乌鲁木齐72路公交车路线图 乌鲁木齐72路公交车站点查询(黄山街到西山塑料厂)
来源:互联网时间:2023-11-03 10:57:19
乌鲁木齐72路公交车(黄山街-西山塑料厂),由起点站黄山街开往西山塑料厂,总共31个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 08:20-22:00;11月1日-4月30日 08:20-22:00,详细站点如下,一起来看看吧!
72路上行路线图(黄山街-西山塑料厂)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 黄山街 |
2 | 新大地 |
3 | 汇通风电 |
4 | 海鸿国际 |
5 | 邮件处理中心 |
6 | 中国一拖 |
7 | 开发区汽配城 |
8 | 军企市场 |
9 | 职业技术学院 |
10 | 头区检察院 |
11 | 8664 |
12 | 市职业大学 |
13 | 艾丁湖路口 |
14 | 创业大道 |
15 | 新疆工程学院 |
16 | 金桥路 |
17 | 艺术学院新校区 |
18 | 金桥路南 |
19 | 六支队 |
20 | 大众汽车 |
21 | 桃园派出所 |
22 | 金湖路 |
23 | 二连 |
24 | 中财管道 |
25 | 沂蒙山街 |
26 | 天山汽车厂 |
27 | 新疆母线桥架 |
28 | 融合南路 |
29 | 大白山街 |
30 | 水井 |
31 | 西山塑料厂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆乌鲁木齐市相关地区
新疆乌鲁木齐市相关文章
-
- 乌鲁木齐公交线路查询 乌鲁木齐公交车运营时间 乌鲁木齐公交时刻表
- 354阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(信达雅山新天地到兵团交通物流港)
- 232阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(兵团交通物流港到信达雅山新天地)
- 233阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(青峰路停车场到沙区蔬菜配送中心)
- 250阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(沙区蔬菜配送中心到二十三医院)
- 148阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐1002路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市天山区大湾片区行政区划代码|居委会
- 536阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐市区号 乌鲁木齐市的电话区号
- 494阅读2023-10-24
-
- 乌鲁木齐森系婚纱摄影排行榜前十名
- 295阅读2023-08-29
-
- 这几天乌鲁木齐有什么好玩的地方
- 315阅读2023-09-28
-
- 乌鲁木齐市人才档案服务中心地址和联系电话
- 582阅读2023-06-14
-
- 乌鲁木齐3008路公交车路线图 乌鲁木齐3008路公交车站点查询(长春路北(杉杉奥特莱斯)到卡子湾管理处)
- 177阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐30路公交车路线图 乌鲁木齐30路公交车站点查询(毛纺厂到培训中心)
- 305阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐22路公交车路线图 乌鲁木齐22路公交车站点查询(大泉村到西山塑料厂)
- 302阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐535路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新市区人民政府和新市区国土资源分局等主要部门联系电话和地址
- 265阅读2023-07-12
-
- 乌鲁木齐518路副线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐快速公交K2线公交车路线图 乌鲁木齐快速公交K2线公交车站点查询(金沙公交枢纽站(BRT)到金沙公交枢纽站(BRT))
- 243阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐S102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐104路支线公交车路线图 乌鲁木齐104路支线公交车站点查询(规划一路停车场到十七户)
- 138阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐的大学有哪些(名单+排名)
- 452阅读2023-03-19
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市沙依巴克区雅玛里克山街道行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐BRT1路公交车路线图 乌鲁木齐BRT1路公交车站点查询(机械厂到火车南站)
- 454阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐附近一日游什么地方好
- 261阅读2023-09-04
-
- 乌鲁木齐3406路公交车路线图 乌鲁木齐3406路公交车站点查询(八钢钢结构到北郊客运站)
- 211阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐小西沟是地铁几号线 乌鲁木齐地铁小西沟站首末车时间表
- 312阅读2023-10-14
-
- 乌鲁木齐到图木舒克多少公里 开车从乌鲁木齐到图木舒克的详细路线
- 412阅读2023-08-12
-
- 乌鲁木齐309路公交车路线图 乌鲁木齐309路公交车站点查询(红桥到海鸿物流港)
- 303阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐109路公交车路线图 乌鲁木齐109路公交车站点查询(华凌公交车场到大湾南路(翡翠万科广场))
- 383阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐S103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-08-01
-
- 新疆乌鲁木齐的科技馆电话号码
- 214阅读2023-05-25
-
- 乌鲁木齐12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新市区杭州路街道行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐S406路公交车路线图 乌鲁木齐S406路公交车站点查询(红桥到温泉)
- 120阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐526路区间公交车路线图 乌鲁木齐526路区间公交车站点查询(长春路北(杉杉奥特莱斯)到祥平大厦)
- 178阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐10路公交车路线图 乌鲁木齐10路公交车站点查询(火车南站到大湾)
- 372阅读2023-11-03