乌鲁木齐3406路公交车路线图 乌鲁木齐3406路公交车站点查询(北郊客运站到八钢钢结构)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:22:29
乌鲁木齐3406路公交车(北郊客运站-八钢钢结构),由起点站北郊客运站开往八钢钢结构,总共32个站点,发车间隔:;约11-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
3406路上行路线图(北郊客运站-八钢钢结构)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 北郊客运站 |
2 | 百万庄 |
3 | 河滩路 |
4 | 百商购物中心 |
5 | 新洲城市花园 |
6 | 天津路口 |
7 | 肿瘤医院 |
8 | 小西沟 |
9 | 科学院 |
10 | 铁路局 |
11 | 新市区汇嘉时代广场 |
12 | 二工 |
13 | 四建 |
14 | 太原路 |
15 | 三区 |
16 | 工程处 |
17 | 市党校 |
18 | 火柴厂 |
19 | 裕阳小区 |
20 | 啤酒厂 |
21 | 鸿都酒店 |
22 | 中亚北路 |
23 | 配件厂 |
24 | 迎宾路东三巷 |
25 | 钢花小区 |
26 | 立交桥 |
27 | 机修厂 |
28 | 九运司 |
29 | 地调处 |
30 | 石油医院 |
31 | 一运司 |
32 | 八钢钢结构 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆乌鲁木齐市相关地区
新疆乌鲁木齐市相关文章
-
- 乌鲁木齐公交线路查询 乌鲁木齐公交车运营时间 乌鲁木齐公交时刻表
- 354阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(信达雅山新天地到兵团交通物流港)
- 232阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(兵团交通物流港到信达雅山新天地)
- 233阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(青峰路停车场到沙区蔬菜配送中心)
- 250阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(沙区蔬菜配送中心到二十三医院)
- 148阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐531路公交车路线图 乌鲁木齐531路公交车站点查询(万科兰乔圣菲到地王国际商城)
- 307阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市水磨沟区榆树沟街道行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐三级医院大全 乌鲁木齐所有三级医院名单地址及联系电话
- 377阅读2023-07-13
-
- 乌鲁木齐市有哪些好玩的地方
- 279阅读2023-10-03
-
- 乌鲁木齐K4路公交车路线图 乌鲁木齐K4路公交车站点查询(毛纺厂到金桥路)
- 336阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐市头屯河区邮编 乌鲁木齐市头屯河区邮政编码大全
- 488阅读2023-08-04
-
- 乌鲁木齐512路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐S101路公交车路线图 乌鲁木齐S101路公交车站点查询(东泉路停车场到世界冠郡二期)
- 346阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐8路公交车路线图 乌鲁木齐8路公交车站点查询(葛家沟停车场到火车南站)
- 463阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐无犯罪记录证明怎么开 乌鲁木齐无犯罪记录证明申请步骤
- 472阅读2023-11-15
-
- 乌鲁木齐时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 496阅读2023-08-29
-
- 乌鲁木齐23路公交车路线图 乌鲁木齐23路公交车站点查询(华凌公交车场到乌鲁木齐站南广场)
- 449阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐8034路公交车路线图 乌鲁木齐8034路公交车站点查询(头号桥到永丰镇客运站)
- 415阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐D011路公交车路线图 乌鲁木齐D011路公交车站点查询(乌鲁木齐站南广场到米东客运站)
- 210阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐3406路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市头屯河区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 748阅读2023-02-01
-
- 乌鲁木齐98路公交车路线图 乌鲁木齐98路公交车站点查询(地窝堡三队到丁字路口)
- 191阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐913路公交车路线图 乌鲁木齐913路公交车站点查询(六道湾到迎宾路公交车场)
- 323阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐BRT4线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐54路公交车路线图 乌鲁木齐54路公交车站点查询(乌鲁木齐站北广场到鑫桥源建材市场)
- 310阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市米东区长山子镇行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐3007路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐1002路公交车路线图 乌鲁木齐1002路公交车站点查询(红雁池到新华南路)
- 139阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐森系婚纱摄影排行榜前十名
- 295阅读2023-08-29
-
- 乌鲁木齐917路公交车路线图 乌鲁木齐917路公交车站点查询(家佳乐超市到培训中心)
- 162阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐1002路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐地铁2号线站点线路图(延安路-华山街)首末车时间表
- 650阅读2023-08-18
-
- 乌鲁木齐S402路公交车路线图 乌鲁木齐S402路公交车站点查询(东八家户到康明园三期)
- 210阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐S405路公交车路线图 乌鲁木齐S405路公交车站点查询(师大家属院到四十一小学)
- 226阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐18路公交车路线图 乌鲁木齐18路公交车站点查询(北郊客运站到火车西站)
- 163阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-08-01