乌鲁木齐S102路公交车路线图 乌鲁木齐S102路公交车站点查询(八十五中到香悦湾小区)
来源:互联网时间:2023-11-03 10:57:03
乌鲁木齐S102路公交车(八十五中-香悦湾小区),由起点站八十五中开往香悦湾小区,总共3个站点,运营时间:;5月10日-10月31日 08:10-21:30;11月1日-5月9日 07:30-22:30;约15-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
S102路上行路线图(八十五中-香悦湾小区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 八十五中 |
2 | 东大梁村 |
3 | 香悦湾小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆乌鲁木齐市相关地区
新疆乌鲁木齐市相关文章
-
- 乌鲁木齐公交线路查询 乌鲁木齐公交车运营时间 乌鲁木齐公交时刻表
- 354阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(信达雅山新天地到兵团交通物流港)
- 232阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(兵团交通物流港到信达雅山新天地)
- 233阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(青峰路停车场到沙区蔬菜配送中心)
- 250阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(沙区蔬菜配送中心到二十三医院)
- 148阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐好玩的地方 乌鲁木齐市区最值得去的地方排名
- 159阅读2023-08-11
-
- 乌鲁木齐各区县人口排名 2021乌鲁木齐常住人口总人口数
- 1766阅读2023-02-28
-
- 乌鲁木齐4001路公交车路线图 乌鲁木齐4001路公交车站点查询(八道湾停车场到北郊客运站)
- 443阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐5032路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市沙依巴克区长胜东街道行政区划代码|居委会
- 163阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐6008路公交车路线图 乌鲁木齐6008路公交车站点查询(康庄东路到云峰源市场)
- 463阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐309路公交车路线图 乌鲁木齐309路公交车站点查询(红桥到海鸿物流港)
- 303阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-08-01
-
- 新疆乌鲁木齐市居委会电话号码
- 419阅读2023-10-31
-
- 乌鲁木齐202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐快速公交K3线公交车路线图 乌鲁木齐快速公交K3线公交车站点查询(荷花池公交站到新都客运枢纽站)
- 290阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 496阅读2023-08-29
-
- 新疆乌鲁木齐的美术馆电话号码
- 209阅读2023-05-25
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市水磨沟区龙盛街街道行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐S101路公交车路线图 乌鲁木齐S101路公交车站点查询(世界冠郡二期到东泉路停车场)
- 311阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐海关各隶属海关行政审批受理窗口地址和咨询电话
- 516阅读2023-05-30
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市头屯河区北站西路片区街道行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐S410路公交车路线图 乌鲁木齐S410路公交车站点查询(山水兰德南门到山水兰德北门)
- 397阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐沙依巴克区十大婚宴酒店排行榜
- 179阅读2023-08-29
-
- 乌鲁木齐有哪些景点值得游
- 182阅读2023-09-04
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市天山区赛马场片区行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐十二师2路公交车路线图 乌鲁木齐十二师2路公交车站点查询(新疆游客集散中心到怡丰园B区)
- 177阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐923路公交车路线图 乌鲁木齐923路公交车站点查询(红桥到乌拉泊管理处)
- 176阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐526路区间公交车路线图 乌鲁木齐526路区间公交车站点查询(祥平大厦到长春路北(杉杉奥特莱斯))
- 369阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市头屯河区钢城片区街道行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市头屯河区邮编和地址
- 346阅读2023-06-07
-
- 乌鲁木齐308路公交车路线图 乌鲁木齐308路公交车站点查询(德汇万达广场东到红二电)
- 258阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐市米东区区号和邮编
- 151阅读2023-09-01
-
- 乌鲁木齐地铁2号线站点线路图(延安路-华山街)首末车时间表
- 650阅读2023-08-18
-
- 乌鲁木齐T004路公交车路线图 乌鲁木齐T004路公交车站点查询(南湖南路西一巷到金山谷小区)
- 142阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐十二师6路公交车路线图 乌鲁木齐十二师6路公交车站点查询(西山农场到天润观光牛场)
- 321阅读2023-11-03