乌鲁木齐36路公交车路线图 乌鲁木齐36路公交车站点查询(火车南站到东泉路停车场)
来源:互联网时间:2023-11-03 10:58:39
乌鲁木齐36路公交车(火车南站-东泉路停车场),由起点站火车南站开往东泉路停车场,总共24个站点,运营时间:;5月10日-10月31日 07:20-23:20;11月1日-5月9日 07:30-22:40;约13-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
36路上行路线图(火车南站-东泉路停车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车南站 |
2 | 德汇万达广场西 |
3 | 德汇万达广场 |
4 | 长江路 |
5 | 冷库 |
6 | 经二路 |
7 | 和田街 |
8 | 龙泉街 |
9 | 红旗路西 |
10 | 和平北路 |
11 | 人民广场 |
12 | 人民广场东 |
13 | 建国路 |
14 | 东环路 |
15 | 步校 |
16 | 百信花园 |
17 | 煤化厂 |
18 | 戒毒所 |
19 | 厂区 |
20 | 三十九中 |
21 | 农行干校 |
22 | 碱泉沟 |
23 | 培训中心 |
24 | 东泉路停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆乌鲁木齐市相关地区
新疆乌鲁木齐市相关文章
-
- 乌鲁木齐公交线路查询 乌鲁木齐公交车运营时间 乌鲁木齐公交时刻表
- 354阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(信达雅山新天地到兵团交通物流港)
- 232阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(兵团交通物流港到信达雅山新天地)
- 233阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(青峰路停车场到沙区蔬菜配送中心)
- 250阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(沙区蔬菜配送中心到二十三医院)
- 148阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐中式婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 147阅读2023-08-29
-
- 乌鲁木齐51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐922路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐3406路公交车路线图 乌鲁木齐3406路公交车站点查询(八钢钢结构到北郊客运站)
- 211阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐4101路公交车路线图 乌鲁木齐4101路公交车站点查询(东泉路停车场到七道湾蔬菜公园)
- 106阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2007路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐S407路公交车路线图 乌鲁木齐S407路公交车站点查询(温泉到恒大都市果岭)
- 495阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 393阅读2023-05-17
-
- 乌鲁木齐八楼是地铁几号线 乌鲁木齐地铁八楼站首末车时间表
- 203阅读2023-10-14
-
- 乌鲁木齐331路公交车路线图 乌鲁木齐331路公交车站点查询(西苑北站到新街口豁口)
- 134阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐市天山区税务局涉税投诉举报和纳税咨询电话
- 515阅读2023-06-01
-
- 乌鲁木齐BRT5路公交车路线图 乌鲁木齐BRT5路公交车站点查询(乌鲁木齐站北广场到南湖东路)
- 270阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐地铁运营时间 乌鲁木齐地铁首末班车时间 乌鲁木齐地铁时刻表
- 305阅读2023-10-14
-
- 乌鲁木齐8033路公交车路线图 乌鲁木齐8033路公交车站点查询(永丰镇客运站到下寺村四队)
- 133阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐值得去的地方 乌鲁木齐旅游必去景点
- 462阅读2023-11-26
-
- 乌鲁木齐310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐有哪些公办大学 2022乌鲁木齐所有公办大学名单一览表
- 338阅读2022-09-23
-
- 乌鲁木齐928路公交车路线图 乌鲁木齐928路公交车站点查询(广汇北园春江南嘉苑到南郊停车场)
- 425阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐D001路公交车路线图 乌鲁木齐D001路公交车站点查询(石化到地王国际商城)
- 122阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐市养老保险中心地址和联系电话
- 461阅读2023-06-14
-
- 乌鲁木齐K3路公交车路线图 乌鲁木齐K3路公交车站点查询(七十四中学到火车南站)
- 103阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐911路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 529阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐54路公交车路线图 乌鲁木齐54路公交车站点查询(乌鲁木齐站北广场到鑫桥源建材市场)
- 310阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市米东区卡子湾街道行政区划代码|居委会
- 551阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐十二师3路公交车路线图 乌鲁木齐十二师3路公交车站点查询(天恒基汽车城到怡丰园B区)
- 240阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐506路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐县著名景点 乌鲁木齐县十大景点排行榜
- 175阅读2023-08-11
-
- 乌鲁木齐市人口普查数据 第五、六、七次人口普查乌鲁木齐市人口
- 1214阅读2023-04-17
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市乌鲁木齐县谢家沟片区管委会街道行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐市旅游景点有哪些
- 159阅读2023-09-23
-
- 乌鲁木齐306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-08-01