乌鲁木齐迎宾路口是地铁几号线 乌鲁木齐地铁迎宾路口站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-14 09:52:59
迎宾路口地铁站是乌鲁木齐地铁中的非换乘站,所属线路乌鲁木齐地铁1号线站,下面一起来看看迎宾路口地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
迎宾路口地铁站运营时间表
乌鲁木齐地铁1号线
开往国际机场方向 | |
首班车 | 末班车 |
08:16 | 00:06 |
开往 三屯碑方向 | |
首班车 | 末班车 |
07:52 | 23:42 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆乌鲁木齐市相关地区
新疆乌鲁木齐市相关文章
-
- 乌鲁木齐地铁运营时间 乌鲁木齐地铁首末班车时间 乌鲁木齐地铁时刻表
- 305阅读2023-10-14
-
- 乌鲁木齐地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 423阅读2023-10-14
-
- 乌鲁木齐国际机场是地铁几号线 乌鲁木齐地铁国际机场站首末车时间表
- 368阅读2023-10-14
-
- 乌鲁木齐大地窝堡是地铁几号线 乌鲁木齐地铁大地窝堡站首末车时间表
- 227阅读2023-10-14
-
- 乌鲁木齐宣仁墩是地铁几号线 乌鲁木齐地铁宣仁墩站首末车时间表
- 127阅读2023-10-14
-
- 乌鲁木齐宣仁墩是地铁几号线 乌鲁木齐地铁宣仁墩站首末车时间表
- 127阅读2023-10-14
-
- 乌鲁木齐5020路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 123阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐BRT71线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 568阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐专线2路公交车路线图 乌鲁木齐专线2路公交车站点查询(平川路口到麒马山庄)
- 373阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市天山区燕儿窝街道行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐柴油汽油价格 乌鲁木齐油价调整时间表
- 367阅读2023-11-24
-
- 乌鲁木齐市有哪些好玩的地方
- 279阅读2023-10-03
-
- 乌鲁木齐风俗有哪些 乌鲁木齐风俗文化介绍
- 267阅读2023-07-05
-
- 乌鲁木齐S408路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐米东区公园排名哪个最好玩,乌鲁木齐米东区公园游玩攻略
- 144阅读2023-09-01
-
- 乌鲁木齐市天山区医院大全 乌鲁木齐市天山区妇幼保健医院地址及联系电话
- 498阅读2023-07-13
-
- 2021年乌鲁木齐市GDP是多少 乌鲁木齐市2021年GDP及产业数据
- 151阅读2023-04-13
-
- 乌鲁木齐婚纱摄影排行榜前十名
- 442阅读2023-09-11
-
- 乌鲁木齐59路公交车路线图 乌鲁木齐59路公交车站点查询(乌鲁木齐站南广场到红桥)
- 209阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐情侣玩的地方有哪些
- 219阅读2023-09-12
-
- 乌鲁木齐901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐5201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐旅游景点排行榜前十名
- 429阅读2023-07-03
-
- 乌鲁木齐6301路公交车路线图 乌鲁木齐6301路公交车站点查询(华凌畜牧基地到迎宾路公交车场)
- 155阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市米东区羊毛工镇行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐8011路公交车路线图 乌鲁木齐8011路公交车站点查询(水西沟客运站到游客服务中心)
- 248阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐市经济开发区(头屯河区)行政区划介绍 乌鲁木齐市经济开发区(头屯河区)各社区和村庄划分
- 402阅读2023-11-29
-
- 乌鲁木齐米东区装修公司排名前十强
- 212阅读2023-08-23
-
- 乌鲁木齐D013路公交车路线图 乌鲁木齐D013路公交车站点查询(五一农场新客运站到铁路局)
- 185阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐8034路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐305路公交车路线图 乌鲁木齐305路公交车站点查询(双赢国际到百商百乐苑)
- 124阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐市人口普查数据 第五、六、七次人口普查乌鲁木齐市人口
- 1214阅读2023-04-17
-
- 乌鲁木齐3008路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新市区六十户乡行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐58路公交车路线图 乌鲁木齐58路公交车站点查询(福利区到地王国际商城)
- 430阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市头屯河区西湖片区街道行政区划代码|居委会
- 457阅读2023-06-23