乌鲁木齐6007路公交车路线图 乌鲁木齐6007路公交车站点查询(轮台东路停车场到云峰源市场)
来源:互联网时间:2023-11-03 10:53:27
乌鲁木齐6007路公交车(轮台东路停车场-云峰源市场),由起点站轮台东路停车场开往云峰源市场,总共7个站点,运营时间:;09:40 10:54 12:14 13:34 14:54 15:34 16:54 18:14 19:34 21:00,详细站点如下,一起来看看吧!
6007路上行路线图(轮台东路停车场-云峰源市场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 轮台东路停车场 |
2 | 轮台东路 |
3 | 十一化建 |
4 | 盛达西路 |
5 | 石化中路路口 |
6 | 石化中路 |
7 | 云峰源市场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆乌鲁木齐市相关地区
新疆乌鲁木齐市相关文章
-
- 乌鲁木齐公交线路查询 乌鲁木齐公交车运营时间 乌鲁木齐公交时刻表
- 354阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(信达雅山新天地到兵团交通物流港)
- 232阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(兵团交通物流港到信达雅山新天地)
- 233阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(青峰路停车场到沙区蔬菜配送中心)
- 250阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(沙区蔬菜配送中心到二十三医院)
- 148阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐4201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐11路(乌昌快运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐T008路公交车路线图 乌鲁木齐T008路公交车站点查询(检定站到红旗路西)
- 388阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐BRT6路公交车路线图 乌鲁木齐BRT6路公交车站点查询(轮台东路停车场到北郊客运站)
- 408阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐居住证怎么办理 乌鲁木齐居住证办理条件和流程
- 479阅读2023-11-10
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市头屯河区北站西路片区街道行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐有什么工艺品 乌鲁木齐工艺品特产一览表
- 113阅读2023-11-05
-
- 乌鲁木齐917路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐沙依巴克区的名胜古迹有哪些 乌鲁木齐沙依巴克区名胜古迹景点推荐
- 259阅读2023-11-26
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市天山区新华南路街道行政区划代码|居委会
- 301阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐D003路公交车路线图 乌鲁木齐D003路公交车站点查询(新华凌北区到大湾南路西)
- 288阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐2004路公交车路线图 乌鲁木齐2004路公交车站点查询(乌鲁木齐站南广场到西雅图小镇)
- 374阅读2023-11-03
-
- 新疆乌鲁木齐的药店电话号码
- 312阅读2023-05-25
-
- 乌鲁木齐海鸿专线3路公交车路线图 乌鲁木齐海鸿专线3路公交车站点查询(林森国际到海鸿物流港)
- 150阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐8034路公交车路线图 乌鲁木齐8034路公交车站点查询(永丰镇客运站到头号桥)
- 219阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐S403路公交车路线图 乌鲁木齐S403路公交车站点查询(维斯特三期到温泉)
- 311阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市米东区长山子镇行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐S407路公交车路线图 乌鲁木齐S407路公交车站点查询(温泉到恒大都市果岭)
- 495阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐76路公交车路线图 乌鲁木齐76路公交车站点查询(家佳乐超市到通嘉世纪城)
- 128阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐526路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐526路区间公交车路线图 乌鲁木齐526路区间公交车站点查询(祥平大厦到长春路北(杉杉奥特莱斯))
- 369阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新市区百园路街道行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市天山区燕儿窝街道行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐D005路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐T005路公交车路线图 乌鲁木齐T005路公交车站点查询(力鼎新城到九点阳光二期)
- 499阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐市内有哪些好玩的地方
- 417阅读2023-10-08
-
- 乌鲁木齐101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐S407路公交车路线图 乌鲁木齐S407路公交车站点查询(恒大都市果岭到温泉)
- 275阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐9路公交车路线图 乌鲁木齐9路公交车站点查询(驾驶教育中心到烈士陵园)
- 279阅读2023-11-03