乌鲁木齐901路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 09:31:38
今天小编给大家分享的是乌鲁木齐901路的站点线路图及运营时间和票价信息。
乌鲁木齐901路公交车路线,运营时间:北郊客运站7:30-22:30|大湾7:30-22:30,参考票价:票价:市区1元(电子钱包0.9元、使用成人月票卡、老年卡、学生卡)22:00之后市区票价1.5元(电子钱包1.35元,不使用成人月票卡、老年卡、学生卡)
本文乌鲁木齐901路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
901路(北郊客运站—大湾) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 北郊客运站 |
2 | 装饰公司 |
3 | 友好花园 |
4 | 消防特勤大队 |
5 | 八家户 |
6 | 煤校 |
7 | 一号立井 |
8 | 立井北社区 |
9 | 水区人民医院 |
10 | 福利区 |
11 | 六道湾 |
12 | 西虹东路 |
13 | 纺校 |
14 | 兵运司 |
15 | 五星路建工医院 |
16 | 青年路 |
17 | 前进街 |
18 | 东风路 |
19 | 幸福路 |
20 | 热力公司 |
21 | 后泉街 |
22 | 热力供气站 |
23 | 职专 |
24 | 幼师学校 |
25 | 果品厂 |
26 | 二队 |
27 | 大湾 |
901路(大湾—北郊客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大湾 |
2 | 二队 |
3 | 果品厂 |
4 | 幼师学校 |
5 | 职专 |
6 | 热力供气站 |
7 | 后泉街 |
8 | 热力公司 |
9 | 幸福路 |
10 | 东风路 |
11 | 前进街 |
12 | 青年路 |
13 | 五星路建工医院 |
14 | 兵运司 |
15 | 纺校 |
16 | 西虹东路 |
17 | 六道湾 |
18 | 福利区 |
19 | 水区人民医院 |
20 | 华源路口 |
21 | 立井北社区 |
22 | 一号立井 |
23 | 煤校 |
24 | 八家户 |
25 | 消防特勤大队 |
26 | 友好花园 |
27 | 装饰公司 |
28 | 北郊客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆乌鲁木齐市相关地区
新疆乌鲁木齐市相关文章
-
- 乌鲁木齐公交线路查询 乌鲁木齐公交车运营时间 乌鲁木齐公交时刻表
- 354阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(信达雅山新天地到兵团交通物流港)
- 232阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(兵团交通物流港到信达雅山新天地)
- 233阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(青峰路停车场到沙区蔬菜配送中心)
- 250阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(沙区蔬菜配送中心到二十三医院)
- 148阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐6302路公交车路线图 乌鲁木齐6302路公交车站点查询(银川路到卡子湾)
- 437阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 121阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐4102路公交车路线图 乌鲁木齐4102路公交车站点查询(王家梁车场到东泉路停车场)
- 450阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐邮编是多少 乌鲁木齐各区县邮政编码一览表
- 393阅读2022-10-18
-
- 乌鲁木齐908路公交车路线图 乌鲁木齐908路公交车站点查询(华凌市场到大湾)
- 466阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐3008路公交车路线图 乌鲁木齐3008路公交车站点查询(长春路北(杉杉奥特莱斯)到卡子湾管理处)
- 177阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐D009路公交车路线图 乌鲁木齐D009路公交车站点查询(三屯碑到馕文化产业园)
- 202阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐5301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐到巴音郭楞多少公里 开车从乌鲁木齐到巴音郭楞的详细路线
- 264阅读2023-08-12
-
- 乌鲁木齐市达坂城区区号和邮编
- 115阅读2023-09-01
-
- 乌鲁木齐昌吉43路公交车路线图 乌鲁木齐昌吉43路公交车站点查询(兵团技校到吉祥花园)
- 127阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 393阅读2023-05-17
-
- 乌鲁木齐S401路公交车路线图 乌鲁木齐S401路公交车站点查询(长青四队到众泰社区)
- 204阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐S405路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-08-01
-
- 新疆乌鲁木齐的防疫站电话号码
- 208阅读2023-05-25
-
- 乌鲁木齐613路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐5007路公交车路线图 乌鲁木齐5007路公交车站点查询(白鸟湖公交车场到乌鲁木齐站北广场)
- 419阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐17路区间公交车路线图 乌鲁木齐17路区间公交车站点查询(区团校到丁字路口)
- 205阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐旅游必去十大景点
- 128阅读2023-08-10
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市沙依巴克区雅玛里克山街道行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐著名景点 乌鲁木齐必玩的景点排名
- 175阅读2023-08-11
-
- 乌鲁木齐1002路公交车路线图 乌鲁木齐1002路公交车站点查询(红雁池到新华南路)
- 139阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐913路公交车路线图 乌鲁木齐913路公交车站点查询(六道湾到迎宾路公交车场)
- 323阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐BRT71路公交车路线图 乌鲁木齐BRT71路公交车站点查询(四道岔到人民广场)
- 152阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐最好的大学是哪所,附乌鲁木齐大学排行榜一览表
- 297阅读2023-03-19
-
- 乌鲁木齐专线2路公交车路线图 乌鲁木齐专线2路公交车站点查询(麒马山庄到平川路口)
- 128阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐8034路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐周边有哪些好玩的景点
- 230阅读2023-06-27
-
- 乌鲁木齐6003路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐D003路公交车路线图 乌鲁木齐D003路公交车站点查询(新华凌北区到大湾南路西)
- 288阅读2023-11-03