乌鲁木齐BRT5路公交车路线图 乌鲁木齐BRT5路公交车站点查询(乌鲁木齐站北广场到南湖东路)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:00:14
乌鲁木齐BRT5路公交车(乌鲁木齐站北广场-南湖东路),由起点站乌鲁木齐站北广场开往南湖东路,总共16个站点,发车间隔:;约8-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
BRT5路上行路线图(乌鲁木齐站北广场-南湖东路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 乌鲁木齐站北广场 |
2 | 荣盛五街 |
3 | 乌鲁木齐站南广场 |
4 | 高铁明珠 |
5 | 格林威治城 |
6 | 畅和苑 |
7 | 平川路 |
8 | 儿童村 |
9 | 克西街 |
10 | 金阳小区 |
11 | 西北路 |
12 | jun qu总医院 |
13 | 三中 |
14 | 南湖西路 |
15 | 市政府 |
16 | 南湖东路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆乌鲁木齐市相关地区
新疆乌鲁木齐市相关文章
-
- 乌鲁木齐公交线路查询 乌鲁木齐公交车运营时间 乌鲁木齐公交时刻表
- 354阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(信达雅山新天地到兵团交通物流港)
- 232阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(兵团交通物流港到信达雅山新天地)
- 233阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(青峰路停车场到沙区蔬菜配送中心)
- 250阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(沙区蔬菜配送中心到二十三医院)
- 148阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐5201路公交车路线图 乌鲁木齐5201路公交车站点查询(青建集团到白鸟湖公交车场)
- 165阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市米东区铁厂沟镇行政区划代码|居委会
- 420阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市水磨沟区七道湾街道行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐203路公交车路线图 乌鲁木齐203路公交车站点查询(北郊客运站到黄山街)
- 166阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐BRT4路公交车路线图 乌鲁木齐BRT4路公交车站点查询(红山到机械厂)
- 414阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐312路(南)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐Z001路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐12路公交车路线图 乌鲁木齐12路公交车站点查询(机械厂到老年福利院)
- 402阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐902路公交车路线图 乌鲁木齐902路公交车站点查询(煤化厂到火车南站)
- 139阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐919路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 569阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市水磨沟区河马泉街道行政区划代码|居委会
- 327阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐909路公交车路线图 乌鲁木齐909路公交车站点查询(火车南站到乌鲁木齐站北广场)
- 169阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐S103路公交车路线图 乌鲁木齐S103路公交车站点查询(八十五中到东泉路停车场)
- 153阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐K2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 696阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新市区青格达湖乡行政区划代码|居委会
- 179阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市达坂城区人民政府和达坂城区财政局等主要部门联系电话和地址
- 488阅读2023-07-12
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市水磨沟区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 654阅读2023-02-01
-
- 乌鲁木齐市沙依巴克区税务局涉税投诉举报和纳税咨询电话
- 516阅读2023-06-01
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市头屯河区兵团十二师三坪农场行政区划代码|居委会
- 470阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐市达坂城区税务局涉税投诉举报和纳税咨询电话
- 485阅读2023-06-01
-
- 乌鲁木齐市税务局各分局(稽查局)办公地址和联系电话
- 630阅读2023-06-01
-
- 乌鲁木齐203路公交车路线图 乌鲁木齐203路公交车站点查询(黄山街到北郊客运站)
- 168阅读2023-11-03
-
- 新疆乌鲁木齐的门诊急诊电话号码
- 438阅读2023-05-25
-
- 乌鲁木齐59路公交车路线图 乌鲁木齐59路公交车站点查询(红桥到乌鲁木齐站南广场)
- 448阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐市区有什么好玩的
- 404阅读2023-09-17
-
- 乌鲁木齐5301路公交车路线图 乌鲁木齐5301路公交车站点查询(西八家户到九点阳光二期)
- 366阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐98路公交车路线图 乌鲁木齐98路公交车站点查询(地窝堡三队到丁字路口)
- 191阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐旅游景点大全 乌鲁木齐A级景区名单
- 395阅读2022-11-09
-
- 乌鲁木齐52路公交车路线图 乌鲁木齐52路公交车站点查询(卡子湾管理处到火车南站)
- 487阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐产假多长时间 乌鲁木齐产假天数最新规定
- 336阅读2023-11-14