芜湖湾沚9路公交车路线图 芜湖湾沚9路公交车站点查询(罗尔卡到环城南路停车场)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:53:41
芜湖湾沚9路公交车(罗尔卡-环城南路停车场),由起点站罗尔卡开往环城南路停车场,总共24个站点,运营时间:;07:50 09:05 15:40 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
湾沚9路上行路线图(罗尔卡-环城南路停车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 罗尔卡 |
2 | 贵达 |
3 | 台达 |
4 | 荣基 |
5 | 德力西(新芜大道) |
6 | 德力西 |
7 | 中坝 |
8 | 合兴集团 |
9 | 固联 |
10 | 恒源模具 |
11 | 佳先传动 |
12 | 合建路桥 |
13 | 新铭丰 |
14 | 天瑞电子 |
15 | 阳光新城 |
16 | 华星集团 |
17 | 世纪广场 |
18 | 湾沚一小 |
19 | 百悦城 |
20 | 百悦城邦 |
21 | 未来城 |
22 | 尚城国际 |
23 | 湾沚区烟草专卖局 |
24 | 环城南路停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖高淳308路公交车路线图(小吴家-双牌石客运站)和运营时间
- 144阅读2023-10-07
-
- 南陵县必玩十大景区,南陵县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 514阅读2023-09-09
-
- 芜湖到惠州多少公里 开车从芜湖到惠州的详细路线
- 485阅读2023-08-16
-
- 芜湖玩的地方有哪些地方
- 438阅读2023-09-03
-
- 芜湖281路公交车路线图(莫衙营-池华街公交站)和运营时间
- 243阅读2023-10-07
-
- 芜湖67路公交车路线图(鼓楼公交总站-南堡公园)和运营时间
- 482阅读2023-10-07
-
- 芜湖市周边有哪些好玩的景点
- 338阅读2023-10-02
-
- 芜湖629路公交车路线图 芜湖629路公交车站点查询(方特梦幻王国到方特梦幻王国)
- 248阅读2023-10-28
-
- 芜湖13路公交车路线图 芜湖13路公交车站点查询(市眼科医院到综保区公交首末站)
- 304阅读2023-10-28
-
- 芜湖唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 436阅读2023-08-31
-
- 芜湖市三山区区号和邮编
- 257阅读2023-08-19
-
- 芜湖227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-16
-
- 芜湖723路公交车路线图 芜湖723路公交车站点查询(香山新村到虹口足球场(花园路))
- 366阅读2023-10-28
-
- 芜湖225路公交车路线图(沈巷公交首末站-沈巷公交首末站)和运营时间
- 117阅读2023-10-07
-
- 芜湖370路夜间公交车路线图 芜湖370路夜间公交车站点查询(玛瑙路到公交骆驼中心站)
- 429阅读2023-10-28
-
- 2022年巢湖市无为市GDP
- 262阅读2023-06-22
-
- 芜湖养老金怎么领取 芜湖养老金领取条件和领取标准
- 103阅读2023-11-19
-
- 芜湖哪些地方好玩
- 489阅读2023-07-18
-
- 芜湖966路公交车路线图 芜湖966路公交车站点查询(万航渡路长寿路到市光新村)
- 367阅读2023-10-28
-
- 芜湖213路公交车路线图 芜湖213路公交车站点查询(埭南社区到天方市场)
- 167阅读2023-10-28
-
- 芜湖291路公交车路线图(奔牛公交枢纽-邹区首末站)和运营时间
- 444阅读2023-10-07
-
- 芜湖672路公交车路线图(常家营总站-方州广场东)和运营时间
- 360阅读2023-10-07
-
- 芜湖36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-16
-
- 芜湖湾沚28路公交车路线图(黄池-荆江西路停车场)和运营时间
- 243阅读2023-10-07
-
- 芜湖旅游景点大全 芜湖A级景区名单
- 410阅读2022-11-11
-
- 芜湖388路公交车路线图(公交骆驼中心站(宁波市第七医院)-潘火高架桥)和运营时间
- 181阅读2023-10-07
-
- 芜湖971路公交车路线图 芜湖971路公交车站点查询(园二路新园路到东陆路地铁站)
- 400阅读2023-10-28
-
- 芜湖920路公交车路线图(正阳西路祥源路-山角)和运营时间
- 348阅读2023-10-07
-
- 芜湖549路公交车路线图 芜湖549路公交车站点查询(和平大道建二公交场站到常码头公交停车场)
- 207阅读2023-10-28
-
- 芜湖114路公交车路线图(新百大厦-保定公交枢纽)和运营时间
- 224阅读2023-10-07
-
- 芜湖202路公交车路线图(清水公交停调场-清水公交停调场)和运营时间
- 118阅读2023-10-07
-
- 芜湖104路公交车路线图(鸠江开发区-鸠江饭店)和运营时间
- 143阅读2023-10-07