乌鲁木齐9路公交车路线图 乌鲁木齐9路公交车站点查询(驾驶教育中心到烈士陵园)
来源:互联网时间:2023-11-03 10:59:46
乌鲁木齐9路公交车(驾驶教育中心-烈士陵园),由起点站驾驶教育中心开往烈士陵园,总共15个站点,发车间隔:;约18-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
9路上行路线图(驾驶教育中心-烈士陵园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 驾驶教育中心 |
2 | 驾考中心 |
3 | 蓝湖新村 |
4 | 收费站 |
5 | 乌拉泊检查站 |
6 | 养路段 |
7 | 乌拉泊火车站 |
8 | 二建 |
9 | 干疗 |
10 | 神木园 |
11 | 工疗 |
12 | 种牛场 |
13 | 草原总站 |
14 | 燕儿窝 |
15 | 烈士陵园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆乌鲁木齐市相关地区
新疆乌鲁木齐市相关文章
-
- 乌鲁木齐公交线路查询 乌鲁木齐公交车运营时间 乌鲁木齐公交时刻表
- 354阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(信达雅山新天地到兵团交通物流港)
- 232阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(兵团交通物流港到信达雅山新天地)
- 233阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(青峰路停车场到沙区蔬菜配送中心)
- 250阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(沙区蔬菜配送中心到二十三医院)
- 148阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐市一日游去哪里比较好
- 474阅读2023-09-23
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市水磨沟区振安街街道行政区划代码|居委会
- 632阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市天山区赛马场片区行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐Z02路公交车路线图 乌鲁木齐Z02路公交车站点查询(铁六中到铁路局)
- 264阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐528A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐2007路公交车路线图 乌鲁木齐2007路公交车站点查询(西雅图小镇到信达雅山新天地)
- 242阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐106路公交车路线图 乌鲁木齐106路公交车站点查询(维斯特六期到大湾南路车场)
- 150阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐米东区公园排名哪个最好玩,乌鲁木齐米东区公园游玩攻略
- 144阅读2023-09-01
-
- 乌鲁木齐市高新区(新市区)行政区划介绍 乌鲁木齐市高新区(新市区)各社区和村庄划分
- 179阅读2023-11-29
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐市达坂城区医院大全 乌鲁木齐市达坂城区妇幼保健医院地址及联系电话
- 146阅读2023-07-13
-
- 乌鲁木齐游客常去的景点 乌鲁木齐旅游必去的地方
- 350阅读2023-11-26
-
- 乌鲁木齐801路公交车路线图 乌鲁木齐801路公交车站点查询(天山染织厂到东泉路停车场)
- 492阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐S405路公交车路线图 乌鲁木齐S405路公交车站点查询(规划一路停车场到师大家属院)
- 196阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐D003路公交车路线图 乌鲁木齐D003路公交车站点查询(新华凌北区到大湾南路西)
- 288阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐市天山区税务局涉税投诉举报和纳税咨询电话
- 515阅读2023-06-01
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市水磨沟区榆树沟街道行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市米东区柏杨河乡行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市水磨沟区南湖北路街道行政区划代码|居委会
- 754阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐S202路公交车路线图 乌鲁木齐S202路公交车站点查询(安顺小区到西虹路)
- 215阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐6301路公交车路线图 乌鲁木齐6301路公交车站点查询(迎宾路公交车场到华凌畜牧基地)
- 136阅读2023-11-03
-
- 新疆乌鲁木齐市火车站电话号码汇总
- 335阅读2023-05-06
-
- 乌鲁木齐目前去哪里玩比较适合 乌鲁木齐当季旅游的最佳地方
- 478阅读2023-11-30
-
- 乌鲁木齐4201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐周边玩的地方有哪些
- 459阅读2023-08-28
-
- 乌鲁木齐8032路公交车路线图 乌鲁木齐8032路公交车站点查询(上寺村二队到永丰镇客运站)
- 448阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市头屯河区高铁片区街道行政区划代码|居委会
- 581阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市米东区石化街道行政区划代码|居委会
- 451阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐S403路公交车路线图 乌鲁木齐S403路公交车站点查询(维斯特三期到温泉)
- 311阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐市税务局各分局(稽查局)办公地址和联系电话
- 630阅读2023-06-01
-
- 乌鲁木齐104路公交车路线图 乌鲁木齐104路公交车站点查询(大湾南路(翡翠万科广场)到规划一路停车场)
- 177阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐306路公交车路线图 乌鲁木齐306路公交车站点查询(幸福城市花园到北郊客运站)
- 109阅读2023-11-03