
-
- 芜湖18路公交车路线图(芜湖南站上客点-港一路公交枢纽)和运营时间
- 136阅读2023-10-07
-
- 芜湖有什么民俗 芜湖民俗活动一览表
- 441阅读2023-11-04
-
- 芜湖到台湾多少公里 开车从芜湖到台湾的详细路线
- 203阅读2023-08-16
-
- 芜湖海晏路是地铁几号线 芜湖地铁海晏路站首末车时间表
- 190阅读2023-10-16
-
- 芜湖值得去的景点 芜湖当地人喜欢去的地方
- 307阅读2023-11-22
-
- 芜湖108路公交车路线图 芜湖108路公交车站点查询(镜湖世纪城到世纪花园)
- 304阅读2023-10-28
-
- 芜湖繁昌2路公交车路线图(黄浒-繁昌西苑公交枢纽站)和运营时间
- 180阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚21路公交车路线图(红杨客运站-湾沚客运中心)和运营时间
- 138阅读2023-10-07
-
- 芜湖8路公交车路线图 芜湖8路公交车站点查询(红花山路长江南路到杨家门)
- 331阅读2023-10-28
-
- 芜湖特1路公交车路线图(马塘新镇-新兴铸管(南区))和运营时间
- 142阅读2023-10-07
-
- 芜湖南陵19路公交车路线图 芜湖南陵19路公交车站点查询(南陵客运中心到东河)
- 322阅读2023-10-28
-
- 芜湖无为1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-16
-
- 芜湖634路公交车路线图(龙池街道-复兴路总站)和运营时间
- 221阅读2023-10-07
-
- 芜湖繁昌9路公交车路线图(荻港客运中心(老埠头)-繁昌客运中心)和运营时间
- 256阅读2023-10-07
-
- 芜湖10路公交车路线图 芜湖10路公交车站点查询(芜湖站东广场上客点到芜湖南站下客点)
- 489阅读2023-10-28
-
- 芜湖特1路公交车路线图(新兴铸管(南区)-马塘新镇)和运营时间
- 292阅读2023-10-07
-
- 芜湖繁昌5路公交车路线图(赤沙九年制学校-繁昌客运中心)和运营时间
- 504阅读2023-10-08
-
- 芜湖214路公交车路线图 芜湖214路公交车站点查询(龙山隧道南到城北公交枢纽)
- 425阅读2023-10-28
-
- 芜湖209路公交车路线图(第四十二中学-保定公交枢纽)和运营时间
- 122阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市无为市洪巷镇行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-03-25
-
- 芜湖湾沚28路公交车路线图(荆江西路停车场-黄池)和运营时间
- 350阅读2023-10-07
-
- 芜湖723路公交车路线图 芜湖723路公交车站点查询(香山新村到虹口足球场(花园路))
- 366阅读2023-10-28
-
- 芜湖繁昌4路公交车路线图(横山-繁昌西苑公交枢纽站)和运营时间
- 365阅读2023-10-07
-
- 芜湖669路[外圈]公交车路线图 芜湖669路[外圈]公交车站点查询(泰冯路地铁站西到泰冯路地铁站)
- 299阅读2023-10-28
-
- 芜湖378路公交车路线图 芜湖378路公交车站点查询(公交庆丰桥站到龙山公交中心站)
- 101阅读2023-10-28
-
- 芜湖无为10路公交车路线图 芜湖无为10路公交车站点查询(无为高铁站到安德利广场)
- 203阅读2023-10-28