芜湖988路公交车路线图 芜湖988路公交车站点查询(龙阳路世博大道到御青路御桥路)
来源:互联网时间:2023-10-28 11:17:06
芜湖988路公交车(龙阳路世博大道-御青路御桥路),由起点站龙阳路世博大道开往御青路御桥路,总共21个站点,发车间隔:;约13-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
988路上行路线图(龙阳路世博大道-御青路御桥路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 龙阳路世博大道 |
2 | 南码头路世博大道 |
3 | 南码头路南码头支路 |
4 | 南码头路浦东南路 |
5 | 东方路浦三路 |
6 | 浦三路齐河路 |
7 | 杨高南路浦三路 |
8 | 成山路杨高南路 |
9 | 浦三路板泉路 |
10 | 浦三路高青路 |
11 | 浦三路大道站路 |
12 | 浦三路西泰林路 |
13 | 浦三路御桥路 |
14 | 西泰林路永泰路 |
15 | 西泰林路浦三路 |
16 | 康桥路康梧路 |
17 | 康桥路康安路 |
18 | 康桥路沪南路 |
19 | 康桥路御青路 |
20 | 御青路京浦路 |
21 | 御青路御桥路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖弋江区公园排名哪个最好玩,芜湖弋江区公园游玩攻略
- 336阅读2023-09-01
-
- 芜湖芜湖南站是地铁几号线 芜湖地铁芜湖南站站首末车时间表
- 154阅读2023-10-16
-
- 芜湖无为116路公交车路线图(土桥(香樟花园)-城西公交站)和运营时间
- 446阅读2023-10-08
-
- 芜湖624路公交车路线图 芜湖624路公交车站点查询(天柱山路西到天柱山路西)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖176路公交车路线图(丁家庄-金域中央总站)和运营时间
- 442阅读2023-10-07
-
- 芜湖602路公交车路线图(余家湾总站-泰冯路南)和运营时间
- 430阅读2023-10-07
-
- 芜湖34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-16
-
- 安徽省芜湖市无为市赫店镇行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-03-25
-
- 芜湖54路公交车路线图 芜湖54路公交车站点查询(芜湖北站到港一路公交枢纽)
- 225阅读2023-10-28
-
- 芜湖104路公交车路线图 芜湖104路公交车站点查询(鸠江饭店到鸠江开发区)
- 187阅读2023-10-28
-
- 芜湖27路公交车路线图 芜湖27路公交车站点查询(南翔万商到新市口(北))
- 102阅读2023-10-28
-
- 芜湖38路公交车路线图(镜湖世纪城-镜湖世纪城)和运营时间
- 464阅读2023-10-07
-
- 芜湖308路公交车路线图(旭日景城总站-白马公园)和运营时间
- 373阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚36路公交车路线图(环城南路停车场-三义)和运营时间
- 348阅读2023-10-08
-
- 安徽省芜湖市镜湖区人民政府和镜湖区城市管理行政执法局等主要部门联系电话和地址
- 213阅读2023-07-07
-
- 芜湖周末去哪里玩
- 314阅读2023-06-28
-
- 芜湖鸠江区名胜古迹景点推荐,芜湖鸠江区名胜古迹有哪些
- 148阅读2023-08-21
-
- 芜湖305路公交车路线图 芜湖305路公交车站点查询(大明西路到元前路总站)
- 496阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚28路公交车路线图 芜湖湾沚28路公交车站点查询(荆江西路停车场到黄池)
- 384阅读2023-10-28
-
- 芜湖邮编是多少 芜湖市各区县邮政编码一览表
- 586阅读2022-10-13
-
- 芜湖19路公交车路线图(烟厂-四褐山公交首末站)和运营时间
- 357阅读2023-10-08
-
- 芜湖25路公交车路线图(鸠兹家苑-鸠兹家苑)和运营时间
- 335阅读2023-10-07
-
- 芜湖625路公交车路线图 芜湖625路公交车站点查询(荆山花园东区到政务新区)
- 491阅读2023-10-28
-
- 芜湖185路公交车路线图 芜湖185路公交车站点查询(恒丰路光复路到园康路市台路)
- 300阅读2023-10-28
-
- 芜湖224路公交车路线图 芜湖224路公交车站点查询(沈巷公交首末站到黄渡)
- 181阅读2023-10-28
-
- 芜湖繁昌6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-16
-
- 芜湖到黄山多少公里 开车从芜湖到黄山的详细路线
- 483阅读2023-08-16
-
- 芜湖面积多大 芜湖市各区县面积排名
- 951阅读2022-08-31
-
- 芜湖湾沚9路公交车路线图 芜湖湾沚9路公交车站点查询(罗尔卡到环城南路停车场)
- 321阅读2023-10-28
-
- 芜湖875路公交车路线图(国学路国权北路-东长治路海门路)和运营时间
- 260阅读2023-10-07
-
- 芜湖溧阳291路公交车路线图(团结桥-南渡公交站)和运营时间
- 333阅读2023-10-07
-
- 芜湖35路公交车路线图(鸠兹家苑-鸠兹家苑)和运营时间
- 147阅读2023-10-07