乌鲁木齐3008路公交车路线图 乌鲁木齐3008路公交车站点查询(长春路北(杉杉奥特莱斯)到卡子湾管理处)
来源:互联网时间:2023-11-03 10:53:57
乌鲁木齐3008路公交车(长春路北(杉杉奥特莱斯)-卡子湾管理处),由起点站长春路北(杉杉奥特莱斯)开往卡子湾管理处,总共11个站点,运营时间:;5月10日-10月31日 08:30-21:30;11月1日-5月9日 08:00-21:30,详细站点如下,一起来看看吧!
3008路上行路线图(长春路北(杉杉奥特莱斯)-卡子湾管理处)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 长春路北(杉杉奥特莱斯) |
2 | 六十三小学 |
3 | 四队 |
4 | 上二队 |
5 | 高新万达广场 |
6 | 三宫村一队 |
7 | 砖厂 |
8 | 生药厂 |
9 | 众和公司 |
10 | 区五建 |
11 | 卡子湾管理处 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆乌鲁木齐市相关地区
新疆乌鲁木齐市相关文章
-
- 乌鲁木齐公交线路查询 乌鲁木齐公交车运营时间 乌鲁木齐公交时刻表
- 354阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(信达雅山新天地到兵团交通物流港)
- 232阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(兵团交通物流港到信达雅山新天地)
- 233阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(青峰路停车场到沙区蔬菜配送中心)
- 250阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(沙区蔬菜配送中心到二十三医院)
- 148阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐22路公交车路线图 乌鲁木齐22路公交车站点查询(大泉村到西山塑料厂)
- 302阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市天山区南湾街片区行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐市沙依巴克区邮编 乌鲁木齐市沙依巴克区邮政编码大全
- 353阅读2023-08-04
-
- 乌鲁木齐908路公交车路线图 乌鲁木齐908路公交车站点查询(华凌市场到大湾)
- 466阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2004路公交车路线图 乌鲁木齐2004路公交车站点查询(西雅图小镇到乌鲁木齐站南广场)
- 115阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市水磨沟区七道湾街道行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐沙依巴克区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 492阅读2023-08-29
-
- 乌鲁木齐33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐4102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市米东区永祥街街道行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-06-23
-
- 新疆乌鲁木齐的职业教育学校电话号码
- 172阅读2023-05-25
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市水磨沟区邮编和地址
- 184阅读2023-06-07
-
- 乌鲁木齐老年证怎么办理 乌鲁木齐老年证申请条件及流程
- 206阅读2023-11-16
-
- 乌鲁木齐6402路公交车路线图 乌鲁木齐6402路公交车站点查询(华凌畜牧基地到西虹东路)
- 165阅读2023-11-03
-
- 2021年乌鲁木齐市头屯河区GDP
- 244阅读2023-06-21
-
- 乌鲁木齐新市区婚庆公司排行榜前十名
- 142阅读2023-08-29
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市米东区古牧地东路街道行政区划代码|居委会
- 323阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐到阿勒泰多少公里 开车从乌鲁木齐到阿勒泰的详细路线
- 181阅读2023-08-12
-
- 乌鲁木齐3406路公交车路线图 乌鲁木齐3406路公交车站点查询(北郊客运站到八钢钢结构)
- 373阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐307路公交车路线图 乌鲁木齐307路公交车站点查询(钢顺街到家佳乐超市)
- 138阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市沙依巴克区友好南路街道行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐体育中心是地铁几号线 乌鲁木齐地铁体育中心站首末车时间表
- 433阅读2023-10-14
-
- 乌鲁木齐T007路公交车路线图 乌鲁木齐T007路公交车站点查询(紫煜臻城到三宫村七队)
- 312阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐914路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐551路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐社保查询 乌鲁木齐社保卡个人账户查询入口
- 242阅读2023-08-31
-
- 乌鲁木齐米东区装修公司排名前十强
- 212阅读2023-08-23
-
- 新疆乌鲁木齐的科技馆电话号码
- 214阅读2023-05-25
-
- 乌鲁木齐5031路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市乌鲁木齐县谢家沟片区管委会街道行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐104路宏大广场区间车公交车路线图 乌鲁木齐104路宏大广场区间车公交车站点查询(规划一路停车场到宏大广场)
- 293阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐44路公交车路线图 乌鲁木齐44路公交车站点查询(大湾到火车南站)
- 201阅读2023-11-03