乌鲁木齐30路公交车路线图 乌鲁木齐30路公交车站点查询(培训中心到毛纺厂)
来源:互联网时间:2023-11-03 10:58:54
乌鲁木齐30路公交车(培训中心-毛纺厂),由起点站培训中心开往毛纺厂,总共30个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
30路上行路线图(培训中心-毛纺厂)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 培训中心 |
2 | 碱泉沟 |
3 | 碱泉一街 |
4 | 步校 |
5 | 第四人民医院 |
6 | 跃办 |
7 | 十一小学 |
8 | 东风路 |
9 | 建国路 |
10 | 人民广场东 |
11 | 人民广场 |
12 | 健康路 |
13 | 北门 |
14 | 北门药材公司 |
15 | 宏大广场 |
16 | 果品库 |
17 | 新民东街南三巷 |
18 | 干所 |
19 | 北十五巷 |
20 | 长青二队 |
21 | 长青四队 |
22 | 南湖花园 |
23 | 俪苑小区 |
24 | 映像小区 |
25 | 昆仑东街北三巷 |
26 | 移动公司 |
27 | 陶瓷市场 |
28 | 王家梁 |
29 | 建设学院 |
30 | 毛纺厂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆乌鲁木齐市相关地区
新疆乌鲁木齐市相关文章
-
- 乌鲁木齐公交线路查询 乌鲁木齐公交车运营时间 乌鲁木齐公交时刻表
- 354阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(信达雅山新天地到兵团交通物流港)
- 232阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(兵团交通物流港到信达雅山新天地)
- 233阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(青峰路停车场到沙区蔬菜配送中心)
- 250阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(沙区蔬菜配送中心到二十三医院)
- 148阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐8010路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市米东区柏杨河乡行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐景区有哪些地方好玩
- 421阅读2023-09-16
-
- 新疆乌鲁木齐市火车站电话号码
- 107阅读2023-05-25
-
- 乌鲁木齐63路公交车路线图 乌鲁木齐63路公交车站点查询(大湾到毛纺厂)
- 222阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市沙依巴克区兵团十二师西山农场行政区划代码|居委会
- 471阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市天山区东门街道行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐地铁app叫什么 乌鲁木齐地铁app一览
- 276阅读2023-04-25
-
- 乌鲁木齐邮编是多少 乌鲁木齐各区县邮政编码一览表
- 393阅读2022-10-18
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市水磨沟区七道湾街道行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐人少景美的景点 乌鲁木齐冷门却很美的地方
- 399阅读2023-11-30
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市头屯河区高铁片区街道行政区划代码|居委会
- 581阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐S406路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐到米东区多少公里 开车从乌鲁木齐到米东区的详细路线
- 475阅读2023-08-12
-
- 乌鲁木齐市养老保险中心地址和联系电话
- 461阅读2023-06-14
-
- 乌鲁木齐909路公交车路线图 乌鲁木齐909路公交车站点查询(火车南站到乌鲁木齐站北广场)
- 169阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市天山区延安路街道行政区划代码|居委会
- 479阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐5007路区间公交车路线图 乌鲁木齐5007路区间公交车站点查询(乌鲁木齐站北广场到乌鲁木齐站南广场)
- 433阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐D012路公交车路线图 乌鲁木齐D012路公交车站点查询(轮台东路停车场到火车南站)
- 272阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐市水磨沟区行政区划介绍 乌鲁木齐市水磨沟区各社区和村庄划分
- 446阅读2023-11-29
-
- 乌鲁木齐南门是地铁几号线 乌鲁木齐地铁南门站首末车时间表
- 346阅读2023-10-14
-
- 新疆乌鲁木齐的档案馆电话号码
- 346阅读2023-05-25
-
- 乌鲁木齐S101路公交车路线图 乌鲁木齐S101路公交车站点查询(东泉路停车场到世界冠郡二期)
- 346阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐市内必去景点排行榜
- 302阅读2023-09-13
-
- 新疆乌鲁木齐的旅游景点推荐 乌鲁木齐好玩的地方
- 366阅读2023-04-21
-
- 乌鲁木齐3005路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐6302路公交车路线图 乌鲁木齐6302路公交车站点查询(水泥厂到银川路)
- 195阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐5031路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐6501路公交车路线图 乌鲁木齐6501路公交车站点查询(乌鲁木齐站南广场到鑫桥源建材市场)
- 238阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐新市区十大个性写真品牌排行榜
- 270阅读2023-08-29