乌鲁木齐5032路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 09:30:44
今天小编给大家分享的是乌鲁木齐5032路的站点线路图及运营时间和票价信息。
乌鲁木齐5032路公交车路线,运营时间:西站税务所7:30-21:30|维泰广场7:30-21:30,参考票价:票价:市区1元(电子钱包0.9元、使用成人月票卡、老年卡、学生卡)22:00之后市区票价1.5元(电子钱包1.35元,不使用成人月票卡、老年卡、学生卡)
本文乌鲁木齐5032路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
5032路(西站税务所—维泰广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西站税务所 |
2 | 疾控所 |
3 | 东林街路口 |
4 | 车辆段路 |
5 | 岔路口 |
6 | 212站 |
7 | 转运站 |
8 | 北站 |
9 | 北站西路办事处 |
10 | 国粮储备库 |
11 | 棉麻公司 |
12 | 赛里木湖路 |
13 | 邮件处理中心 |
14 | 海鸿国际 |
15 | 汇通风电 |
16 | 新大地 |
17 | 黄山街 |
18 | 新能达驰 |
19 | 新钢物资 |
20 | 庐山街 |
21 | 维泰南路 |
22 | 昌源水务 |
23 | 开发区文体中心 |
24 | 维泰广场 |
5032路(维泰广场—火车西站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 维泰广场 |
2 | 开发区文体中心 |
3 | 昌源水务 |
4 | 维泰南路 |
5 | 庐山街 |
6 | 新钢物资 |
7 | 新能达驰 |
8 | 黄山街 |
9 | 新大地 |
10 | 汇通风电 |
11 | 海鸿国际 |
12 | 邮件处理中心 |
13 | 赛里木湖路 |
14 | 棉麻公司 |
15 | 国粮储备库 |
16 | 北站西路办事处 |
17 | 北站 |
18 | 转运站 |
19 | 212站 |
20 | 岔路口 |
21 | 车辆段路 |
22 | 东林街路口 |
23 | 疾控所 |
24 | 西站税务所 |
25 | 火车西站 |
关键词: 乌鲁木齐公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆乌鲁木齐市相关地区
新疆乌鲁木齐市相关文章
-
- 乌鲁木齐公交线路查询 乌鲁木齐公交车运营时间 乌鲁木齐公交时刻表
- 354阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(信达雅山新天地到兵团交通物流港)
- 232阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(兵团交通物流港到信达雅山新天地)
- 233阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(青峰路停车场到沙区蔬菜配送中心)
- 250阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(沙区蔬菜配送中心到二十三医院)
- 148阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐76路公交车路线图 乌鲁木齐76路公交车站点查询(通嘉世纪城到家佳乐超市)
- 400阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐市米东区税务局涉税投诉举报和纳税咨询电话
- 417阅读2023-06-01
-
- 乌鲁木齐D015路公交车路线图 乌鲁木齐D015路公交车站点查询(新疆国际大巴扎到阿唛龙梦幻乐园)
- 393阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市水磨沟区河马泉街道行政区划代码|居委会
- 327阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐必玩十大景区,乌鲁木齐有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 407阅读2023-09-13
-
- 乌鲁木齐市有哪些好玩的地方
- 163阅读2023-06-30
-
- 2021年乌鲁木齐市GDP是多少 乌鲁木齐市2021年GDP及产业数据
- 151阅读2023-04-13
-
- 乌鲁木齐水磨沟区值得去的地方 乌鲁木齐水磨沟区旅游必去景点
- 370阅读2023-11-26
-
- 乌鲁木齐2008路公交车路线图 乌鲁木齐2008路公交车站点查询(平川路口到澜沧江街)
- 186阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐5007路公交车路线图 乌鲁木齐5007路公交车站点查询(乌鲁木齐站南广场到望谷路)
- 117阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市水磨沟区南湖南路街道行政区划代码|居委会
- 717阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐7020路公交车路线图 乌鲁木齐7020路公交车站点查询(达坂城区公交车场到达坂城区公交车场)
- 314阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐S102路公交车路线图 乌鲁木齐S102路公交车站点查询(八十五中到香悦湾小区)
- 290阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐920路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐到博尔塔拉多少公里 开车从乌鲁木齐到博尔塔拉的详细路线
- 184阅读2023-08-12
-
- 乌鲁木齐市GDP 乌鲁木齐市历年国内生产总值(GDP)数据
- 450阅读2023-10-20
-
- 乌鲁木齐十二师7路公交车路线图 乌鲁木齐十二师7路公交车站点查询(104团到西山客运站)
- 443阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐535路公交车路线图 乌鲁木齐535路公交车站点查询(温泉到迎宾路公交车场)
- 164阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市乌鲁木齐县水西沟镇行政区划代码|居委会
- 326阅读2023-06-23
-
- 2023年乌鲁木齐米东区房价 乌鲁木齐米东区二手房和新房均价
- 225阅读2023-08-09
-
- 乌鲁木齐29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐S403路公交车路线图 乌鲁木齐S403路公交车站点查询(温泉到维斯特三期)
- 175阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐旅游景点有哪些 乌鲁木齐旅游景点一览表
- 329阅读2023-11-07
-
- 乌鲁木齐T001路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐D001路公交车路线图 乌鲁木齐D001路公交车站点查询(地王国际商城到石化)
- 210阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐D014路公交车路线图 乌鲁木齐D014路公交车站点查询(乌鲁木齐站北广场到五一农场新客运站)
- 127阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐701路公交车路线图 乌鲁木齐701路公交车站点查询(双赢国际到英澳北岸)
- 308阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐S302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐Z02路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐新市区十大个性写真品牌排行榜
- 270阅读2023-08-29
-
- 乌鲁木齐双高计划学校有哪些 2022乌鲁木齐双高计划学校名单一览表
- 174阅读2023-05-04